LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Скорая помощь / Catastrophe Cosmetic


Маска Скорая помощь / Catastrophe Cosmetic

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Что есть - то есть :)
Надо было сказать: цвет лица выровнялся? :)

0

22

Маска чУдная! Кожу успокаивает, очищает очень хорошо, но не сушит - я после нее тоником и чуток крема на щеки!
Консистенция густая, но на мокрое лицо я наношу примерно чайную ложку с горкой (я шпательком, поэтому на глаз столько) - слой тонкий, но без просветов, брызгаю термалкой в процессе, пахнет вкусно :)

0

23

Cлонце написал(а):

Надо было сказать: цвет лица выровнялся?

Ага :) Разгладиться может кожа :)
А маска суперская! :jumping:

+1

24

Сегодня опробовала. Чудесная! Нежная консистенция, приятный аромат и прикольный цвет.  Мордуленция и правда, разгладилась ;-)

+1

25

Почитала вас... надо срочно пробовать, а то вдруг не успею?  :jumping:

0

26

Особенно классно ее использовать с утра. Кожа весь день сияет))

0

27

Вот и попробовала. Все понравилось, и записала бы ее в маст хэв, если бы не одно но - у меня мелко зашелушилась кожа сразу после смывания, наверное, маска ее пересушила  :dontknow:

0

28

Алёнк, ты на влажную кожу наносила? Долго держала? Я её в ванной испытывала, она просто физически успела подсохнуть...

0

29

Masya
на влажную, держала в душе, как обычно, минут 7-8. Засохнуть она не успела.

+1

30

Классная! Очищает отлично, точки черные высветляет, кожа - пЭрсик прям. Только остается как бы пудровый налет, видимо, из-за глины. Но и это уже не смущает

0

31

Строптивая, чтобы налёта не было, попробуй смыть маску спонжиком, а после тоником протри.  :rain:

0

32

Masya, я тоже об этом думала, но не стала после маски еще и тоником. Просто крем и все тут :)
К тому же маску делаю на ночь глядя, ничего страшного :)

0

33

А утром встаёшь с мраморным личиком, прелесть! ;-)
Научилась и тоником и кремом сразу после. ;-)

0

34

А какое утром у меня лицо - я не помню. Умываюсь, не приходя еще в сознание  :D

0

35

Строптивая написал(а):

не приходя еще в сознание  :D

:D  :D

0

36

Я сегодня утром домазала на себя маску с уже прошедшим сроком годности на 2 месяца (руки не доходили, назовем так) - мое имхо, ничем маска не изменалась с тех пор!

+1

37

Cлонце написал(а):

Я сегодня утром домазала на себя маску с уже прошедшим сроком годности на 2 месяца (руки не доходили, назовем так) - мое имхо, ничем маска не изменалась с тех пор

У меня по 4 месяца лежали маски и всё супер было ))))

+1

38

Вчера купила, буду тестить...

0

39

Чудесный аромат черники держится даже после "смывания" маски с лица. Наносится легко, правда, когда засыхает на коже, то начинает осыпаться . Кожа просто шелковистая, действительно выравнивает цвет лица, я даже заметила отбеливающее свойство + антисептический и успокаивающий эффект от применения.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Скорая помощь / Catastrophe Cosmetic