LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Морские водоросли / Sea Vegetable


Морские водоросли / Sea Vegetable

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мыло "Морские водоросли"

http://i055.radikal.ru/0910/cf/215b2eaf50c1t.jpg

Слой атлантической морской соли усиливает смягчающее действие морских водорослей "араме", а лавандовое и цитрусовое масла взбодрят и усилят остроту восприятия.

Состав: пропиленгликоль, вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, водоросли Араме (Eisenia arborea), глицерин, масло лайма (Citrus aurantifolia), лавандовое масло (Lavendula hybrida), абсолют из морских водорослей (Fucus vesiculosus), хлорид натрия, тетранатрий EDTA, парфюмерная композиция, краситель 42045.

0

2

Мой любимчик  :rolleyes:

0

3

Морские водоросли - это любимое мыло моего мужа, говорит оч. нравится ему как оно пахнет и коже после него хорошо :))  Я ему на 23 феврая кусочек подарила- мне показалось, что оно больше мужское. К счастью, с выбором не ошиблась.

0

4

оооо, это мое любимое мыло!!! Кожа после него становится более упругой, очень довольна этим мылом.

0

5

сегодня натиралась (по плану должна была это длать вчера вечером, но так устала намывая собаку, что свалилась замерттво в одежде спать) - как и с оливковыми рощами, натёрла себя от пупка до коленок, подержала (пока джунглями по голове стучала - кстати, упал зараза и прямо мне на мизинец ноги - так больно!!!), и грубой рукавичкой промассировала всё.
с утра ажтеся был нос немного заложен, не поняла запаха.. одна водорослинка царапала кожу, ну ничё, я её тут же откусила и съела.  :P

0

6

Нравится это мыло, по-моему, кожу замечательно тонизирует. А слой водорослей на "спинке" мыльного кусочка использую для массажа или вместо пемзы для пяток!

0

7

В рамках антицеллюлитной программы сделала массаж в душе с этим мылом и специальной щеткой. Запах не такой интенсивный как у Оливковых рощ - тонкий, свежий морской аромат соли и водорослей, но эффект такой же потрясающий - тонизированная, подтянутая и мягкая кожа! В общем "Оливковые водоросли" - Forever  :)  !!!

0

8

дададааа!! антицеллюлитная программ 4евер!!! я уже неделю на ней кажется.. грубая рукавичка плюс морские или оливковые, и всего делов!

0

9

Сегодня купила это мыльце. Не пробовала еще, но очень-очень запах нравится. Балдею  ^_^

0

10

Мне не очень понравилось. Как тоя  думала что там крупинки соли будут...

0

11

видимо кусочек такой попался! у меня были крупинки немного вместе с водорослями..
а вообще крупинок много на Голубом Льде.

0

12

laurchik написал(а):

а вообще крупинок много на Голубом Льде

а мне ни одной не попалось, даже самой малюсенькой!!!

0

13

Очень нравится запах этого мыльца. Иногда во время принятия душа вдруг замираю с кусочком мыла в руках и некоторое время "внюхиваюсь" :)

0

14

Мне, тоже запах очень нравится, чем-то похож на Вуш. А еще девочки в магазине сказали, что на курсе антицеллюлитном им ркомендовали такой комплекс, - Оливковые рощи, Морские водоросли, Юная кожа и Сочные фрукты. Морские водоросли обладают лифтинг эффектом, придают коже тонус. А для меня лично, не сушат кожу и обладают потрясающим бодрящим ароматом, который раскрывается, в основном, на мокром мыле. Еще я выбираю кусочки не водорослистые, такие почище, так меньше смыливается.
И еще, беру уже второй кусок, - ни одной, даже малюсенькой, крупиночки соли!  :(

Отредактировано Аннушка (2007-02-13 00:35:48)

0

15

А мне наоборот показалось, что у водорослей цитрусовый запах прям в нос шибает, а у рощ - тоже замечательный, но тонкий, почти невесомый - внюхаться нужно.
ЗЫ. Ещё раз понюхала оба мыльца в коробке - признаю, водоросли в мокром виде пахнут, а в сухом - почти нет :-))

Отредактировано gardi (2007-03-07 18:25:13)

0

16

домылила только что последний стеклообразный кусочек водорослей! и придумала новый способ использования антицеллюлитных мыл)
надо слегка ополоснуться водичкой, выключить душ, и водить по попо-бёдрам куском мыла, из-за небольшого кол-ва воды оно ляжет плотный слоем, можно будет долго массировать попо-бёдра масложёром, а потом ещё и варежкой грубой влажной растереться, красотень!и расход намноооооого экономичнее!

0

17

А чем оно пахнет?
Я вообще его ни разу не видела ни в одном магазине. А как особа, сильно страдающая целлюлитом, очень в нем заинтересована)))))))

0

18

ну такой цветочково-морской запах...

0

19

Фея написал(а):

А как особа, сильно страдающая целлюлитом, очень в нем заинтересована)))))))

так это мыло по-моему тонизирует. подтягивает кожу?! для целлюлита вроде лучше Оливковые рощи ....

0

20

Антицеллюлитные рощи  - да, но и водоросли тоже, на детокс направлены, а это в борьбе с целликом немаловажно :)

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Морские водоросли / Sea Vegetable