LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Марроканский массаж / Mud Flats


Марроканский массаж / Mud Flats

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Ночевала сегодня у подруги, а она купила себе это мыло.Сказка!!!!Влюбилась!!!Лемонграсс в этом кусочке-главная нота. Но с чем-то очень нежным...весь вечер вчерашний и сегодняшнее утро как зайду в ванную, так хватаю его и нюхаю, нюхаю, нюююхаю не могу остановиться....во вторник иду в Лаш, так грамм 200 наверное сразу возьму!!!

+1

42

Fantasmagoria написал(а):

нючах

нюхач?)))))

совсем не замена имбиря, какое-то жалкое подобие. запах мне категорически не нравится... хотя, скрабит он нежно... но я не могу назвать средство хорошим, если его запах вызывает отвращение...

0

43

О,Боже,Боже мой!!!!Это что-то!!! Готова выбежать голой на улицу и орать деферамбы этому чуду!!!!Началось все с моей очарованности запахом, а теперь еще и самим действием этого мыла!!!!Ой,мама,как бы слова найти,а не только восклицательные знаки!!Короче,вся-вся обмазалась им,массировалась,наверное,минут 15,потом все это чудо расчудесно-ароматное смыла и получила шелковую,нежную,абсолютно гладкую кожу....божественно!!!Сижу сейча после ванны и ни о каком увлажняющем креме даже и не помышляю :rolleyes: Сказка 1000 и 1-ой ночи, не иначе:)

0

44

Кива
сижу ит радуюсь!!!!!!
это ж надо,чтоп настолько подошло!!!!!!
и запах ! и воздействие на кожу!!!
классс)))))))))))))))))000

0

45

девушка с ником coolinaria напиала в сообществе Lush в LJ:

мыло привлекло запахом с аптечной ноткой и необычной органолептикой - по виду оно похоже на хорошую подсолнечную халву и так же немножко слоится. кусочек мазучий, у меня не было свободной мыльницы и я завернула его в фольгу, о чем потом пожалела, оно довольно щедро налипает на неровные поверхности. в составе - грязь, розовые лепестки и лаванда, шалфей, масло чайного дерева, морская соль. я отчетливо улавливаю шалфей и чайное масло, а еще цитрусовую нотку. все это приглушается почти незаметным, но специфическим запахом грязей, и в целом мыло пахнет роскошно. консультант мне сказала, что оно "глубоко очищает", но, по-моему, такая характеристика всегда кот в мешке, и купила я его без цели что-либо глубоко очистить, а чтобы было и пахло. кстати, минус - оно довольно тяжелое, на пробные сто грамм у меня вышел неказистый такой кусочек.
и вот позавчера я его попробовала, и очень, дамы, довольна. оно почти не образует пены, но производит пластичную мылящуюся субстанцию с легеньким скраб-эффектом (это, подозреваю, соль). расходуется, паче чаяния, очень экономно, в руках не тает, пахнет во время мытья чудно, а после мытья на коже - копченым чаем лапсанг сушонг, от чего я пришла в полный восторг, потому что чай этот люблю. и о главном. кожа после него чудесно увлажнена (я даже не стала пользоваться кремом для тела), но не перенасыщена. и в таком состоянии она, что самое приятное, продержалась больше суток. может быть, продержалась бы и дольше, но я этого не узнаю, потому что отправилась в душ.

