LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба (Маленький) Рождественский пудинг / Puddy Holly Bath Ballistic


Бомба (Маленький) Рождественский пудинг / Puddy Holly Bath Ballistic

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

А я бомбу понюхала, и чуть не уроонила... :жара:

0

22

Мне не понравилась. Приятный запах бомбы превращается в воде в неприятный. Волосы потом долго пахли пекарским порошком.
цвет воды ржавый. :mad:
Единственный + бомбы в том, что она чуть тонирует кожу. Можно использовать как автозагар. :D

0

23

Не очень. Сама она пахла вкусно, но в воде сильно запахла гвоздикой. А я гвоздику не люблю.  Цвет воды еще ничего, но вот эта "грязная" пенка, которая от бомбы образовывалась, мне напомнила стирку ковров и прочих вещей... бееее....
Ну и налет на ванне, который еле смылся Пемолюксом.

Сомнительное удовольствие, одним словом...

0

24

еее.. еще один фанат пемолюкса

0

25

iv написал(а):

фанат пемолюкса

о да! МЕГАвещь!

0

26

Прятная; но у меня ощущения от нее скорее нейтральные.

0

27

fuychik
ага.. мало какая дорогущая штука может тек легко помыть ванну %)

0

28

glagolik написал(а):

или скоро можно ожидать бомб-пен в честь Леннона и Меркьюри? Фредди подошла бы какая-нибудь гламурненькая, но с мужественным ароматом

Дааа, даёшь бомбы в честь Квинов и Битлов!!!
Например - бомба "Богемская рапсодия" с гальбанумом, бензоем, лабданумом, кедром и дубовым мхом, белого цвета, с чёрными нотками из чего-то растворимого для украшения и записочкой с фразой из текста или "Радио Гага" с апельсином, красным мандарином, ветивером и ладанником, она должна быть красно-оранжевой, из двух половинок! А у Битлов "Песня Земляничных фонарей" с бензоем, липесинами, земляничным ароматизатором и ванилькой, цвета земляничного с земляникой и "Ливерпуль" с ароматом коньяка, дубового мха, пива и ладана... Всё, у меня слюнки потекли ))

0

29

Запах к сожалению в воде стал не таким интенсивным, хотя мне понравился...
вроде, плавали кусочки корицы у меня в ванне. А у крашение то самое, зелено- красненькое, сладкое на вкус, я его лизнула слегка.  :P
Что не понравилось: ПРИШЛОСЬ МЫТЬ ВАННУ.
бееее какой кошмар.

0

30

А мне опять же понравилась.

0

31

Это ведь эта же самая бомба?
http://data6.gallery.ru/albums/gallery/93858--12273498-h200.gif

Называется теперь Lush Pud.

0

32

Cлонце
в газетке с РК вроде она же.

0

33

Значит, название поменяли :)

0

34

Cлонце написал(а):

Называется теперь Lush Pud.

Вроде бы это и есть оригинальное название бомбы, а Puddy Holly Bath Ballistic ее переименовывали в прошлои году.

+1

35

только в этом году я её попробовала и мне, признаться, понравилась

не сильно сладкий и совсме не скучный запах

0

36

Попробовала ее впервые в этом году. Очень понравилась.  :cool:
По запаху показалось, что в ней должно быть что-то имбирное, но имбиря в составе не оказалось.
Аромат вкусный, бомбочка пенится и пузырится (правда, пачкает ванну), лизнула листик-карамельку - вкусно! :P

+1

37

Да она одна из любимых. В этом году брала 2. Грелась холодные зимние вчера. Какой же запах!!!!!! Пряниками имбирными и еще чем-то сладким, корица.

0

38

А как рада, что в этом году схватила аж 3. На фоне настоящего весеннего снегопада оказалась очень уместна эта бомбочка. Согрела, успокоила, а аромат какой..........легла вчера спать как имбирный пряник)))))))))))))))))))))

+1

39

Недавно принимала ванну с этой бомбочкой,пахнет очень тепло и приятно,запах можно сказать такой...согревающий.
Карамельные листочки сразу отвалились и ушли на дно,а когда из ванной выходила,они уже успели раствориться. Вода была  желто-коричневого цвета,никакой пены не было,поэтому ванную отмывать не пришлось(что порадовало).
Ну вообщем,приятная штучка,но ничего особенного,и при растворении ее запах стал совсем слабым,а хотелось бы чувствовать его сильнее.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба (Маленький) Рождественский пудинг / Puddy Holly Bath Ballistic