LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Демон / Demon in the dark


Демон / Demon in the dark

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Очень взбодрительное мыло.  :flag:  Прояснило голову сразу, а я только ноги начала намыливать.

0

62

))))  Дааа...  Оно такое!))

0

63

Название вполне оправдано!!! Запах действительно такой  "с чертовщинкой". Мне помимо мяты и яблока слышиться еще какая-то пряная зелень легким фоном. Понравилось, домыливаю огромный кусок. Кожу, кстати, не стягивает. Отлично подошло летом, но мне кажеться, что в плане сезонов еще прекрасно будет весной, в пору бушевания листвы. Повторять буду однозначно.

0

64

Пошли мыться вместе с любимым. Он сказал , что запах напоминает мятные конфетки с колой. :D
Я начала мазаться и сразу ощутила бодрящий холодок (гораздо быстрее, чем с голубым льдом). Сообщила об этом Диме.
И тут началось веселье. Он взял кусочек и стал мазать самое интересное место. Хорошо так вспенил, мажет и говорит, что ему нравиться и все здорово. Я ему говорю: "Не перестарайся". Несколько раз повтрила, а он хоть бы хны. У меня холодок не отпускает все, жду мыло обратно чтобы домыться.
Вот тут наинается самое веселье. Кожа то там очень нежная и тонкая. Холодок расходиться у любимого вовсю. Он говорит, что ощущение как будто холод проникает внутрь и немного жжет. Это метание происходит в ванной, я это лицо никогда не забуду.  :shine: Он пытается смыть, но эффект не уходит. Я начинаю хихикать. а он все поливает себя горячей водой. Я потом минут 20 хихикала.  :crazy:
P.S. мыло потрясающее, нам обоим понравилось (несмотря ни на что)

Отредактировано mafanya (2008-12-20 23:12:27)

+6

65

У меня обратный эффект был с Восторгом)))))))

0

66

mafanya написал(а):

мыло потрясающее, нам обоим понравилось (несмотря ни на что)

Супер история  :D

0

67

Да я даже вспоминаю и мне смешно)))))

0

68

Самая неудачная покупка в Лаше. Помимо мяты присутствует какая-то тяжелая давящая нота. Запах невыносим. И не выветривается! Убрала с глаз подальше, может летом пойдет. А купила, сдуру, кусище будьте-нате.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Демон / Demon in the dark