LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Bodyshop или как мы изменяяем Lush

Сообщений 41 страница 60 из 771

41

Fantasmagoria написал(а):

Баттеры изумительно действуют на кожу, очень сильное увлажнение )))

ппкс жирными буквами!!! офигительнейшие. даже на следующий день когда моюсь, молчалка сначала плохо мылится, потому что ножки пропитаны кремиком! вах!

0

42

Так
Девушки
Уро ^_^
Кажца счастье привалило
мне можно пойти в бадишоп))))))))))))))))
ща посмотрю че-нить на сайте себе))))))))))))))))))

0

43

LUNAR BEAUTY написал(а):

Пользовалась Хеленой Рубинштейн, даже от ее тональника такого эффекта не наблюдала

это ты про какой рубинштейн?

0

44

Ой, соблазнюсь я этими батерами чувствую. Вот у меня из Бодишопа только салфетки маттирующие с пудрой. Очень достойно. И цена оч радовала - 130 руб.

0

45

Superdod написал(а):

ппкс жирными буквами!!! офигительнейшие. даже на следующий день когда моюсь, молчалка сначала плохо мылится, потому что ножки пропитаны кремиком! вах!

Ага-ага, и не остаются на одежде, лишая кожу питания :)

0

46

Я вчера вся намазалась бразильским орехом! Наутро проснулась очень мягкая и увлажнённая. Уже почти сутки прошли, а кожа ещё очень нежная! Ставлю пятёрку!!! :D

0

47

а у меня потом еще вся одежда ванилью пахнет после Vanilla Spice Body Butter! мняаам!

0

48

Строптивая
Да, тональник хорошо маскирует, я в него еще добавляю для сияния моей сухой кожи Biotherm Oleo Source 3-4 капли, кожа более бархатная становится:)
А маску с ромашкой я отыскала в Германии, а у нас ее нет почему то :(

LERO написал(а):

это ты про какой рубинштейн?

А про этот вот, мне нравился в свое время :)
http://www.strawberrynet.com/images/products/04345283402.jpg

0

49

Маша написал(а):

Я вчера вся намазалась бразильским орехом! Наутро проснулась очень мягкая и увлажнённая. Уже почти сутки прошли, а кожа ещё очень нежная! Ставлю пятёрку!!!

Вот и я о том же ))) Пока ни одному крему\маслу\молочку не удавалось такое для меня:)

0

50

Fantasmagoria
Маша
Полностью с вами согласна, баттеры просто супер! Пользовалась Оливкой и Мангой, эффект очень стойкий. Кожа дышит и в то же время напитанная маслами и увлажненная ^_^ 
Страстно хочу теперь попробовать Фрукт Страсти Passion Fruit Body Butter !!!!!!!
http://www.thebodyshop.com/images/bathpc/products/pd_bodybutter_passionfruit.jpg

0

51

Девочки, два вопроса про баттры:

1. Все баттеры одинаковы по своим питательно-увлажняющим свойствам?
Вопрос возник в связи с тем, что вот соляные скрабы точно не одинаковы. С маслом Ши самый жирненький, а фруктовый какой-то пробовала, так он совсем не жирный был.
Интересно, фруктовые баттеры тоже легче чем ореховый, ши, ванильный...?  :rolleyes:

2. Вы их на сухую кожу наносите или на мокрую, как Король кожи, например, Лашевский?

0

52

А кто-нибудь пользовался серией Africa Spa?

http://www.thebodyshop.co.uk/bin/venda? … p;srchopt=

На каком-то форуме я читала о ней очень восторженные отзывы, но сама не покупала пока...

0

53

Elfa написал(а):

И цена оч радовала - 130 руб

офигеть!
только я с пудрой не люблю(((

0

54

LUNAR BEAUTY написал(а):

мне нравился в свое время

надо попробовать тоналку! даже не верится, что она может быть лучше КалрКлона  :)

kitten132 написал(а):

Все баттеры одинаковы по своим питательно-увлажняющим свойствам?

мне в магазине объяснили, что баттеры с орехом (миндаль, кокос, бразиль. и т.д.) более жирненькие и питательные. чем фруктовые

0

55

kitten132 написал(а):

Вы их на сухую кожу наносите

на сухую. это же крем для тела

0

56

Девушки
кто гламур читает?
там должны юыть купоны со скидками ведь...и на сайте написано что бодишоп участвует в акции!!!!
а сколько %????????

0

57

La risa sonora написал(а):

только я с пудрой не люблю(((

У них и без пудры есть.

0

58

а я всё думаю, купить ли их карточку на год..
всё равно любая покупка рублей на 500 выходит. а что там дают в бонусах по карте?

0

59

LERO
10% стабильно. и у нас здесь (не знаю, как в россии) если покупаешь на 10 фунтов, то у тебя отмечают штампиком на карточке покупочку. 4й штампик (а значит 4я покупка) - вознаграждение 5 фунтов (или скидку делают в 5 фунтов, или можешь взять че-нить в магазе на 5 фунтов). 8й штампик - 10 фунтов по той же схеме. + еще есть штампик о ДР. в месяц, когда у тебя др приходишь и тебе штампуют тоже и дают 5 фунтов скидку или подарок.

и до некоторого времени на 8й покупке, давали бесплатную новую карту. так как старая получается уже использована. Но они щас это дело прекращают. можно будет только купить новую карту

0

60

а сколько у нас стоит карта?

0