LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » какую шампуньку взять в путешествие?


какую шампуньку взять в путешествие?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

я на море Экзотикой пользовалась с Веганезом. нормально. но я редко волосы мыла, т.к. они и так хорошо выглядели)

0

42

экзотику я люблю,но для моря не очень..
голову я там мою как и здесь каждый день,но может получится и два.
но я решилась : нептун. чтобы объем был. а кондей питательный возьму и масочку.
кстати,как думаете - какую маску взять?

0

43

La risa sonora, неужели у тебя на море будет время делать маски? я обычно в номер только спать прихожу (и то не всегда)..

0

44

Конечно!После всех дневных развлечений,моря и обеда я иду в номер и тут начинаю восстановление кожи и волос после моих забав в соленой воде и под солнцем - душ,крема,маски,бальзамы.А как же иначе?)

0

45

Anika
Ага,спасибо, знаю про жесткую воду с Новинкой  :) Вода у меня там будем слишком мягкая, буду разбавлять Новинкой  ;) А если тяжеловато будет, кондишэнами подпитаю. У меня волосы жирнятся быстро, так что без Новинки не обойтись  :D

0

46

La risa sonora написал(а):

А как же иначе?)

я после дневных развлечений захожу в номер на полчаса (принять душ и переодеться), а затем приступаю к ночным развлечениям)

0

47

Tenshi
каждый делает как ему удобно)

0

48

LUNAR BEAUTY да, для мягкой воды - Новинка мне кажется идеально подойдет)
сейчас когда отключили воду, я голову мою кипеченой водой, она ессно мягче и только Новинка и спасает :D  а то бы волосы были без объема и грязные уже через день :mad: так что ты права))
А Кондей какой брать будешь? я Новинку люблю с Веганезом использовать.

0

49

Anika
С Bеганезом я еще не пробовала, спасибо, на выходных сделаю тест, а какой еще можешь посоветовать кондей лашевский для питания кончиков волос после Новинки? :)
Я сейчас использую Новинку с кондеями Molto Bene, это японская фирма. Они очень хорошо ухаживают за волосами, не нагружают их и помогают избавиться от статического электричества, что очень актуально при мягкой воде  :D

0

50

LUNAR BEAUTY если, честно, я только Веганез и пробовала :rolleyes: мне в магазине Лаш посоветовали Джунгли (твердый кондей), но я не взяла, по-моему он больше для сухих волос подходит, а у меня нормальные волосы, так что лучше всего Веганез ^_^  он еще с лимончиком)) блеск придает обаааалденный!!!! я его по всей длине наношу после Новинки... а тебе если только для кончиков... то можно наверное, что-то посильнее использовать) типа Джунглей или жидкой Ванили (запах супер!!) ...  ;)  удачи!
куда собираешься? если не секрет)))

0

51

я купила нептуна и джунгли,плюс бш маску с орехом бразильским.думаю,волосам понравится)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » какую шампуньку взять в путешествие?