LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FreshLine

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Dushesse
это такое светло зеленое?
с прозрачными вкраплениями

0

122

А еще купила масочку с чайным деревом. Уже повторно, отлично очищает и не сушит сильно, что для мой чувствительной довольно кожи существенно. Носик потом очень чистый.
У них появилось несколько новых развесных масочек. Запомнила только какую-то омалаживающую, еще какая-то SPA (такая темно-зеленая,там глина и еще какие-то растительные компоненты), Потом Тропическая,но она абсолютно прозрачная, такой прозрачный гель, и еще овес с медом (вот ее взяла на пробу), тоже такая гелеобразная, коричневая, очень пахнет медом,консультант сказала,что питает и восстанавливает.

0

123

iv, да, оно самое

0

124

Dushesse
а мне оно как-то не понравилось
показался очень резким запах -оттащила на кухню руки мыть

0

125

ну натуральность там такая))))))))) да, внутри светло-зеленые глицериновые вкрапления, претендующие видимо на кусочки винограда))))))))))

0

126

Dushesse
я еще какое-то лимонное взяла.. это совсем ужас химозный.. круче фейри

0

127

Девочки,в магазе видела серию для солнца,а там масло с эф загара!!Кто-нибудь пробовал??

0

128

взяла на пробу маски - от раздражений с Овсянкой и увлажнючку с Авокадо.
Авокадо пахнет для моего носа несколько химицски, над Овсянкой я дооолго-долго думала, чем же оно пахнет, пока сестра не подсказала, что это Активия с отрубями (или со злаками? вроде, именно с отрубями) - вот один в один!
обе маски увлажнили довольно неплохо, кстати

0

129

Honey Berry
Активия со злаками и отрубями - один в один причем. :)

0

130

alenka дада, она, точно!
кстати, в составе на баночке заявлено что угодно, кроме овсянки) может, маску из активии и делают  :D

0

131

Honey Berry
там на баночках вообще много забавного написано. Полные составы для почти всех продуктов расписаны на этом сайте.

+2

132

alenka, спасибо за ссылочку))))))

0

133

Dushesse
не за что :)
Просто мне надоело ориентироваться по огрызкам, вот тут можно узнать хоть какую-то правду :)

0

134

А я взяла мятный гель для душа. Супер просто:) Запах обалденный и в процессе мыться, и после очень приятно от кожи пахнет. брала маленькую бутылочку, закончится-буду брать еще:)

+1

135

Купила масочки:чайное дерево-супер маска)грязевая-неплохая!и лимонная-не впечатлила,может летом,в жару больше понравится!!Брала пробники крема для проблемной кожи и гель для глаз,все не понравилось,от геля веки начало щипать,крем лицо высушил((Зато кокосовый крем для тела просто обалденный,хорошо увлажняет и долго остается аромат на теле!!Для волос пробовала кондей с ромашкой отлично распределяется,сухие волосы просто преображаются,но вот шампунь для нормальных волос,хоть и пахнет карамелькой и неплохо питает волосы мои жирные корни не оч.промыл!!А ,Еще забыла пользуюсь мыльцом для лица с ромашкой-нейтрально,все таки уход за лицом мне нравится лаш!!

0

136

Информация к размышлению: фирменные магазины Фрешлайн провели ребрендинг. Теперь они будут называться La Fraicheur. И теперь там будет продаваться не только продукция греческой марки Fresh Line, но и продукция индийской марки D'Alpana и косметика российской марки (какой не знаю, но судя по всему мыло).

+1

137

Dushesse написал(а):

и косметика российской марки (какой не знаю, но судя по всему мыло).

Ого!! Че-нить типа рижское?

0

138

Кошки написал(а):

Ого!! Че-нить типа рижское?

Рижское это ж не

Dushesse написал(а):

российской марки

0

139

Кошки написал(а):

Ого!! Че-нить типа рижское?

А,кстати, возможно и так. Просто информация у меня именно про бренды. Точнее сказать не могу.

0

140

А теперь вопрос: одна знакомая была в магазинчике в Европейском и поделилась,что собственно, самой марки Фреш лайн в обновленных магазинах не будет. То, что есть сейчас-это остатки. А потом магазины с новым названием греческую марку вообще продавать не будут. Большинство развесных масок уже российского производства.
Теперь сам вопрос: кто что слышал? неужели правда? теперь сам Фреш лайн только в РГ?

0