LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Bodyshop или как мы изменяяем Lush

Сообщений 101 страница 120 из 771

101

o_O написал(а):

кто- нить такой пробовал ?Cocoa Butter Lip Care Stick
привлекает то, что не в банке
оч я лю лашевский шоко, но в банке он =((((

мне в тестере показался запах химическим...резким,ненатуральным...
мне еще немаловажно чтоб бальзам был вкусный ^_^ *краснеит* а этот мне  кажется в отличие от лаша бесвкусный((
но может кто-то развенчает мои заблуждения??

kitten132 написал(а):

Прикольненько... Это стик? А как им пользоваться? На влажную кожу, в душе,  как масла Лаша наносить? Если так, тогда хочу!

АХАХАХХА

0

102

Строптивая написал(а):

kitten132, это бальзам для губ

:lol:  :lol: Во я выдала  :lol:
Что-то я помешалась в последнее время на бодибаттерах, везде они мерещатся.
Еще подумала, ну надо же какой бодибаттер удобный, не надо пальцем в банку лезть  :lol:

0

103

La risa sonora

блин, жалко(
а я то обрадовалась, когда на такую штуку наткнулась в стике

шоб был вкусный - это да :yes:

kitten132 , прям батеромания какая-то  :lol:

Отредактировано o_O (2007-04-16 20:39:14)

0

104

La risa sonora написал(а):

мне еще немаловажно чтоб бальзам был вкусный

На счет вкусности... Купила я в банке бальзамчик с маслом Ши. Ни че так, вкусненький. Жалко пальцем лазить надо.
А до этого покупала в стике с витамином Е. Совсем безвкусный, но смягчает на 5 балов, всю зиму с ним провела.

0

105

Кстати я не утверждаю что он не вкусный- я не пробовала...и тестер может был старый....
просто мне заранее кажеца что лаш будет вкуснее))))

0

106

La risa sonora написал(а):

просто мне заранее кажеца что лаш будет вкуснее

Ну не факт  :rolleyes: Маслица для тела вкуснее у Бодишопа. Но это имхо конечно....
Так что может и бальзамчик не хуже будет. Какавой он здорово пахнет, может и на вкус неплохой...

0

107

Знач надо пробовать)
Потмоу что в лаше банка неудобная(((

0

108

La risa sonora написал(а):

Кстати я не утверждаю что он не вкусный- я не пробовала...и тестер может был старый....
просто мне заранее кажеца что лаш будет вкуснее))))

Бальзамы для губ в Лаше вкусные, а в Бодишопе только на запах вкусные и на деле хорошие, а так просто немного сладковатые. Так что Лаш выигрывает в бальзамах для губ :)

0

109

LERO написал(а):

как интересно! даже не видела ее. пшла изучать

На сайте не нашла,покупала зимой на распродаже,тогда на сайте она была..может больше не выпускают,а может просто дизайн меняют.Надеюсь второе,уж очень она хороша)

Отредактировано Пузырек (2007-04-16 22:44:49)

0

110

АНЬЯНА написал(а):

Девочки, вопрос такой:консультант дико отговаривала от маски с бразильским орехом, мол, утяжелит мои волосы и повиснут, объема не будет,это так?
я взяла поэтому маковую ))

Аньяна, мои жирные волосы ничуточки не утяжелила, наоборот, мне дало пушистость, я бы даже кондиционером потом попользовалась (но я попользовала масочку только один раз, поэтому пока мне тяжело судить)

0

111

у меня бодишоповский стик для губ мяаааатненький, вкуууусненький, так приятно холодит губы!

0

112

а кто пробовал вот такую ВОДИЧКУ ДЛЯ ЛИЦА?

0

113

LERO, из этой серии очищающим средством пользовалась - приятная штучка. Апельсинчиком пахнет, бодрит :)

0

114

забежала сегодня, купила
боди баттер клубничный. Такой вкуснющий запах!!!
бальзам для губ бразильский орех (начиталась тут отзывов)
масло чайного дерева
и антесептический гель для рук . Такой приятный, лучше чем салфетки для рук.
буду вечерком баттер и бальзамчик тестить

0

115

Соблазнили вы меня на Баттеры, как раз кремик закончился...вот зашла в Бодишоп :) Выбрала с Какавой. буду тестить
сегодня, кстати, консультанты были приятные, даже рассказали мне как же наносить пресловутую маску с Бразильским орехом  :D
И даже дали пробничек маски распаривающем (ну это я сама попросила)
И еще купила салфетки для снятия макияжа.
Такая огромная пачка, а ведь вроде как дорожными должны считаться. Нигде не могу найти, чтобы было 5-10 салфеточек в упаковке или сколько хочешь, но в индивидуальной упаковке...
В общем, сегодняшним посещением осталась довольна, перенюхала там все, в том числе гели для душа

0

116

приобрела себе скрабик клубничный! он потрясающий!! и так вкусно пахнет ^_^

0

117

Fantasmagoria написал(а):

Бальзамы для губ в Лаше вкусные, а в Бодишопе только на запах вкусные и на деле хорошие, а так просто немного сладковатые. Так что Лаш выигрывает в бальзамах для губ :)
Подпись автора

просто баночка не оч удобно...

0

118

La risa sonora написал(а):

просто баночка не оч удобно...

Так и тут баночки, в БШ .. :)

0

119

Сегодня купила себе скраб с Манго и бальзам для губ - какая же вкуснятина :) И крем для лица светящийся с витамином Е.
Скраба соляного с Папайей не было, только кремовый...
И еще оказалось, что еще одна покупка, то мне по карточке подарок дадут. Интересно, какой? Сдается мне, что какая-нибудь фиговина...

0

120

О, Строптивая. Расскажи потом очучения от крема с вит Е. заглядывалась на него сегодня

0