LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Bodyshop или как мы изменяяем Lush

Сообщений 741 страница 760 из 771

741

Dushesse написал(а):

А расскажите мне про новую вишневую (черешневую?) и малиновую серии?!!! ибо со временем не очень, чтоб вдумчиво потестить. В журналах и инете описания заманчивые. Стоит того или нет?
0

А я, кстати, затестила тогда вишневую и малиновую линии. Вишневая не очень мне понравилась. Немного химичная, баттер еще ничего, а скраб совсем какой-то невишневой химией пахнет. А вот малиновая линия просто супер. Пахнет малиновым мармеладом или вареньем. Очень натуральный и вкусный запах. Купила баттер и скраб для тела.

0

742

LERO написал(а):

что если аромат лашевских Розовх Пяток испортится из-за нераф. масла какао, то можно пользоваться этим кремом БШ - это ж то же самое!

Вот спасибо! Ну прямо в десятку!
Я выбирала в Лаше подарок, так обнюхалась Терапией! Всё настроение испортилось! Если Лашевские Розовые Пятки будут так пахнуть :angry: , то перейти на

крем мятный розовый в баночке...

- самое то! Пойду понюхаю, когда денежки получу! :yep:

0

743

Банановая серия для всех типов волос.
А был баттер банановый?? вау!!!  хочу-хочу!!

0

744

Девушки а что за новая новогодняя серия - Черный Абрикос? Кто уже видел-слышал-чуял?

+1

745

Марья
Я нюхала, но сильно не принюхивалась! :blush: Аромат интересный, но всё ведь индивидуально. :yep: Мне понравился, но так как в тот момент у меня были другие задачи, то не стала спотыкаться на этом продукте. Видела много миниатюр в подарках. Не могу точно сказать есть ли миниатюра Чёрного абрикоса или его вариант в виде подарка. :blush:

0

746

Марья
у меня у сестры моего МЧ есть такое.. вкусно пахнет, не могу сказать, чтобы прямо что-то необычайное, но вечером приятно в таком запахе ходить )

+1

747

Доберусь - миниатюры посмотрю в виде подарков. Там гели и лосьоны для тела, а ещё боди баттеры до кучи положены. Стоимость от 300 до 700р. Есть и более дорогие подарки, но там продукты либо крупнее, либо их много. :rolleyes:

0

748

кто-нибудь детскую серию опробовал? аромат приятный

0

749

я после пробника купила бодибаттер
приятный.
и запах да. нейтральный

0

750

Ой, девочки!! Прям-таки распирает поделиться :)
Сегодня решила купить скраб. Ну с зимы без скрабов-пилингов сижу. И купила БШ с синей кукурузой (я так поняла - это  относительно новинка).
Ну вобщем пришла домой. Нанесла сидя в ванне. И каааааак он защипет. Думаю, ну все, наверное, шкурка слезет. Думать то думаю, но не смываю... (Мне ж не привыкать, я себе самодельным гликолевым кожу сжигала.) А тут жалко смывать еще.. Ну и подержала 10 минут.
Смыла и удивилась. Кожа не покраснела даже. Но поры стали заметно чище и вообще как то лицо посвежело.
Крутая штука оказалась!

0

751

вот интересно )) надо попробовать. у меня была овсяно-медовая маска, тоже со скрабом. мне нравилось

0

752

у них недавно обновилась спа линия
я пока взяла два геля
африка понравилась - буду брать скраб оттуда. и гель может тоже повторю когда кончится
а полинезия душновата для меня

0

753

нашла лаш косметику на таобао... неужели это китай????? не ожидала..

0

754

Пробовала у БШ:
тоник, пенку, маску "Чайное дерево" (отлично);
тоник и пенку "Алоэ" (не нра, очень химозненько);
тоник "Огурец" (хороший);
пилинг "Клубника" (вкусняшка, так бы и съела);
мыло "Кокос" (шикарное, нежное, воздушная пенка, очень экономичное);
баттеры "Ши", "Кокос", "Какао", "Манго",  "Оливки", "Лимон" (особенно понравились М. и О.);
"Ромашка" для снятия макияжа (пахнет ацетоном, фууууу);
мыло из РК "Праздничный апельсин" (ничего особенного, пахнет обычным туалетным мылом);
скраб и баттер "бразильский орех" (очень ароматные и приятные, впечатлили);
молочко "Грейпфрут", "Клубника", "Сатсума",  "Japanese Cherry Blossom" (легкие, быстро впитываются);
гели "Лимон", "Манго", "Ежевика", "Кокос" и "Japanese Cherry Blossom" (понравился М., а от К. жутко чесалась);
гель для ног "Перечная мята" (нормально, но не супер);
бальзам для губ и крем для рук "Конопля" (бомба!);
бальзамы и масла для губ "Алоэ", "Лимон", "Ши" (не понравились);
бальзамы и масла для губ "клубника", "Малина", "Папайя", "Кокос" (понравились);
шампунь и кондей "Банан" (запах прикольный, но в остальном беееее).
У меня еще куча неопробованных продуктов дома стоит, по мере дегустации буду писать отзывы.

Отредактировано Пиранья (2011-04-07 19:43:14)

0

755

Пришла написать, что очень зауважала их маску "Синяя кукуруза" - очищает отлично. "Чайное дерево" тоже приятная - освежает, подтягивает чуть-чуть, чередую их обе  :jumping:

0

756

Попробовала крем-масло для тела "Дикая вишня". Обалденное! Запах ммммм, консистенция густая и плотная, питает кожу отлично.  :cool:

0

757

Дошли руки до баттера "Клубника", он замечательный, консистенция не жирная, впитывается быстро и увлажняет кожу на +5. :flirt:

0

758

В БШ распродажа с 8 июля, сегодня прислали сообщение. Поклонницы БШ, спешите!
Я из БШ пробовала только крем для ног, чего-то с коноплей. Крем как крем, нормальный, но чего-то особенного не заметила.

0

759

живживка написал(а):

Я из БШ пробовала только крем для ног, чего-то с коноплей. Крем как крем, нормальный, но чего-то особенного не заметила.

в железной тубе? Офигенский! Жуткие пятки любимого привел в порядок даже без пемзы!
Бальзам для губ конопляный,спрей для подушки из серии Крепкий сон,массажер деревянный и пластиковый с пупырями - рекомендую.

0

760

Не, крем для ног в баночке пластиковой. В тубе был для рук, вид тубы испугал.
Для крепкого сна меня нужно только в темном месте прислонить к теплой стенке.
Заинтересовала маска Синяя кукуруза. Если дойду до них, отпишусь, что интересного распродают. Особо ничего не надо, если только ради интереса.

0