LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Голландский сыр / Alkamaar


Голландский сыр / Alkamaar

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Morena написал(а):

Восторг для интимной гигиены применит только мазохист - приходится пользовать Сыр

:D  точно... ну или Сливки  ;)
мама Сливками даже умывается - и оно не сушит, не стягивает ей кожу, хотя она у нее склонная к сухости) даже забросила Розовые объятия на Сливки перешла :lol:

0

42

Мда... покупала месяц назад кусочек, надеясь на то, что аллергия не появится. Да, аллергии не было, но кожу стягивало безумно. Еще до выхода из душа я это чувствовала. Ужас!!!!!!!!! больше не куплю. Ни за что!

0

43

Anika я умываюсь Императором- оно мне очень подходит для лица, а вот для другого места лучшей альтернативы Сыру пока не нашла, но Сливки попробую обязательно  :) судя по составу может оказаться куда лучше для интимной нежели Сыр

0

44

Morena ;)

0

45

Приятное мыльце. Особенно мне фактура нравится - такое глааадкое на ощупь.  :)
А пахнет как медовая плитка, только нежнее.
А сушит... да Сливки меня тоже сушат.

0

46

Запах обожаю - жасмин... причем,не такой,как в страсти,а более нежный,спокойный,ласкающий. кстати,так же пахнет тальк силки андевеа.

0

47

La risa sonora написал(а):

Запах обожаю - жасмин...

я не чувствую совсем... ну ни капельки!  :(

0

48

ну вот(( а мне прям осязается чувственный такой аромат,нежного,едва уловимого жасмина...

0

49

Смыливается очень быстро...

0

50

La risa sonora написал(а):

ну вот(( а мне прям осязается чувственный такой аромат,нежного,едва уловимого жас

я вот тоже никакого жасмина не чую  :( 

Adzhika написал(а):

Смыливается очень быстро

это точно... но почему-то всё время покупаю опять  :)

0

51

Вчера опробовала)
Запах - один в один Шёлковое бельё.

0

52

Его снимают с производства. Надо закупаться. самое вкусное мыло!!!! Обожаю!!!

0

53

О_о! Как так - снимают (все, иду завтра покупать кусок на полгода вперед)??? За что нас так? :(

0

54

KlarissaS, а откуда ты узнала, что снимают?

0

55

Как снимают??? :O  Это же моё любимое мыло!!! Это точная информация?

0

56

На официальном сайте Лаш на форуме прочитала. Список продуктов, снимаемых в сентябре-октябре. Я сама в ужасе. У меня всего один кусочек, и тем мама сегодня полы помыла :sorry:  На мой нюх, самое классное мыло в Лаше. Завтра вечером пойду в Красный Кит, возьму про запас два куска, если оно там еще есть.

0

57

Я вчера им мылась... Какое же это чудо!  ^_^ Как же я его люблю! Надо ещё пару кусочков про запас купить.

0

58

Сначала попробовала - не вдохновило вообще. А потом еще и еще разок... Такой тонкий приятный цветочный аромат на коже остается:) МММ... И довольно стойкий, надо заметить. Действительно жаль, что снимают. В нашем магазине пока есть, нужно будет купить:)

+1

59

Достала из холодильника мой последний кусочек Голландского сыра. Неумолимо смыливается. Моё любимое мыло!!! Такое скромное на вид, но невыразимо нежное при использовании и с деликатным ароматом. Мечтаю когда-нибудь увидеть его в ретро. Интересно, это мыло проиграло бы при переводе на новую мыльную основу?

+2

60

Vilka
ощущение такое, что все мыла проиграли...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Голландский сыр / Alkamaar