LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый бальзам для губ!

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Ваш любимый бальзам для губ:
Шоколадный Поцелуй

15% - 8
Эгг Сног

3% - 2
Кофейный Поцелуй

9% - 5
Лайм

3% - 2
Чайное Дерево

1% - 1
Медовые Сети

38% - 20
Помощь Губам

5% - 3
Легкий Бальзам

0% - 0
Яблочный Нектар

21% - 11
Голосов: 52

1

Голосуем заново!!!!

0

2

а все равно Шоколадинка руль! :P

0

3

а вот тож ему не изменяю))

0

4

Девушки,жду ваших голосов)))

кстати,я проголосовала за кофейный поцелуй. разрываюсь между ним и шоко!

0

5

у меня Яблочный пока рулит

хотя уже и к Кофейному привязалась... на Шоколадный засматриваюсь  :P

0

6

не,я яблочный запах терпеть не могу теперь

0

7

Я разочаровалась в эгг сноге...
Он реально ссушивает губы ... абзац. Буду на пятки мазать.

0

8

Лично мне тоже кроме шоколадного ничего не нужно!!

А егг сног для меня вобще никак,уж больно мне нравится,когда губки сладкие и вкусненькие :cool:  !!!

0

9

шоколадный форева! у меня жуткая привычка губы в кровь обкусывать. помажусь на ночь, а на утро как новенькие  :Дашик:
и консестенция очень нравится!

0

10

Девчонки, одскажите, пожалуйста. Вот собираюсь прикупить свой первый бальзам для губ. Пока остановилась на медовых сетях, но очень хочу и шоколадный попробовать. Вот и возник вопрос: а шоколадный, он цвет на губах имеет какой-нибудь? Просто мнехочется, чтоб прозрачный был, а не коричневый:( Купила тут гигиеническую помаду довольно известной марки, земляничка. Пахнет вкусненько, но как н губы намазываю, так будто ярко-красной помадой намалевалась :huh: Так и валяется он у меня без дела. Как в лаше с этим?

0

11

Черепахина
кофейный бесцветный когда размазываешь.. хотя так он светлокоричневый

0

12

iv
Спасиб большое:)))
Значит пойду нюхать, и что больше понравится, без опасения куплю :rolleyes:
Вот только в нашем магазине все бальзамы для губ как испарились :blink:  Обещали на днях подвезти:)

+1

13

Черепахина написал(а):

шоколадный, он цвет на губах имеет какой-нибудь?

Шоколадный дает оч. легкий оттенок, просто губы чуть ярче становятся.  Но даёт :)

+1

14

Я пробовала Медовые сети и Яблочный нектар.
От Яблочного нектара я не в восторге, он имеет неоднородную структуру (может быть это мне попалась такая баночка?) и резко пахнет,  на мой взгляд, гвоздикой. Мой муж от меня шарахается, когда я мажусь лашевскими бальзамами, терпеть не может их резкие запахи. Кроме того,  баночки в использовании для меня не удобны, иногда из рук выпадают, когда пытаюсь их закрыть, хотя с мелкой моторикой вроде все в порядке. Что касается свойств, то дешевая гигиеническая помадка Фруктовый поцелуй смягчает и увлажняет губы не хуже лашевских бальзамов.

0

15

Люблю Яблочный нектар за его чудесный насыщенный вкус печеных яблок и Помошь губам его за удивительную эффективность.

0

16

Девочки, подскажите пожалуйста, какой бальзам лучше всего на зиму пробрести. Губы у меня всегда в мороз обветриваются.

0

17

Советую Помощь губам. Была реально катострофа. К тому же я одна из тех, у кого аллергия на Яблочный нектар.
Вот и на БШ была аллергия. Все воспаления  убрал за сутки)))

0

18

fuychik спасибо, а что такое БШ?

0

19

БШ- это Боди Шоп.

а вот еще выйдет в РОждественской коллекции новый бальзамчик..может он будет хорош.. у меня на зиму однозначно Медовые сети, остальные все очень легкие, а помощь губам слишклм твердая и зимой она наверно вообще не отковыряется ... а вот эгг сног мне нравился, но его то этой зимой не будет..

+1

20

Я помощь ношу в кармане юбки, консистенция - самое то

0