LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aromarti.ru

Сообщений 901 страница 920 из 997

901

ну чего, пиплы? я в 6 заканчиваю, пока то пока сё, в 7 могу быть где-нить.. можно просто на автозаводской у "столика", да?

и я тож на этот раз поучайствую в заказе - мона?
хочу по 100гр карнаубского и канделильского воска.
блин. аромамасловский сайт не грузится.. хотела сравнить цены на апельсин, мандарин, грейпфрут и ёлку..

0

902

лаура, ты свои ЛС вообще проверяешь? я могу завтра и с тобой и БелойСоней (ау!) встретиться на Автозаводской в 19:10

0

903

Это я цены для Лаурчика написала!!! Я это заказывать не собираюсь))))
Апельсин горький,10мл-150р
апельсин кровавый, 5мл- 105р, 10-150р
мандарин зеленый, 5мл-125р,10мл-180
ель-не нашла
грейп. розовый,эм, 5-70, 10-100р

Отредактировано RIZIK (2007-12-17 23:29:38)

0

904

Девочки, а я возможно, завтра и не смогу доехать до автозаводской, тогда мои заказы снимаются, если не смогу деньгу передать

0

905

ну может Белая Соня и не завтра будет заказывать. это я просто хочу  2-х зайцев подловить - лауру и соню))

0

906

Ursula
ну когда уведомления приходят - проверяю! ничего не приходило сегодня, ты мне чего-то высылала? ща гляну в ящик..
Рыжик, спасибки! я тут порылась в своих запасах - деревянных запахов полно всяких, масляничтых, густых.. а лёгкого апельсина нет, мандарина, в обще с цитрусами полный швах.. да и ель хотелось..

Сонь, вот апдейт заказа:
сладкий апельсин
еловая хвоя
красный мандарин
карнаубский воск
канделильский воск

455рэ
спасибки!

0

907

Девоньки, я сегодня вечером на Автозаводской!
Юльчик, кукуй при мне!

Кто желает - подкатывайте, заказ буду делать в пятницу, подвозить мне его будут уже на следующей неделе на Автозаводскую.

Так всех устроит?

0

908

меня - да.

0

909

меня тоже :)
Леночка, а ты листики корицы случайно не прихватила? ты сегодгя на автозаводской как обычно по звонку или в определенное время?

0

910

jlchik, по звонку. :)

Ой! балда я, балда! Не прихватила. :(

0

911

Ну я могу прихватить листья - у меня еззь. Если мы тяма все встретимся.

0

912

RIZIK, до пятницы включительно можешь подъезжать.

0

913

BelayaSonia написал(а):

Ой! балда я, балда! Не прихватила.

ничего  ;)

gardi написал(а):

Ну я могу прихватить листья - у меня еззь. Если мы тяма все встретимся.

ты во сколько будешь на автозаводской???

0

914

Девушки, я подписывалась на 1 мл петрушки. Кому я что должна. Урсула пишет, что Белой Соне 40 с копейками. А у кого и когда я могу забрать петрушку?

0

915

забрать петрушку, когда БелаяСоня свистнет - предположительно в пн-вт, т.к. заказ будет сделан в пятницу. когда продукт идет на розлив, участники этого розлива обычно собираются в кафе, чтобы в спокойной обстановке поделить шприцом добычу)) можно будет договориться, когда заказ придет.

Девушки, заказывающие петрушку! каждый платит БелойСоне свою долю сам, т.к. перед праздниками совсем нет денег(( Я и Джильчик уже заплатили

Отредактировано Ursula (2007-12-18 21:50:06)

0

916

То есть надо отловить Белую Соню до пятницы и дать ей денег авансом?
БелаяСоня, я правильно поняла?

0

917

Корица написал(а):

БелаяСоня, я правильно поняла?

Да, BelayaSonya

0

918

Девочки, я совсем болею(( Приехать никуда не смогу точно. И, если повезет, уезжаю в субботу домой, надолго. Может и нет тогда смысла мне заказывать... Заплатить не смогу, забрать тоже... Я тогда отказываюсь от заказа((

Отредактировано fuychik (2007-12-19 11:32:42)

0

919

Леночка, спасибо тебе за все мои маслица, голова моя склеротичная, все время забываю тебя поблагодарить   :thank_you: и + :)

0

920

Джильчик:
3 мл эм петрушки - 121,5р

Фея:
3 мл эм петрушки - 121,5р

Корица:
1 мл эм петрушки - 40,5р

Эльфа
масло авокадо 100мл - 140руб
масло жожоба 100мл - 190 руб

Урсула:
3 мл эм петрушки - 121,5
1 мл голубой ромашки эм - 190 р
Лесной орех 50мл 145 р (могу поделить с кем-нибудь пополам 100мл 235 р)

Гарди:
Чайное дерево (экстра) эфирное масло фармакопейное (10мл) Чайное дерево (экстра) эфирное масло фармакопейное (10мл)
    120 руб.
Никколипид 81S эмульгирующий липидный комплекс (50г) Никколипид 81S эмульгирующий липидный комплекс (50г)
    390 руб. Это он со скидкой стока стоит, хотелось бы успеть её зацепить
Ксантановая камедь (100г) Ксантановая камедь (100г)
    130 руб. - могу с кем-нибудь поделиться при желании

Джильчик
Апельсин сладкий (экстра) эфирное масло (10мл)   130 руб.
Корица листья эфирное масло (10мл)   100 руб.

RIZIK
Таману 50мл-350 р, если не будет, то брать 100 мл.
Кора корицы эм -пополам с Феей

0

Похожие темы