LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Демон / Demon in the dark


Демон / Demon in the dark

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Маша, а ты аккуратно :) На первом моем Демоне воск отошел только так, а в другой раз пришлось ножиком.

0

42

Ха-ха! Только что отдирала воск с помощью ножа для чистки картошки. Отодралось. Вот только как теперь нож от воска очистиь... :)

0

43

На первый раз смесь мяты с чем-то сладким (мож и яблоком, но как-то не очень выраженно) вызывает тошнотворные ассоциации с лекарством от кашля. И чуть менее тошнотворные с абсентом.
PS. Хотя идейка с мятными листьями неплоха. Надо будет забабахать своё летнее мыльце.

Отредактировано gardi (2007-06-03 12:37:00)

0

44

Демон классный, охлаждающий, бодрящий, только не нравится воск, который сложно отодрать и запах настолько навязчивый, что когда долго нюхаешь тошнит. бебе.

0

45

не знаю почему мне это мыльце не понравилось совсем - вроде к мяте я нормально отношусь, а вот с этим мыльцем мы не подружились :(
я Демона вообще-то мужу взяла - ему не понравился  :) пришлось самой домывать  :(

0

46

Morena ясна. а тебе и запах, и эффект не понравился? или кожу сушило сильно?  :rolleyes:

0

47

Anika кожу не сушило, но запах - не моё  :D

0

48

Такой свежий аромат! Очень для лета хорош этот демон.

0

49

Заметила на море такую вещь - это мыло совсем не пенится. Там была мягкая вода и у меня с Демона не было ни грамма пены. Приходилось просто водить кусочком по коже.

0

50

Дарила такое мыло своему МЧ, он был в восторге, мне же не очень запах. Больше люблю Султана.

0

51

Все, уговорили, в следующий поход в Лаш прийдется прикупить Демонического мыла... а быстро оно смыливается,  пользуюсь сейчас Кармой, Медовой вафлей - они тают просто на глазах  :O

0

52

Oxana написал(а):

а быстро оно смыливается,  пользуюсь сейчас Кармой, Медовой вафлей - они тают просто на глазах

Самые вкусные кусочки как Медовая вафля и Демон у меня тают ну ооочень быстро, не успев надоесть даже  ;)

0

53

А мну не понра... пахнет, как жвачка Орбит и не более... какие там яблоки, где они???
Холодит кожу, но это не минус.
Кусочек лежит и ждет, когда мой муж домылит Гринвош... тогда я ему отдам Демона :)

0

54

mooncat написал(а):

пахнет, как жвачка Орбит и не более... какие там яблоки, где они???

Яблоки? :O Я вот тоже их там не почувствовала :rolleyes:

0

55

у меня маленький тестер в мыльнице уже не знаю какой месяц лежит всё никак не смылить. даже муж к нему не притрагивается :/ а такого же размера тестер медовой вафли ушёл очень быстро, если не сказать моментально )

0

56

:love: Ой, балдежное мыло:))) Очень нравится запах. Поэкспериментировала со своим ЛЧ, он ваще к запахам равнодушен оказался, зараза! Но мне мыльце очень понравилось:) И холодит, действительно, не хило %-)

0

57

Муж купил по собственной инициативе. Ему нравится, а я отношусь без восторгов. Холодит нереально, но запах  :sceptic: затхлый какой-то. Зато вид красивейщий: темный воск, темнон мыло и проступающие ярко-зеленое яблоко

0

58

У меня тоже ЛЧ его себе выбрал!!!!

0

59

Подавляющее большинство муЩЩин его выбирают :)

0

60

Мой что-то не выбирает пока его....))))))))))))))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Демон / Demon in the dark