LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Bodyshop или как мы изменяяем Lush

Сообщений 761 страница 771 из 771

761

живживка написал(а):

Не, крем для ног в баночке пластиковой.

крем в пластиковой баночке - хуже намного.В тубе - гуд.

0

762

Да? Я когда была в БШ, конопля для рук была только в тубе, для ног  только в банке. Значит, надо для ног в тубе. Люблю пятки помазать. И пятки тоже любят.

0

763

живживка написал(а):

Да? Я когда была в БШ, конопля для рук была только в тубе, для ног  только в банке. Значит, надо для ног в тубе. Люблю пятки помазать. И пятки тоже любят.

Это и есть тот крем для рук в тубе, просто он при применении на пятки круче, чем их крем для ног.

0

764

То есть, тот крем и на руки крут, и на ноги? А то я настолько наслышана об этом конопляном креме, но так ни разу и не покупала :) Мне до БШ дальше, чем до Лаш ехать :)))

0

765

Но туба-то страшненька, как будто какой-то автогерметик. У меня БШ под боком, в Галерее. Может в выходные доберусь, пока не получается.

0

766

Pugovka написал(а):

Это и есть тот крем для рук в тубе, просто он при применении на пятки круче, чем их крем для ног.

да,вот Машуня меня понимает!
Это из той же серии,что спец.средство для интимной гигиены :flirt: ,а на деле - просто мыло.
Туба-туба,и только туба,в банке - вазелин.А уж кому куда мазать ^^ ,я - на все.

0

767

Да нет, в банке вполне приличный крем, хорошо впитывается. Но чтоб прям АХ! - увы. Обычный крем для ног. Увлажняет, питает, смягчает.

0

768

Пришла снова похвалить баттеры БШ. На этот раз миндальный и черничный, оба восхитительные. Первый более плотный, жирный, а второй более ароматный, легкий и быстро впитывающийся... Кайф!  :flirt:

0

769

А мне очень нравится их рождественский гель для душа- имбирь и баттер доя тела ваниль... Из клюквы только крем для рук понравился, все таки слишком сладко, даже для меня.

0

770

Сейчас в БШ распродажа. Купила баттеры "Бразильский орех" и "Медовый имбирь" и скраб "Бразильский орех" дешевле 430/520/430 рэ.

0

771

купили мне всю шоколадную серию- я в восторге) очень приятный для меня аромат
молочко- совсем не жирное(это ля меня минус)- впитывается моментально
масло- послабее ши, но увлажняет замечательно
гель для душа- конечно не заменит мне апельсин в шоколаде- но хоть что то шоколадное)))
бальзам для губ- как и все бальзамы у бш - мягкий, жирненький
скраб- приятный скраб- опять таки- как большинство бш- ток пахнет шоколадом- вернее какао

0