LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Сладкий взрыв / Sugar Rush


Бомба Сладкий взрыв / Sugar Rush

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ароматическая бомба для ванны Сладкий взрыв
175гр.

[реклама вместо картинки]

«Сладкий взрыв» - это настоящий энергетический коктейль для ванны. Бомбочка цвета утреннего солнца украшена разноцветным драже; ее аромат – это сочетание стимулирующей кассии, масла коричных листьев, лайма и лаванды (балансирующая лаванда добавлена для того, чтобы прилив бодрости не оказался слишком сильным). Это настоящая находка для всех, кому по утрам трудно связать между собой даже пару слов, не говоря уже о целом предложении!

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, декоративные драже, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), масло лайма (Citrus aurantifolia), масло ладана (Boswellia carterii), масло коричных листьев (Cinnamomum cassia), масло нероли (Citrus amara), краситель 45350, *циннамал, *цитрал, *эвгенол, *лимонен, *линалоол.
* Компоненты эфирных масел

0

2

MissM написал(а):

На меня новая бомба Sugar Rush пока сильного впечатления не произвела, в ванной я ее еще не пробовала, но по запаху очень сладкий - на мой взгляд почти приторный - аромат, действительно есть что-то в запахе от Red Bull, нероли ощущается тоже, а вот нотку корицы пока не нашла, возможно она раскроется уже в воде... но пока это точно не мой запах.

0

3

Эта бомба ярко пахнет корицей! не купила только потому,что мне нужны были бомбы умиротворяющие нежели "взрывные".

0

4

Была замечена на Бронной. Пахнет офигительно. Жаль, что занюхала ее уже когда уходила.

0

5

А мне не понравилась, как она пахнет - как-то непонятно, и никакой корицы...

0

6

а я только корицу и почуяла) странно...

0

7

да, и я почуяла корицу как основную ноту.
запах оч приятый, особенно для любителей сладких запахов. напоминает пену Рождественский поцелуй (которая с палкой корицы). Чистого эксперимента не получилось, тк когда лежала в ванне с этой бомбочкой, нанесла Богиню волос (не подумав!), и канеш ее запах доминировал. Но бомба всё равно вкусная! Единственная неожианность была ванна с воздушной кукурузой! - как-то я это пропустила, не помню в описании. По ванне плавает именно она, как в детстве была, воздушная кукуруза. разноцветная. арррригинально  :D

0

8

LERO написал(а):

воздушной кукурузой! - как-то я это пропустила, не помню в описании

Karuna написал(а):

декоративные драже,

- думаю - это именно они :-)

0

9

О. Это любовь с первого занюха в магазине. Да и в "полевых испытаниях" она меня не разочаровала. Правда, действительно странновастенькое это "декоративное драже", которое в общем-то позже размякло и по-видимому никакого вреда стоку не принесёт. Я его en masse, правда, выловила :-)

0

10

запах по занюху понравился... теперь собираюсь покупать)) но мне кажется что она больше для зимы)
запах-то согревающий такой :rolleyes:

0

11

Ну не то чтобы совсем-совсем согревающий. Бодрящий скорее. Вот пришёл с жары, осовел совсем от неё, а дома ванночку - умеренно прохладную с этой бомбочкой - и опять - готов к труду и обороне :-)

0

12

А я так и не решилась ей взять... Слишком коричный запах, на мой нюх в нём нет оттенков почти :(

0

13

Fantasmagoria написал(а):

в нём нет оттенков почти

да, запах какой-то плоский

0

14

но корица приятная! не такая как в эфире... скорее как кондитерская в пакетиках молотая!)

0

15

Бомбочка при расстворении пахнет колой, лимоном и корицей. Не понравились цветные кукурузные палочки, как -то непрятно плавать в ванне с едой)
кое-как отмыла ванну от желтых развовдов.
Не прониклась этой бомбой. 4-

0

16

Вообще не понравилась...  палочки размякли и ошметками плавали... и особого запаха я не почувствовала... тщетно искала корицу - не нашла, может выдохлась?

0

17

кхм. Тут ляпнули, что её сняли с производства - что, правда что ли?

Отредактировано gardi (2007-11-20 23:42:16)

0

18

gardi
правда!
Собственно,поэтому её и купила.Правда,после покупки начиталась мбольшего количества не очень положительных отзывов,теперь как-то боязно использовать :/

0

19

gardi написал(а):

Тут ляпнули, что её сняли с производства - что, правда что ли?

Да, ее уже не производят, так как она совсем не пошла у потребителя...

+1

20

наверно никто не понял идею с размокшими кукурузными хлопьями на поверхности ванны  :rolleyes:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Сладкий взрыв / Sugar Rush