LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FreshLine

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

все верно. Допустим в Праге лашевские маски продавали уже расфасованными, в "открыть и понюхать" содержимое одного из контейнеров мне мягко отказали. Т.е. их один раз сделали-расфасовали-продали.

Но если фрешлайновские маски после всего этого носо-пальце-сования ведут себя нормально, что на коже, что сами по себе, то начинаю задумываться о том, сколько там бактерицидных и консервирующих добавок. Мда. А я хотела себе купить одну :(

0

62

Рассказываю про своё общение с фрешлайном:
маска развесная овсяная - неплохая масочка, кожа после нее свежая,но особого увлажнения не заметила. немного смутило, что позиционируется как маска для чувствительной кожи, но при этом пощипывает лицо.
маска виноградная "антистресс" - про  особый эффект сказать пока не могу, так как пользовалась один раз. но общие впечатления положительные. единственное, очень сильно пахнет виноградом. причем как-то не очень натурально,я бы сказала. где-то читала отзыв,что изабеллой. я бы скказала,что такой немного химической изабеллой.
тоник для сухой кожи разливной (такой желтенький) - в принципе понравился, особенно по сравнению с обычными. но еще не пробовала ни "Арома", ни "Живая вода".
мыло для лица "Иви" - а вот этот продукт понравился очень. Это мыло содержит ромашку и календулу (ими и пахнет), причем оно такое неоднородное, цвет коричнево-желтый,много всяких вкраплений. Пользуюсь недели 2, пока очень нравится. Помощь природы и Чунга-чанга (особенно) оказались для моего личика слишком агрессивными. А это мыло пока подходит, так как убрало все ненужное, но при этом не сушит и не стягивает кожу. Довольно мягкое по консистенции, хорошо пенится.

0

63

А мне понравилось мыло Исмэна, жасминовое. Этакая облегченная версия геля Страсть. Шарик с тем же именем не такой уж особенный, растворился очень быстро, поскольку мягкий.

Отредактировано KlarissaS (2008-02-01 17:36:32)

0

64

Знатоки Фрешлайна! Нужен крем для рук. Максимально питательныйи увлажняющий. Завтра мама идет в театр. По дороге зайдет в Рив Гош. А с руками что-то страшное творится - кожа сухая, шелушится и трескается.  А я у них только маски пробовала. Заранее спасибо!

0

65

masita написал(а):

Ничем не могу помочь, ибо сама в поисках крема для рук,но вот есть неплохой сайт с более или менее подробным описанием их продукции магазин фрешлайн

0

66

Спасибо. Сохранила ссылку. Мама купила мне крем для рук весовой и маску для рук. Пахнут вкусно ванилью. И, кажись, руки получше стали.

0

67

Подарила мущщине на НГ мыло Зевс (ему оч. понра) и маленький гель Посейдон - тож вроде ничего)))

0

68

Я сегодня рискнула-таки купить кой-чего во ФрешЛайне ;)
Мною были взяты баночки по 30 с небольшим грамм - Крем для тела Ванильный, йогурт для тела Лаванда-иланг-иланг и маска Роза для сухой кожи.
Крем был затестен дома после душа - очень вкусненько пахнет, ванильно-творожно как-то, ненавязчиво. Вроде плотный, но размазывается и впитывается хорошо. По увлажнению уступает Люби себя - определенно тот лучше. Завтра еще намажусь - вымазала половинку своих 32 граммов. Думаю, неэкономичный крем. Но возможно, куплю для рук.
Маска понравилась - взяла потому, что банки стояли в подобии холодильной установки в закрытых контейнерах... читала тут, что в них все суют нос, поэтому были опасения :(
Ну в общем, приятная маска, пока не поняла воздействия, но лицу было вроде хорошо. И главное, никакого раздражения, а это важно! Кстати, свежими эти маски можно назвать только с большой натяжкой - срок стоит 09.08... ну посмотрим, что дальше будет.
Йогурт не понравился - пахнет резковато и навязчиво, вот немного намазала  и теперь сижу и морщусь периодически - слишком запашистый, вокруг витает запах лаванды... я ее обожаю, но тут больше напоминает запах средства от моли... не куплю точно. Там были йогурты с другими ароматами... потом попробую...
Все удовольствие мне обошлось в 189 рублей с учетом золотой 30 % скидки РивГош (без скидки 272) :Дашик:

0

69

Фу-ты ну-ты... какая гадость эта ваша заливная рыба йогурт этот оказался...
Мало того, что пахнет очень навязчиво, аж хочется смыть пойти, так еще и сушит шкурку... :(
Экономичнее Ванильного крема в 1,5 раза - его хватило намазать всю тушку с ног до головы 3 раза, а крема только на 2.
Больше эту какашку бяку не возьму ни за какие пряники :/

0

70

а мне ванильный крем для тела подарили. Только я бы не сказала,что это крем. Это скорее молочко. Но очень приятное. Нереального восторга не вызвало, но очень неплохо увлажнило кожу, а главное - запах. Очень приятный, совершенно не резкий, как обычно с ванилью бывает. Когда-то дарили ванильное молочко Aquolina, так вот оно надоело ужасно, запах очень навязчивый, увлажнения мало. А вот фрешлайн даже порадовал.

0

71

Dushesse
У меня был именно крем, Ваниль, очень густой, как такой густой творог... это совсем не напоминало молочко :)
Видно, разные продукты ;)

0

72

а крем развесной или в бутылке?

0

73

KlarissaS написал(а):

а крем развесной или в бутылке?

Вразвес... цена за 100 грамм 280 рэ без скидки.

0

74

Я вот тоже уже глаз положила на него. Сейчас кончится Ваниль от Ив Роше, надо будет что-то покупать.

0

75

наконец приобрела их базовый шампунь и уже успела замутить на его основе свой собственный.
также не удержалась и купила крем для тела клубничный. как же он пахнет! свежая клубника с грядки, смешанная со сливками))
вообще много всего понравилось, но мыло показалось слишком дорогим, гели для душа мне и так девать некуда, а бомбами я не увлекаюсь.
но обязательно буду покупать там еще вкусняшки!

+1

76

А мне хочется крем Афина и виноградный гель-эксфолиант... начиталась на сайте про разные разности...
Остается только денег выделить на это ^_^

0

77

mooncat написал(а):

А мне хочется крем Афина и виноградный гель-эксфолиант.

Ну-ка колись, чем тебя прельстил крем Афина и гель :) .
Делись информацией, тоже интересно Фуйчик .

0

78

Марин, запарно тут расписывать... ;)
Вот те ссылка, почитай: http://freshshop.ru/
Мне кажется, что мне может подойти... гель-то, это так, баловство... а вот крем очень интересует... говорят, что он типа гипоаллергенный и все такое...

0

79

Да блин, знаю я адрес, лениво мне туда лезть...
Ириш, я надеялась, ты мне кратенько и доходчиво, в трёх словах...

0

80

Нашла  в холодильнике пробник вот этого средства http://freshshop.ru/index.php?productID=5637 Пробника хватило на пять раз. (интересно, на сколько же хватат 30мл) Мне, конечно не 45 лет, а 30. Но такой замечательный результат! Кожа как-бы оздоровилась что-ли. Напиталась. Масло впитывается моментально. И моя жирная кожа стала матовой. Пишу, а сама не верю, что такое бывает. Но, наверное, нельзя еще такой сильной косметикой мне пользоваться.

0