LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Марроканский массаж / Mud Flats


Марроканский массаж / Mud Flats

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Сегодня купила, попробовала. Очень понравился запах, кожа после него нежная, даже для лица (что для меня редкость) подошел. Но запах - с ума сводит.

0

82

я, как и многие лашеманки здесь, усленно изощряюсь. Т.е. мою разные части тела разными мылами. Вот марроканский массаж в этом смысле для меня универсал. Когда надо, я им мою те части тела, которые нуждаются в его полирующих, очищающих и антисептических свойствах (грудь, спина, лицо, раздражение после бритья).

С другой стороны, оно и для нежных участков кожи, которые пересушены по каким-то причинам, подходит тоже. Но в этом случае я его наношу легкими массажными движениями и не тру потом эти места жесткой рукавичкой, а жду, пока масла из мыла немного впитаются во влажную кожу, и просто смываю остатки.

А когда позволяет время и самоотверженность после трудового дня, то я распариваю себя в горячем душе. Потом выключаю его, наношу массажными движениями по немногу это мыло на все тело, а затем в течении 10 минут всю себя массирую костяшками пальцев. Эффект от такого имбирно-пряно-грязевого массажа потрясающий!

Еще большая стадия изврата, это когда я зачерпываю (!) пальцами энное количесвто подтаявшей массы из специальной емкости, в которй я храню небольшие кусочки этого чуда (остальное лежит в холодильнике), смешиваю с морской солью мелкого помола и тру этим безобразем стопы. Стопы очень благодарны - они дезодорированы, очищены, не пересушены и хорошо промассированы :)

0

83

bingo
плюс тебе за идею с солью!

0

84

спасибо :)

если у кого кожа тела не как пергамент, то раз в неделю, я думаю, можно этим же составом скрабить и всю тушку.

Отредактировано bingo (2007-09-08 09:57:08)

0

85

Очень хочу попробовать это мыльце.
Номер один в моем списке

0

86

все, это навсегда мой must have. Позавчера купила себе большущий кусок этого чуда.

0

87

Попробовала...даже не знаю, что сказать. Запах очень спецефический. Скорее не понравился, чем понравился.
Купила из-за его противовоспалительных свойств...посмотрим, что будет.
Пена очень необычная...

0

88

А мне даже с моей сухой кожей очень понравилось. Во-первых, запах. Это мое. Во-вторых, прекрасно очищает. В-третьих, неплохо увлажняет. Все в одном. Ощущения наиприятнейшие.

0

89

Какая прелесть это мыло! Запах просто великолепный! Чем-то мыло Коктейль напоминает. И кожа моментально разглаживается и свежеет.
Намазюкала на тело и на пару минут оставила. Мылится хорошо на новоприобретенную губку. Но без пены.

0

90

KlarissaS написал(а):

Мылится хорошо на новоприобретенную губку. Но без пены.

А пена у него по моему мелкозернистая такая нежненькая  :) Очень необычный запах у этого мыла, на любителя  :cool:

0

91

Мне понравился ММ... очень неплохое мыло=)))
Приятно пахнет, мылится тоже приятно, пены немного, но меня это не смущает, так как это для меня не главное, к тому же я моюсь всегда руками - много пены вообще не выходит таким способом.

0

92

Это мыло теперь - мой постоянный спутник жизни! Просто чудо!!!! Всего две помывки, и моя кожа на спине стала гораздо лучше.

0

93

Очень мягкое, нежное мыло - совершенно не понимаю, причем тут массаж. Пахнет цитрусом и анисом.

0

94

Akanta написал(а):

причем тут массаж.

В турецких и наверно марроканских банях банщик намыливает варежку и этой варежкой моет=массирует.
Массаж же не обязательно должен быть жестким.  :)

0

95

А я использую это мыло как маску для лица (ведь глина, наверное полезно) намажусь и лежу в ванне отмакаю, вроде клевенько! А как для рук и тела оно чета не пошло (потому что пены мано наверное).

0

96

Купила в последний раз такой свежий, мягкий кусочек. Прелесть. Больше даже похоже на крем-мыло :)

0

97

А я его до сих пор так и не попробовала... :dontknow:  Вот закончатся мои небольшие запасы мыла и куплю его, а ещё Карму. 8-)

0

98

Строптивая написал(а):

Купила в последний раз такой свежий, мягкий кусочек. Прелесть. Больше даже похоже на крем-мыло

да-да-да!!! у мну такой же кусочек - ну очень мягкий, смыливается на ура... я обожаю ММ)))) :cool:

0

99

Оно выглядит весьма посредственно,поэтому в магазине глаза мои его не замечают,а тут пошла целенонавпрвленно за ним.Оно приятно ненавязчиво пахнет и СОВСЕМ СОВСЕМ не сужит,ощущения чистой,но не сухой кожи.После Сливок(которые вкусно пахнут и сушат просто обалдеть как сильно) ММ выинрывает)))

0

100

Только 3 дня назад впервые купила его. И оно меня очень порадовало! Необычный приятный запах, очень приятная консистенция и хорошо влияет на кожу. Кусочек попался такой мягкий, что прям мнётся в руках. Точно буду брать ещё.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Марроканский массаж / Mud Flats