LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FreshLine

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Я в этом месяце на 3000 набрала во Фрешлайне. Бомбы у них свежее и ароматнее лашевских. Особенно люблю Посейдон, Персефону, Ирэн и Исмэну. Шикарное жасминовое мыло Исмэна и Ирэн. Взяла гель и молочко Федра (молочко в подарок). Запах тонкоизумительный - жасмин, мимоза и фиалка. Сподвиглась на их ароматические масла - в простую морскую дешевую соль капаешь - и получаешь полную ароматерапию, экономя на бомбах. Крем для ног антибактериальный очень понравился - и по качеству, и по запаху. гель для душа Жасмин - приятный аромат, но немного сушит кожу.
Так что Лаш и Фрешлайн - мои навеки оба!

+1

102

Какие названия, обалдеть!

+1

103

Cлонце
у них линия на лечебных травах "12 богов", да и вообще кругом сплошные музы, дриады и прочие персонажи греческой мифологии :) Иногда, конечно, коробит российская адаптация (типа Olympian Zeus - Зевс Олимп, типа Бог-Гора), но в целом нормально :)

+1

104

Привезли мне сегодня заказ. Я в него еще добавила детский шампунь-гель для душа с клубникой и ванилью. Дочку уже помыла (как гелем), запах примерно как у масляного крема для рук и ванильного бальзама для губ (ванильный десерт, короче), только слабее, клубника не чувствуется. Пенится слабо, но моет хорошо. Волосы пока не мыла (мою ей раз в 4-5 дней), как попробую, доложусь  :writing:
Мне еще в заказ добавили гель-эксфолиант для душа "Виноградный щербет", мыло "Виночерпий" и мыло "Иви" для лица на ромашке. Гель уже попробовала - приятный, крупинки такие ощутимые, пахнет изабеллой (как винная маска и крем для лица с виноградом), на коже остался легкий запах. По консистенции напоминает протертое с сахаром фейхоа :) Сначала показалось, что за раз все 50 граммов и уйдут, но потом он размылился и оказался достаточно экономным. Кожа мягкая и приятная на ощупь.
Мыло Виночерпий пахнет примерно так же.

0

105

детёныша по-моему фрешлайном стрёмно мыть, судя по запахам химии там много  :dontcare:

0

106

Лаш тоже не хило пахнет!

0

107

Я на оф.форуме спрашивала, стоит ли ребенка мыть Лаш-шампунями - консультант мне ответила, что до 3 лет на свой страх и риск. А тут специальный детский шампунь. Они же все проходят тестирование, перед тем как продаваться в России. Все натуральнее, чем Джонсон-и-Джонсон, Бюбхен и иже с ними. Не понравится этот, куплю опять привычную Мустелу.

0

108

alenka написал(а):

Все натуральнее, чем Джонсон-и-Джонсон

это правда  :D

0

109

Ну, опробовала я это детский шампунь (Электра). Все бы хорошо, если бы не запах. Какой-то он бееее, хоть я и люблю ванильные запахи... когда дочка обниматься приходит, а тем более рядом со мной спит, "бесит, доктор, бесит".  :x
В общем, ванильные вещи мне у них брать нельзя.  :no:
Остальные вещи (серия Гера) неплохие. Смесь масел неделю использовала каждый день, сейчас 2 раза в неделю. Сыворотку пробовала каждый день, но мне сказали, что лучше ее "на выход" после томатной маски (еще не пробовала). Сама результата особо не вижу, а подружка, которая меня месяц не видела, сказала, что выгляжу очень свежо. Может, и правда, помогает?  :dontknow: А крем для лица на розе пахнет примерно так же, как и маска Роза, я от запаха не в восторге, хотя увлажняет хорошо и блеска не оставляет. Но пока продолжаю пользоваться "Свет мой, зеркальце".

Отредактировано alenka (2008-07-18 01:02:32)

+1

110

Сегодня попробовала мыло Виночерпий. Сижу и пахну Изабеллой  :love: Кожу вроде не подсушило, так что пока довольна :)

0

111

alenka написал(а):

пахну Изабеллой  :love:

Маамаааа! Хочууууу!

0

112

Девы, спасайте!
Ходила по ФЛ и нашло на меня какое-то помрачение: вместо Деметры купила крем Геспериды. Никому не нужен?

0

113

Слушайте, а где фрешлайн водится? Я на новый арбат заходила на днях - так там ивроше теперь живёт, сайт у меня что-то не открывается
УПД. Нашла - Евро, Рио, XL-мытищи.

Отредактировано gardi (2008-10-20 21:43:05)

0

114

В Рив Гоше на Тверской - но там пока не весь ассортимент.

0

115

еще в меге тс в большом дугласе, но можт тоже не весь ассортимент

0

116

Большой магазинчик Фрешлайна есть в Европейском.

0

117

Попробовала морковную и мультивитаминную маски. Ноль эффекта, как говорится, фунт презренья.
Есть какая-нибудь беспроигрышная? :) Очищающую не предлагайте, у меня есть уже другой фирмы.

0

118

была сегодня в Лаше на Бронной и зашла по пути в Рив Гош - он в Тверском пассаже вместо АП теперь (вообще Рив Гош мне нравится, в Питере вот их много, а у нас как-то нету толком...)
там вот Фрешлайн тоже есть, меньше магазин, чем в Европейском, но вполне ничего так

+1

119

Была недавно в Евро - смотрю, аккурат напротив входа стоят баночки со скрабами для тела (кажись, их раньше не было): что-то такое медовое, сливочное, кофейное... сама пока не брала.

0

120

Почти домылила кусок виноградного мыла "Виночерпий". Довольна. Запах , даже не запах, а аромат!!! Сначала вообще пах на всю ванную. Именно виноградом, таким сочным виноградом. Кожу не сушит. Люблю его по утрам. Поднимает настроение. Пена такая плотненькая, как от Медовой вафли.

0