LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва


LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Эх я наверно не прекращу писать диферамбы этому магазину, сегодня там была :) вышла не с ощущением "больше сюда не пойду", а со стойким желанием снова вернуться девушка-консультант (по-момему стажер, так как не нашла бейджика, хотя очень хотела ей написать благодарность в гостевой) просто очарование, рассказала, показала, отрезала ровно столько сколько я просила, пробники дала, ообщем одно удовольствие и не надо за ней бегать просить проконсультировать, вообщем всем бы такими быть :) надеюсь она скоро сдаст этот экзамен и я ей напишу благодарность ;)

0

22

Девочки, заглянула сегодня в этот центр:)
Ну, то что я ходила с минут 20 и искала Лаш, я промолчу:) зато теперь знаю, как идти:)
Мне очень понравилось!Очень! Несмотря на то, что было много народа, мне уделили внимание, все рассказали, пораспрашивали меня:) Буду теперь только в этот магазинчик ездить.
Девочки действительно стараются помочь, мне охотно дали пробники:)
Общалась с замечательной девушкой Ольгой и еще со светловолосой девушкой без бейджа (предполагаю, что стажер)

0

23

Наконец туда съездила. Добираться лично мне удобно. Найти ЛАШ в Европейском легко. Магазин по сравнению с бронной мне показался очень большим. Гулять можно :) Консультанты вежливые. Но на мой взгляд свой ассортимент знают не очень хорошо. Пробники дали. Крохотные-прикрохотные, но дали. Вобщем, мне все понравилось:)

0

24

Я как раз вчера там и была. Было очень много народу, но сам магазин большой. Жалко не было Обворожительного взгляда, мне его приятельница с работы заказала. Девочки очень вежливые, я уже хотела уходить, вспомнила, что хотела пробник Фармацевта, дали, несмотря на то, что их на кассе буквально разрывали. Не сильно много, но не так мизерно, как на Арбате Империалиса.

0

25

Чаще всего там покупаю. Довольно просторно. Запах не слишком интенсивный. :) Пробниками делятся охотно. Подружка покупала на не очень большую сумму, но все же пробников ей штук пяток дали, часть по инициативе консультанта  :)
Мне тоже охотно давали из пробников все, что просила, не скупились на количество. Просила пробник Рехаба как-то, несмотря на то, что тестерная баночка заканчивалась, мне налили тестерную баночку под завязку.
У них там часть новогоднего ассортмента в феврале продавалась, не знаю, осталось ли там еще что-то сейчас.Консультант сказала,что это другие магазины Лаш, из-за того, что у них все хуже продается перебазировали новогодние наименования к ним.
Консультанты приятные, но есть там навязчивая девочка одна, темненькая в очках-намертво приклеилась ко мне, по пятам за мной ходила, настойчиво предлагала все подряд и только что в корзину мне не складывала товар.Мои попытки отвертеться от ее помощи потерпели жуткий крах.Отстала, только когда я к кассе подошла. А понравилась мне блондинка, полненькая такая, невысокая.

0

26

Вчера там тоже были с подругой, я ее консультировала по поводу "что купить на подарок подругам/мамам/племянницам и т.п.". Покупателей было много, но да это не беда, хотя я мосле Мосмарта немного нуютно себя чув-ла от такого обилия людей, что приходилось протискиваться. Но вот  на что я обратила внимание- попросили для подруги 2 проьника крема д/лица, одного не было, второго ТАК МАЛО дали, что прям даже неловко было, что целую  баночку ТАКИМ кол-вом заняли, что-то распробовать таким кол-вом крема просто нереально. В следующий раз попрошу для подруги пробники в "своем" магазине. Там уж точно никогда не скупятся.

0

27

Екатерина написал(а):

но есть там навязчивая девочка одна, темненькая в очках-намертво приклеилась ко мне, по пятам за мной ходила, настойчиво предлагала все подряд и только что в корзину мне не складывала товар

Аха-ха, с ней у меня тоже прикол был. Я стою смотрю плитки и вспоминаю, что я хотела купить. А она подошла, взяла одну из них и стала тыкать в меня с какой-то растерянной улыбкой. Молча. Я сначала вообще не поняла чего она хочет. Хотя бы сказала: понюхайте, попробуйте или еще чего. Нет, только как-то неловко улыбается и молчит. Мне даже жалко ее стало :)

0

28

Мармара

Странно, что такая петрушка с пробниками вышла. :/

Я вот обязательно беру у них пробники, когда покупаю там. И всегда давали то,что я просила, не скупясь на количество, на отсутствие тестеров не ссылались (как на Бронной). Может все еще впереди? Может они уже решили, мол хватит, хорошенького понемножку?  :fie:
Ой, так бы не хотелось, ведь покупка Лаш-это маленький праздник и не хочется, чтобы его омрачали какие-то досадные моменты!

