LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пена Кристингли / Christingly

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

меня нафотках нет - ни зеленой, ни синей - я фотографировала пенку в отломанном виде и  образовавшуюся пенищу
пойти,еще ванну запустить, что ли...

0

22

остановись, прекрати, превратишься в мятную конфетку))

0

23

Не, ну какая же она офигительная!
У меня ни разу не было так много пены, такой приятно на ощупь, такой нежной воды после этого... В ней потом очень приятно мыть голову (я шампунь и кондей смываю лежа в ванной, а только потом вымываю все "лишнее" под душем)...
В общем, я не знаю, может это потому что она очень свежая - "утром в газете, вечером в куплете"? Все-таки пенки, которые мы тут покупаем, д онас идут месяц-другой, а эта такая мягонькая и аппетитная. А может мы просто "нашли друг друга" и теперь будем жит ьдолго и щастливо. Я жутко страдаю, что это не регулярное "издание". Может, написать Марку Константину? :))

0

24

ой я пря внимательно слежу за твоими опытами над этой пеной и постоянно радуюсь))

0

25

а к нам такую пенку не привезут случайно?

0

26

привезут, конечно. через месяц где-то. накуплю коробку, как лашалот :))

0

27

ХААААХААА)))))

0

28

Лаур, а что делать? она ж сезонная...
интересно, а в прошлом году она была? а будет ли в следующем? если нет - накуплю 2 коробки! :))

0

29

Опробовала. Очень понравился свежий, не свойственный лашевским пенам аромат. Когда купила, дома поставила пакет рядом с диваном ( а в пакетике еще 2 мыльца и Джунгли). я слышала ее запах, сидя на диване!!! Такого сильного аромата, кажется ни у чего нет. В ванной аромат тоже яркий, чуть ли Мегамятную не перебивает. Ну очень экзотично. Отличная новогодняя спешл!!!

0

30

девочки, а фотку этого чуда мона? [взломанный сайт]

0

31

вот здесь фотка

0

32

LERO, спасибо, внешне такая невзрачная [взломанный сайт]

0

33

она не невзрачная!
она офигенская...
я смогу фото только в понедельник выложить, ыыыы

0

34

Мятная пенка, мятная до мозга костей. Почему-то представила, что это не ванна, а чашка мятного чая (даже чаинки на дне плавают). Просто какой-то любитель чая и экспериментов добавил туда взбитых сливок, а я, конечно же, чайная ложечка  ^_^

0

35

У меня от Кристингли было просто НЕРЕАЛЬНАЯ пена, я так много от такого маленького кусочка никогда не видела. Но кидала побольше для запаха, раз на 5 ее хватило.

Может, это только у меня такая Кристингли - потому что я ее "приручила"? :))

0

36

Мята без примесей, очень приятная. Одна из любимых. Хватает раза на четыре.

0