LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Bodyshop или как мы изменяяем Lush

Сообщений 721 страница 740 из 771

721

ах, расскажите же мне, прошу вас
что из бадишопа маст хэв
давно собираюсь туда
и все никак

0

722

Бескозырка
конопляная серия
с маслом Ши бодибаттер тоже приятный

+1

723

а сейчас у них с малинкой  просто обалденный баттер!!!!

0

724

у мя всегда есть:
конопляная серия
медовый кондей для волос
маска для волос бразильский орех
скраб миндальный для рук
скраб для губ

постоянно пара- тройка масел , сейчас это грейПфрукт, Ши и оливка, Дип Слип (Ромашка)

скрабы тож должны быть- на данном этапе малинка, папайа

+1

725

кстати, я узнала, что за акция
с 16го февраля (и до конца его, вроде) при покупке от 3000 (или около того) дают косметичку с набором миниатюр из 4х штук - блеск для губ, мини-баттер и ещё чего-то

я лично там так массово закупаться не планирую, но вдруг кому пригодится информация :)

+1

726

есть у кого-нибудь любимые маски для лица оттуда :)? думаю купить на пробу

0

727

моя любимая с чайным деревом ТЫК

0

728

А расскажите мне про новую вишневую (черешневую?) и малиновую серии?!!! ибо со временем не очень, чтоб вдумчиво потестить. В журналах и инете описания заманчивые. Стоит того или нет?

0

729

Dushesse
Девочка у меня купила скраб и крем для тела - ужасно довольная.. как по запаху, так и по действию на кожу ) я понюхала - пахнет вишней со сливками - мне понравилось )

0

730

Девушки, а кто может сказать насколько хватает сахарно-соляных скрабов (тех что из банки) и масел для тела? А то денег они стоят приличных, а вдруг за месяц все на себя вымажешь? Я из всего того богатства что в Боде Шопе выставлено только гель для душа с дикими мандарином купила (маринга) и  Бразильский орех. Орех похож больше на вареную сгущенку, и по запаху и по цвету, но кожица после него гладенькая-шелковая. Так что хочу еще и масло купить. Чтобы поддержать эффект.

+1

731

бодибаттеров мне надолго хватает - пару месяцев спокойно банка держится. правда это можт еще и потому, что запахи насыщенные, каждый день не пользуюсь, чередую с др кремами (для сравнениия лашевский Люби Себя уходит раз за 5-6 - ну с ним просто невозможно остановиться, черпаешь и черпаешь крем  :D )
а скраб довольно быстро уходит, если только им одним пользоватся - на месяц гдето, если 2 раза в нед пользоваться

ЗЫ.. Марья, прикольная подпись!

Отредактировано LERO (2009-09-28 00:09:19)

+1

732

LERO
Спасибо за информацию! Я Лашевский сахарный скраб ухитряюсь раз на шесть растянуть, так что его мне хватает на месяц минимум, а этот, думаю, у меня и три месяца простоит - не им же одним буду ползоваться. Интересно - в ванной комнате он выживет? Или в холодильнике нужно держать? Наверное в ванной не помрет. Леро, спасибо еще раз за информацию! Ну и масло для тела тоже нормально. К зиме как раз хочется вкусных фруктовых запахов. Эх, где бы еще денежек столько раздобыть!

+1

733

LERO написал(а):

ЗЫ.. Марья, прикольная подпись!

Спасибо! Стараемся ;)

0

734

Была в Боди Шопе, всё перенюхала. Чем смогла - намазюкалась! Хочу крем для рук с коноплёй! :D А ещё понравился масляный раствор витамина Е.  :love: Будут лишние деньги после Лаш-хотелок, тогда и тут отоварюсь! :crazy:
А то пусти козла меня в огород магазин косметики, найдут потом как алкоголика под забором с пустым кошельком и туго набитой косметичкой! :playful:

+2

735

А кто-нибудь пробовал их лосьончик мятный (?) для ног? Розовенький такой? Как он?

0

736

Cлонце
у меня крем мятный розовый в баночке... это оно? в общем пятки мягкие, вкусные )) на лето мне очень нравился, топать везде можно и никаких грубостей не появлялось.. щас другим мажу )) просто под руку попалось )) как закончу- опять буду бодишоповский брать

+2

737

Bulkiss написал(а):

в общем пятки мягкие, вкусные )) на лето мне очень нравился, топать везде можно и никаких грубостей не появлялось..

Я видела в бутылке такой как лашевской ...
Ок, буду знать спасибо! :)

0

738

Bulkiss
Cлонце
Я тоже хочу вкусные мягкие пятки!!! :rofl: Девушки! Так нельзя! Вы ж меня соблазняете! :flirt: Я же слабый человек до всего этого! Так же ж я голой, босой ходить скоро буду! :blush: Зато с мягкими и вкусными пятками! :crazy:

0

739

Я вчера зашла и увидела БАНАНОВУЮ СЕРИЮ!! Банановые шампунь и кондиционер!
Они пахнут БАНАНОМ!!! Это нереально просто до чего вкусно! Схватила кондей и еле удержалась что бы не выпить не помыться прям в магазине)))
Мазалась сегодня после своего обычного шампуня - пахнет бананом, сногсшибательно! Волосы мягкие, расчесалась как обычно.
Единственный минус - вот сейчас волосы практически ничем не пахнут(( А слегка влажные были банановыми)))))))

0

740

Cлонце написал(а):

лосьончик мятный (?) для ног? Розовенький такой?

я вот кст хотела написать, что если аромат лашевских Розовх Пяток испортится из-за нераф. масла какао, то можно пользоваться этим кремом БШ - это ж то же самое!
(его выпустили, когда Марк Константин еще работал в БШ)

Кошки написал(а):

вчера зашла и увидела БАНАНОВУЮ СЕРИЮ!!

ура! ну хоть шампунь, раньше ведь и баттер был! я так по нему скучаю. Жанн, а для какого типа волос серия?

0