LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Bodyshop или как мы изменяяем Lush

Сообщений 61 страница 80 из 771

61

Додди, у вас там всё намного шоколаднее! У нас вроде только подарок на каждую 4-ю 500рублёвую покупку... хочу точнее узнать!

Calvadora написал(а):

а сколько у нас стоит карта?

350р. действует только год

0

62

LERO
а, то есть самой подарок выбрать нельзя? какой-нить бальзам для губ дают? хады! :O
у нас тоже всего лишь год карта действует!

0

63

Superdod написал(а):

а, то есть самой подарок выбрать нельзя?

ниии знаю. можт и можжжна

0

64

La risa sonora написал(а):

кто гламур читает?
там должны юыть купоны со скидками ведь...и на сайте написано что бодишоп участвует в акции!!!!
а сколько %????????

скидки по этим купонам только на декоративку и только до 15го апреля.кажись 15%

0

65

Дод, неужели тебя подобные вещи еще удивляют. Хорошо, что в Бодишопе, в отличие от Лаша, хоть такие карты есть.

0

66

Девочки, в БШ появились потрясающие ср-ва White Musk.
Пахнет - это просто нечто!
Я мазнула гелем с блестками - весь вечер руку нюхаю - волшеьный аромат мягкого мускуса.
Ну и вся серия - парф. масло, бодибаттер, гель д\душа и тыпы.

0

67

Девочки, а сколько стоят эти самые прелестные баттеры?
эх...соблазнилась на БШ :)

0

68

RIZIK написал(а):

Девочки, а сколько стоят эти самые прелестные баттеры?
эх...соблазнилась на БШ

500р :) 200 мл :)

0

69

Фанточка, спасибо :)

0

70

Belka написал(а):

скидки по этим купонам только на декоративку и только до 15го апреля.кажись 15%

пасиб)

0

71

RIZIK, на здоровье :)  ^_^

0

72

Девушки
а вообще хотела спросить про купоны из гламура - кто-нить пользовался?
скидки на все или на что-то определнное?
вы уже что-нибудь купили?
и до какого числа?

0

73

Девочки, а давайте соберем вместе адреса магазинов Бодишоп, и вынесем как-нибудь в начало темы.
Я знаю, что есть в ТЦ Европейский и в Меге Белая дача.

0

74

По-моему, есть в МегЕ- Химки

0

75

И в Меге-Тёплый стан

0

76

La risa sonora написал(а):

купоны из гламура - кто-нить пользовался?

у меня каждый год облом случается в это время-то времени нет,то денег...так что могу кому-нить уступить эти купоны :)

0

77

А ещё магазин есть в Галерее "Аэропорт" м.Аэропорт :)

0

78

Была сегодня в Бодишопе :)
Поехала я за маской Бразильский орех.
Ну так вот, рассказываю:
Пришел Рыжик в Бодишоп, стал бродить по магазину в поисках этой самой пресловутой маски, естественно, консультанты не прониклись и даже и не думали подходить. Наконец, маска была найдена и там обнаружено описание на английском языке, которое было частично заклеено этикеткой. Был выловлен консультант с просьбой рассказать, что это за масочка :)
"Хорошая масочка, наносить до мытья головы",-сказал консультант и бытро ретировался :(
"Офигеть!",-подумал Рыжик, но масочку все же взял и пошел дальше бродить вдоль Бодибартеров. При первом занюхе понравился батер с какавой. Все остальные как-то так.
Обнюхав батеры, переместился Рыжик к средствам для лица и увидел маску для лица, которую рекламировал супер-пупер Дод.
Выловив опять консультанта и попросив рассказать о масочке, получил примерно такой же ответ, как о маске для волос :)
"Офигеть!"- подумал Рыжик во второй раз, потерял всякий интерес расспрашивать консультантов, но масочку все же взял :)

Теперь, у него возникли вполне закономерные вопросы:
1. Можно ли масочку для волос наносить на кожу головы или только на кончики волос?
2. Маску для лица с Чайным деревом наносить на влажную\сухую кожу, сколько времени держать? как и все гляные маски-около 15 минут?

Вот, буду тестировать, о результатах напишу :)

0

79

RIZIK
так как я специалист по масочкам из чайного дерева для лица из бадишопа, то отвечаю на второй вопрос)  наносить на сухую, желательно распаренную кожу, держать 10-15 минут, потом смыть щеточкой для лица, потому что просто руками она тяжело смывается, когда застывает  :)

Отредактировано Superdod (2007-04-14 00:34:38)

0

80

RIZIK, это гдешный бодишоп? (*задумчиво* , а не пора ли уже бодишоповские лавки обсуждать наравне с лашевскими ?)

0