LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Bodyshop или как мы изменяяем Lush

Сообщений 81 страница 100 из 771

81

Гарди, я была в Европейском на м Киевская.
На самом деле я просто в шоке от тамошних консультантов :( Это еще Лаш ругают, что там консультанты невнимательные...

Superdod, спасибо. Эх, щеточки для лица нет. что-нибудь придется придумывать :) пошла пробовать

0

82

RIZIK, бедняга :) А я там никогда их не спрашиваю - чего и как )) Я сама разберусь быстрее или тут спрошу))) Ну их в лес))

0

83

а я когда заходила туда же, в европейский бодишоп, спросила консультанта, что такое за полотенце отелушивающее, так она от полотенца перевела меня к разговору о скрабах, и потом о шугаринге их!) всё показывала-рассказывала.. но на мну сирано не подействовало - скраб с манго - вот что я у них рано или поздно куплю, плюс очень понравились кусачки для ногте, очень стильные. и всякие расчёсочки-мочалочки, тёрка для ног глиняная.. так что я по асексксессуарам пойду)

0

84

Я не люблю бодишоп :)

0

85

Лаурчик, Фанточка, по всей видимости, мне просто не повезло с консультантами :)
Тоже буду здесь спрашивать :)
Лаурчик, а мне у них что-то по запаху ни один скраб не приглянулся, Лашевская ЮК мне больше нра

0

86

А я была в Меге-Химки, так там ко мне подлетел консультант сразу же. И очень хорошо всё рассказал. Но и не была слишком навязчива. Всё от человека зависит всё-таки.

0

87

RIZIK написал(а):

Лаурчик, а мне у них что-то по запаху ни один скраб не приглянулся, Лашевская ЮК мне больше нра

Здряяяя %) На самом деле )) Я тоже так раньше думала))

0

88

RIZIK написал(а):

Гарди, я была в Европейском на м Киевская.
На самом деле я просто в шоке от тамошних консультантов

да есть такое там! 2 раза была в нем и два раза полный игнор ,пока сама не спросишь.

0

89

RIZIK написал(а):

Лаурчик, а мне у них что-то по запаху ни один скраб не приглянулся, Лашевская ЮК мне больше нра

Я тоже как-то не особо впечатлилась. Лашевские Макадамия и АМ  - рулит!
Даже бодибаттером забываю пользоваться…  :O

0

90

Попользовала я Бодишоповские масочки, рассказываю.
Маска с чайным деревон для лица- пока не поняла, но лицо, вроде, в порядке.
Маска с орехом для волос.
Какой у нее обалденный запах! Пока ходила с ней на голове (минут 40), наслаждалась запахом и не хотела смывать. После волосики пышненькие, блестященькие, вроде напитались, хотя я бы потом еще кондишином бы попользовалась. Орех понравился  ^_^

0

91

Мне кстати дали визитку с адресами:
СТЦ "Мега-Химки"
СТЦ "Мега-Тёплый Стан"
ТРЦ "Европейский"
ТК "Галерея Аэропорт"
ТЦ "Мосмарт", Боровское шоссе
СТЦ "Мега Белая Дача"
ТК "Европарк"

А ещё там написано, что есть российский сайт, но я зашла туда, а такого уже не существует...

0

92

А меня наборот сразу обляпили консультанты. :lol: в бадишопе.
я умывалку выбирала...
так меня измазали какой-то пенкой - тип на аллергию проверить... потом про гигиеничку спросила- мне про бальзамы и про гигиенички все рассказали...
хотя я думаю это зависит от твоего выражния лица.я умею его сделать таким что ко мне никто не приблизится  :lol:  надменно-суровое...
ахахахах
просто иногда не хочется чтоб к тебе лезли с бестолковыми советами,тем более мне проще на сайте всё выучить или этикетки почитать... консультанты как не печально ничего нового не грят.

0

93

laurchik написал(а):

полотенце отелушивающее

Очень классная штучка и удобная. Чуть ли не первое, что я там купила :)

0

94

Девочки, вопрос такой:консультант дико отговаривала от маски с бразильским орехом, мол, утяжелит мои волосы и повиснут, объема не будет,это так?
я взяла поэтому маковую ))

0

95

Люблю БШ,на в последнее время забыла про него,т.к Лаш появился..
Было 3 вида скрабов.Было 2 клубничных,купленных одновременно.Один я использовала,а другой в это время лежал в шкафу..достала его месяца через 3,так он не смывался с кожи вообще!Как клеем намазалась,наверное испортился,очень жалько,скрабик неплохой.Бразильских орех-самый классный,сладко пахнет и запах остается на коже,кожа мягкая и напитанная)Кокосовый скрабик пах вкусненько,но меньше всего как=то запомнился..
Боди Баттеры нежно люблю)Бразильский орех вне конкуренции,улетел за месяц(мне банки хвает на 3-4 месяца).Манговый тоже очень вкусный,запах классный.Был еще из рождественской коллекции с чем-то цитрусовым и специями,опять же запах обалденный.Мне больше нравятся для очень сухой кожи,они более жирненькие,хотя кожа у меня не сухая.
Еще был фруктовый гель для душа,limited edition,сейчас их нет..мамма мия))Это было что-то:как будто фруктовым соком моешься.Вещь)
Но самая самая любимая вещь-очищающая маска для тела с геранью и глиной.Она греет немножко,расслабляет и хорошо очищает,убрала мне все бяки со спины.
Все хочу попробовать шампуни и бальзамы,но как-то руки не доходят.Мам пользовалась зимой кремами для лица,без восторгов.Все-таки их главный конек-уход за телом.

0

96

Пузырек написал(а):

очищающая маска для тела с геранью и глиной

как интересно! даже не видела ее. пшла изучать

сайт The Bodyshop
The Bodyshop UK для ознакомления

Отредактировано LERO (2007-04-16 20:19:38)

0

97

кто- нить такой пробовал ?Cocoa Butter Lip Care Stick
привлекает то, что не в банке
оч я лю лашевский шоко, но в банке он =((((

0

98

o_O написал(а):

кто- нить такой пробовал ?Cocoa Butter Lip Care Stick
привлекает то, что не в банке
оч я лю лашевский шоко, но в банке он =((((

Прикольненько... Это стик? А как им пользоваться? На влажную кожу, в душе,  как масла Лаша наносить? Если так, тогда хочу!

0

99

kitten132, это бальзам для губ  :lol:

0

100

kitten132 написал(а):

Это стик? А как им пользоваться? На влажную кожу, в душе,

:lol:

0