Calvadora написал(а):

А она подошла, взяла одну из них и стала тыкать в меня с какой-то растерянной улыбкой. Молча. Я сначала вообще не поняла чего она хочет.

:lol:  :lol:  :lol:
просто нет слов!!!
Может, она уже так всех достала своими приставаниями и кто-то возможно неоднократно говорил ей об этом,да и сама поняла это, но ничего не поделаешь, работу работать надо! Молча, чтоб не вызывать лишнего раздражения.

0

29

а я как-то раз тоже попала на эту девушку,в очках-доволно милая,все рассказала мне,я ушла с хорошим настроением.Она,мне,кажется,новенькая :)

0

30

Calvadora, она хоть угадала? :)

0

31

Была там 7-го марта вечером. Что там быыыыыыло. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_impossible.gif
Ну народу много - не протиснуться - эт понятно.
Но продукция... Все плитки потекли от жары такой.
На Диско губы все потаяли, размякли. Макдамия отделила масло.
Лимонный крем вообще такой лепешкой лежал - это огромная головка мыла.
Вобщем жуткое зрелище http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/swoon.gif

0

32

lда,очередь была дай боже....

0

33

:P зато потом,кстати выложили свеженький товар,клево

0

34

Если кому интересно, появилась новая партия кондиционера Джунгли. Просто совсем недавно, неделю назад его вообще не было, а теперь целая гора.
Зато нету Богини волос. Я ее тогда купить хотела, а у нее срок годности до апреля какого-то всего лишь был. :(

0

35

мне этот магазин больше всех из посещённых мною нравится)
то,что просторный - очень радует)

0

36

Екатерина написал(а):

есть там навязчивая девочка одна, темненькая в очках-намертво приклеилась ко мне, по пятам за мной ходила, настойчиво предлагала все подряд и только что в корзину мне не складывала товар.Мои попытки отвертеться от ее помощи потерпели жуткий крах.

Calvadora написал(а):

она подошла, взяла одну из них и стала тыкать в меня с какой-то растерянной улыбкой. Молча. Я сначала вообще не поняла чего она хочет. Хотя бы сказала: понюхайте, попробуйте или еще чего. Нет, только как-то неловко улыбается и молчит

2 раза была в Европейском. И оба раза попадала на эту девочку. Очень навязчивая. Она даже мои движения предупреждала, и стремительно подавала мне то, к чему я только собиралась потянуться. И пыталась про товар рассказать. В первый раз я еще как-то стерпела, а во второй просто ушла из магазина без покупки, хотя много  всего было надо. Так она мне надоела!! Я конечно пыталась ей так деликатно намекнуть, что если ее помощь потребуется, я ее позову, но она как-то меня не хотела понять. В итоге я поехала на Бронную. Вот.

0

37

Навязчивость - это нехорошо, но когда стоишь в магазине и тебя активно игнорируют это для меня еще хуже. А девочка молодец, потому что около 70% продавцов Лаша игнорируют клиентов, и оч мало тех, кто активно общается.

0

38

ФЕЯ,ну не знаю.......я вот тоже постоянно попадаю на эту девочку...очень даже ничего мне она всегда помогает
однажды я зашла в тц Золотой Вавилон...вот там да....в зале три девушки-две свободные...и ни одна(!!!!) не подошла ко мне сама,хотя я настроена была на покупку
знаете ли очень неприятно,когда ты рассматриваешь кремы,а она просто рядом стоит,молча...и ни слова...я конечно хорошо продукцию знаю,но улыбнуться то  можно и хоть поздороваться?
только когда я ее сама спросила про короля кожи,она мне ответила(так и не поздоровавшись,кстати)
а в Европейском еще и у входа почти всегда девочка стоит с пеной для ванны и здоровается! ;)

0

39

Нет, полное равнодушие продавцов мне тоже не нравится, и причем гораздо больше, чем навязчивось. Но все же какие-то рамки должны быть. За мной не нужно ходить хвостом и предлагать мне все без разбору, но и игнорировать не стоит.
Может, я просто попала в тот день, когда она была более настроена на желание угодить покупателям. А может, и у меня настроение было не настолько хорошим, чтобы должным образом эту девочку оценить. Хотя я не сомневаюсь, что она замечательный человек, но как консультант мне пока не очень.

0

40

ФЕЯ,Она ,думаю,тебе еще понравится
Кстати,в последний раз закупалась там,и мне сказали,что в марте Европейский занял первое место в мире(!!!) по выручке!
Всех от души поздравляю!
п.с. выручка там хороша,где обслуживание достойное :P

Отредактировано ириска (2007-04-09 16:40:50)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва