LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Марроканский массаж / Mud Flats


Марроканский массаж / Mud Flats

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Илья по поводу свежего кусочка Марокканского массажа:"Что это у нас тут за гематогенка лежит?" :)

0

62

Тиной пахнет. Слишком близко к верху туловища намыливаться страшновастенько. Но кожа после него действительно хороша.

0

63

а я лицо им умываю

0

64

Мне понравилось. Не то, чтобы ВАУ, но приятное, кожу не сушит и запах мне нравится, свежий такой. Пробовала им даже умываться, но тоже без особых восторгов.Такое чувство, что лицо от него чище не становится. Ну так оно и понятно. Оно же не для лица.

0

65

Умываюсь им уже два месяцапосле того, как на форуме про эту возможность прочитала, отложила все другие лашевские умывалки, потому что Марокканский массаж лучше всех! Абсолютно не сушит и не стягивает, кожа после него гладкая, мягкая, чудесная. Запах феноменальный, мне ужасно нравится.

0

66

Марокканский же тиной откровенной воняет! Не могу себя заставить второй раз ЭТИМ намылиться.

0

67

Fantasmagoria написал(а):

Ужас))) Лемонграсс тиной обозвали))))

хм. Понюхала кусок мыла, понюхала масло из склянки. Наверное, действительно лемонграсс. Есть всё же вещи, которые можно- и даже приятно нюхать, когда они в атмосфере витают, но которые совершенно невыносимо пахнут на себе.
*глядя исподлобья* А масло "манго" - тоже в основном им пахнет?

Отредактировано gardi (2007-03-22 17:13:45)

0

68

gardi написал(а):

*глядя исподлобья* А масло "манго" - тоже в основном им пахнет?

Оно им не то что пахнет! Оно, если кусочком по коже водить, как будто из него одного и сделано! :)

0

69

Дооолго не решалась отщипнуть от бруска следующий кусочек на помывку. А на второй раз он мне понравился. Наверное как-то где-то сместились восприятия после начала использования лаш-продуктов.

0

70

Я вчера выкопала из шкафа кусочек, который я еще в районе НГ покупала. Ой, как же мне понравилось! очень довольна

0

71

Шикарное мыло. Именно то ,что я люблю. Ощущение восточного волшебства, SPA, целебной грязи и прочих радостей. Мне еще кусок попался (вернее сама выбрала) не ровно отрезанный, а отломленный, как кусок глины. Отлично увлажнило кожу. Приготовленную баночку бодибаттера задвинула подальше – ничем после него не хочется нагружать итак шелковую кожу. Кусочек издалека пахнет приятно (лемонграсс), а если хорошенько к нему принюхаться «грязноватый» запах, но на теле опять приятный.

0

72

Это просто вах-вах!  ^_^

Пахнет нямка, кремовый-супер и вид у него классный!

Ни на что не хочу менять свою грязюку!  :rolleyes:

Мама даже сначала подумала, что это крем-мыло. Смягчает кожу, да )))

0

73

Что за прелесть мыло Марокканский массаж! Запах очень необычный, немножко лекарственный, чуток-чуток напоминает Оливковые рощи, мне пришелся очень по вкусу! Пользовалась один раз, кожу в сухих местах (локти, голени) подсушивает немного, но не смертельно, можно же молочком воспользоваться. А на плечах, спине кожа гладкая и ровная. Я не наносила молочко специально, и ничего, не потрескалась. Мыло на самом деле слегка кремовым оказалось, небольшой слой остается. В использовании очень балдежное, показалось бодрящим, улучшающим настроение. И мылится очень хорошо. Я его сначала кусочком по себе возила, а потом намылила им рукавичку. Просто восхитительно!

0

74

сначала оно пахло бергамотом и чуть-чуть лимоном. сравнила с запахом эм бергамота - немного другое. мыльце пахнет именно чаем с бергамотом! о, как я его обожаю)))
кусочек мыла оказался очень свежим, мягким, даже к бумажке прилип, я его пальцами соскребла и обратно на кусок намазала. положила в ванную, через десять минут захожу - боже, какой аромат! полезла мыться. воды горячей на тот момент в кране не было, только в кастрюле, что не очень удобно. намылилась, помассировалась, еле смыла. оно маслянистое, плохо смывается, а я ведь ковшиком поливалась..
но не столь важно.
кожа не пересушилась, больше ничего сказать не могу, потому что дошла до кровати, плюхнулась и уснула. не успела не занюхать себя, не пощупать.. обидно даже!

0

75

Я его купила совершенно случайно, просто понюхала - и тут же потребовала кусок!
И не пожалела, я им умываю, помимо тела, ещё и лицо - и оно совершенно не сушит! В общем, ещё несколько мыл в ванной лежат, но это - фаворит!

0

76

Пока это лучшее из всего, что пробовала. Первое к чему я вернусь, когда перепробую все мылки (пока дала себе обещание попробовать сначала все остальное). Но не думаю, что встречу что-то лучше.  :rolleyes:

0

77

купила))) не пожалела.. из случаев, когда содержание лучше внешности)))
запах бодрящий, приятненький))) консистенция мягкая, хорошо увлажняет кожу)

0

78

Попробовала. Пахнет бергамотом. Пена очень приятная... кремовая какая-то.  :)

0

79

не хотелось мне вчера умываться никакими маслянными средствами, поэтому взяла это мыло для лица.
результат порадовал. кожа мягкая, увлажненная, не стянутая. протерлась тоником, даже крема не понадобилось.
если бы не пропиленгликоль, пользовалась бы и дальше для лица. ну зачем они его добавляют?((

0

80

У меня на Марокканский массаж возникла дичайшая аллергия :(
Очень жаль, т.к. мыло отличное и очень понравилось

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Марроканский массаж / Mud Flats