LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой бальзам выбрать?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Проблема выбора!!!!

К Глагоше и остальным, кто пробовал оба бальзама новых - какой брать? мне тока один нужен...

ладно, вопрос снимаю. буду брать оба. вот так вот в секунду передумала. самой противно)

0

2

Лаурка, погоди, не бери оба!!!
Бери лучше один, они недостаточно питательные для зимы :(
Я бы, если бы взяла один, выбрала бы яблочный...

0

3

)))
сейчас,думаю,многие решают,какой бальзам выбрать из двух новинок(яблочный нектар и кофейный поцелуй).
Советуем)
p.s.перенесла сообщения из другой темы,которую удалила,т..к. уже не актуально.

0

4

Не знаю,я взяла оба и не жалею.По мне,так питяют они одинаково.Только кофейным мне нравится с утра мазаться-он пахнет кое с молоком,так вкусно,что можно не завтракать. :) А яблочный на работе держу,в течение дня мажу,очень бодрит :)

0

5

я очень противоречива - то мне казалось, что луче яблочный, а через пару дней я купила в подарок Tenshi кофейный! )
по питательности они действительно кажутся одинаковыми - не такими сильными, как шоколадный, но и не бесполезными. думаю, выбирать нужно по запаху и по консистенции - у  яблочного более кремовая...

пс. La risa sonora, а зачем ты ту тему удалила - мы же там писали уже про все это?

0

6

glagolik написал(а):

пс. La risa sonora, а зачем ты ту тему удалила - мы же там писали уже про все это?

она не удалена,а лишь закрыта.
а ваши с лаурчиком два последних сообщения не по теме перенесены сюда.
та тема,согласись,не актуальна.
мы уже не ждем новинок,они на полках)))

0

7

млин.вот единственное что мне не нравится в лаш бальзамах - упаковка!!! пальцем лезть не охота... где можно кисточку маленькую купитьв футляре?

0

8

я бы выбрала кофеный. говорю это после того как попробовала оба.

0

9

La risa sonora, да я только кисточкой и пользуюсь - ни в жизни не полезу пальцем в бальзам :) У меня кисточка IsaDora, очень миленькая. Могу даже фотку, ежели хочешь :)

0

10

La risa sonora, а я уже привыкла с кисточкой :)

0

11

Строптивая написал(а):

La risa sonora, а я уже привыкла с кисточкой :)

ну мне тоже надо купить.
есть в бодишопе наеврно,да?

0

12

La risa sonora, у меня кисточка Isa Dora. В The Body Shop тоже есть. У них очень аксессуары качественные, мне нравится. Собственно, с них мое знакомство с этой маркой и началось :)

0

13

у боди шоп всмысле? или иса дора?
а сколько в стоят,не в курсе? :)

0

14

А я пальцем:)))

0

15

La risa sonora, я имела в виду, что у меня Isa Dora, а все остальное - это я про The Body Shop :)
Сколько стоит, я не знаю. Знаю только сколько стои большая кисть для лица, потому как покупала :)

0

16

Строптивая написал(а):

Знаю только сколько стои большая кисть для лица, потому как покупала

Скока? Хочу свою поменять, она у меня старенькая))

0

17

Дорого получается О_О
7 фунтов = 350
плюс у нас дороже обычно на 40-50 процентов.
так что рублей 450-500.

0

18

jlchik написал(а):

Скока?

670 руб.

0

19

фишассе
бальзам дешевле XD
лучши пальцем
или ваткой палкой
х)

0

20

La risa sonora, это не для губ, а большая для лица. Не пужайси :)

0