LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Борьба с синяками!)


Борьба с синяками!)

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Эльфа все знает про свою любимую кислоту:)))))

0

22

Kiva
Эльфа по ходу все знает про получение КОКАИНА!!!  :lol:  ураааааааа!)))

0

23

Superdod, ой,остановись)))))) Пощади!!!!!!Не могу больше)) :lol:  :lol:  :lol:

0

24

:lol:  :lol:  аааааааааааааахахахахах, жывооооот! не рвииииись!))))))))))))))

0

25

Superdod, а ты думаешь мне мама просто так сказала идти учить химию! =)))))))))))) А в практикумах по органической химии можно найти и не только про кокаин. А курсовую по коричной кислоте мне до сих пор не поставили. Она говорит, 4 ставлю не глядя, но мы с ней решили побороться за 5. Уже две недели борюсь.

0

26

:O  герой! а маманька у тебя крутая!)))) сечет фишку!))))))))))))

0

27

Ну еще бы! У нее вообще специальность - строительство оболочек для атомных электростанций :O  А тебе она сказала, идти делать контрастный душ и пить Аскорутин ( это витамин С + что-то), тоже дешевенькая вещь, но сосуды укрепляет.

0

28

спасибо!

0

29

Дод! Если что, я и про производство витамина С знаю ;)

0

30

лучше расскажи про производство АМФЕТАМИНА)))))))))))))))))))))))))))) аахахахахахахахах  :lol:

0

31

У меня в электронном виде книжка есть на эту тему =) Это я искала методы получения этилового эфира коричной кислоты.

0

32

:d

0

33

аццкая смесь от моих синяков, которую сделала для меня Лаурка, ПОМОГАЕТ!!!!!
:friends: друг, пасиба тебе

0

34

Открываю почту, читаю - Бомба с синяками  :lol:

0

35

ура! я тока сегодня об этом вспоминала и думала спросить тебя)
я очень рада!!!

0

36

ого! одной - congrats!, другой - respect!

0

37

)))))) респект братуха, йоу!)

0

38

Строптивая написал(а):

Открываю почту, читаю - Бомба с синяками  :lol:

Бомба с синяками - это такая капсула здоровенная. Раскалывается, а оттуда толпа алкашей вываливается. Применяется в качестве химико-биологического оружия.
(косясь лиловым глазом на свои синие лапки и замышляя недобное)

Отредактировано gardi (2007-02-20 11:56:14)

0

39

:black_eye:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

40

а рецептик скажите,плз?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Борьба с синяками!)