LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результата от хны нет.


Результата от хны нет.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Впервые обратила внимание на названи этой  темы и уже думала кричать - Измените название темы! У нас же про результаты пишут, а у вас тут "результатов нет"!

0

22

у меня та же проблема. действовала по инструкции - результат от окрашивания черной хной = 0. пробовала повторно - волосы приобрели разве что легкий красноватый оттенок. Дело в том, что раньше я красилась в темно-каштановый, в то время как  свой цвет - русый.  Надеялась, что смогу перейти на натуральную краску и закрашивать отросшие корни хной. очень жаль, что ничего не получилось. В связи с этим у меня вопрос: девочки, как вы считаете - есть ли смысл пробовать коричневую хну? или каштановую?

0

23

В первый раз результат вполне может быть нулевым. Надо в скором времени повторить операцию. Хорошая схватываемость получается, если подкислить, скажем, лимонным соком.

0

24

khalilli
чем светлее цвет хны, тем больше в ней процент чистой хны, соответственно, тем лучше она "берет" волосы. Самая "берущая" красная хна, далее по убыванию каштановая, коричневая и черная.
Можно попробовать каштановую, но если свой цвет не очень темный, темно-каштановый сразу может не получиться. Цвет от хны накапливаетя по мере окрашиваний. Для накопления цвета можно попробовать окраску по схеме, предлагаемой консультантом на официальном форуме: первая покраска, через неделю вторая, еще через 2 недели третья, через 3 недели после третьей четвертая, и еще через 4 недели пятая. Далее краситься раз в месяц.

+3

25

И уже ничего не прибавишь!

+1

26

а не взялись русые волосы? или крашеные?

0

27

кстати я где-то видела, как разумные консультанты говорили, что лучше в таком случае покраситься сначала красной, а потом уже на неё через ну типа неделю коричневой или каштановой

0

28

iv
я на оф.форуме тоже такое советовала тем, у кого с первого раза "не срослось" или кто сомневается. Способ покраски коричневой на красную опробован мной... Красилась коричневой я через 2 или 3 недели после красной, окрашенные хной волосы взялись хорошо, а корни не очень хорошо за 3 часа. Правда, я при этом о полученном темном цвете совершенно не мечтала.  :no:

Вообще каштановая в достаточной степени "берущая", чтобы красить ей сразу. Впрочем, встречаются исключения, но обычно у этих исключений волосы не русые, а темные/черные.

Superdod
крашеные хной берутся быстрее, чем ты ее намазываешь. Я так поняла, что не взялись свои.

0

29

то есть это норм что с первого раза у меня корни почти не окрашиваются... а я то думала:))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результата от хны нет.