0

46

влезу и я со своими восторгами по поводу этого мыла... я канеш знала что я лашеМАНКА, но что со мной творится от этого мыла - это уже больше чем мания  :lol:  :lol:  :lol:
покупала его - прельстившись его свойствами (хотелось что-то такое в дополнение к макдамии - типа пилинга 2-3 раза в недельку по вечерам, да еще с грязью - вау!). запах поначалу показался резким и непривычным - ну чистая грязюка. ладно думаю - для очищалки сойдеть... буду после него  че-нить более благоухающее юзать - и все будут довольны - и шкурка и обоняние... ага, щас!  втюрилась я в это мыло просто намертво... забежать в ванную - так первым делом его - цоп! занюхнуть! еще! и ещееееееееееее...ммммм!!!!!!! а мыться им... мммммм.... очищает - прелесть! кожица такая нежная потом, хорошо на целую недельку поддерживает эффект от макдамии, плюс - совершенно не сушит!!!!! мылиться правда не очень (видно масел в нем больше, чем лаурилсульфатов  ;) ), но в этом есть свой кайф - намылила мочалочку - занюхнула - пену на себя, намылила - запах вдохнула - на себя.. я так по 15 минут могу извращатьсси... и для мордочки кстати оно вполне прекрасно подошло - им хорошо после ультрабленда - излишний жирок убирать, такая лапуся!!!!!!! оно намного нежнее ПП и ЧЧ - просто никакого сравнения :P
а еще когда им моюсь - меня вот эта кисленькая нотка в аромате прям с ума сводит, я этот запах аж на кончике языка чувствую..  как кошки "запах пьют" - глаза полуприкриты, пастешка приоткрыта - она запах как будто не вдыхает а лакает, вот и со мной так от этого мыльца...
я его уже с собой в кроватку положить готова, до того втюрилась  :lol:  :lol:  :lol:
да что в кроватку - СОЖРАТЬ его хочется!!!!!!!!!!! вот прям так  :lol:
...ну прям первый раз со мной такое...  :lol:  :lol:  :lol:

0

47

Обнаружила вчера бутылочку лемонграсового эфира - пахнет точь в точь;)

0

48

Fantasmagoria написал(а):

Обнаружила вчера бутылочку лемонграсового эфира - пахнет точь в точь;)

Я ж говорила, что это  те самые цитраль, лимонен, линалол пахнут, которые из Лемонграсса добываются, а вы - "бергамот, бергамот"! ))))))))

0

49

Мармара написал(а):

Я ж говорила, что это  те самые цитраль, лимонен, линалол пахнут, которые из Лемонграсса добываются, а вы - "бергамот, бергамот"! ))))))))

=))) Я магазине учуяла бергамотину, а мыться начала когда, то стала ломать башку, что пахнет ещё чем-то знакомыыым:)) А первого декабря меня осенило))))) Я вспомнила, как это называется  :lol:
А позавчера и бутыль лемограссика нашла ещё))

0

50

Lilit написал(а):

Короче, пользоваться буду, а вот куплю ли еще раз - пока не знаю, там видно будет.

Я его все-таки купила :)  К запаху специй на коже привыкла как-то, в ванной и сам по себе кусочек всегда мне вкусно пах... и кожа от него какая, дееееевочки! Вот ради этого и был вторично приобретен кусок этого мыла, даже не кусок, а целый кусман! Кусманище! Да, праздника в нем не хватает, но праздник можно Султаном или Медовой вафлей себе устроить. Надо же иногда и о практичности вспомнить :)

0

51

Мне очень мыло это понравилось!!!

0

52

у меня мама зашла в ванную , обнаружила этот кусочек грязи и очень удивилась( я ей не говорила о новом приобретении) :0
запах классный.кусочек сначала разваливался, а сейчас "застыл". пользуюсь редко, так как  проблем особых с кожей нет(он ведь для проблемной кожи тела, да ?
этим мылом совершенно не хочется мыть все тело(выглядит все-таки странно и по ощущением как глина)

0

53

Summer Blues, не знаю, не знаю, у меня нет проблем с кожей :) А грязюкой моюсь с удовольствием и регулярно:)

0

54

Summer Blues написал(а):

он ведь для проблемной кожи тела, да ?

я бы сказала, это мыло для тонуса и обновления

0

55

Последние недели 2 умываю с этим мылком лицо-таакая прелесть,просто тащусь! :rolleyes: Кожа после него очень нежная,не сушит абсолютно, против прыщичком помогает,как мне показалось-очищает поры,плюс божественный запах,которым надышаться не могу....короче,главная лашевская любофф!))

0

56

я тож им умываюсь.
но сейчас перешла на аквамаринку

0

57

А мой молодой человек сказал, что это какой-то запах из детства. И ему нравится =)

0

58

Kiva написал(а):

Последние недели 2 умываю с этим мылком лицо-таакая прелесть,просто тащусь!  Кожа после него очень нежная,не сушит абсолютно, против прыщичком помогает,как мне показалось-очищает поры,

ППКС!!!

0

59

А на меня это мыло как-то особого впечатления не произвело, сначала понравилось, но потом быстро надоело :(

0

60

Суперское мыльце, согласна с Кивой и Кошкой!!!
Лучшее пока из тех, что  я пробовала :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Марроканский массаж / Mud Flats