LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Помощь природы / Fresh Farmacy

Сообщений 241 страница 260 из 279

241

Oxana написал(а):

проэксперементировала с ПП на сгибе локтя - реакция была как и на лице, только в меньшей степени: покраснела кожа и сильно щипало...

походу все же аллергия  :(

0

242

Oxana написал(а):

амброзивные частички

Нда... видимо, ты уже покупала крем для бритья Амброзию :lol:
Частички могут быть АРБАЗИВНЫМИ и никакими другими ;)

Я и сама удивилась - такой мягкий кусочек. Ну то есть, он не то, что совсем мягкий, но очень легко отламывается и растирается в руках, как Аквамарина, например, только к рукам не липнет... :rolleyes:

0

243

mooncat написал(а):

Нда... видимо, ты уже покупала крем для бритья Амброзию :lol:
Частички могут быть АРБАЗИВНЫМИ и никакими другими ;)

Грешно смеяться над старой больной женщиной  :mad:

И не АРБАЗИВНЫМИ а Абразивными  :D , эх, а сама то...  :DOD:

0

244

LERO написал(а):

походу все же аллергия  :(

Да, что-то у меня какая-то полоса неудачная...  :O   обыдно.

0

245

Oxana написал(а):

И не АРБАЗИВНЫМИ а Абразивными   , эх, а сама то...

Да, бывает и на старуху проруха... :lol:
Вот что получается, когда лень переключаться на КАПС ЛОК, а держишь кнопку пальцем - мозги отвлекаются.... :(

0

246

Вчера первый раз испробовала на себе ПП. Ну что я могу сказать- прыщички подсушивает оч хорошо, да и кожу стягивает- после него надо обязательно кремом пользоваться.   Девчоночки,а как его хранить- в пакетике или так,открытым?

0

247

beltine написал(а):

Девчоночки,а как его хранить- в пакетике или так,открытым?

Хранить его можно как мыло - т.е. не в пакетике, а открытым или в мыльнице...

0

248

я в коробочке лашевской хранила, не люблю подсохшие кусочки

0

249

Смываю Помощью Природы Возрождение (пока не научилась по-другому этим маслом пользоваться). Потом Чайное дерево. Сушит сильно. Без крема никак. В следующий заход в Лаш попробую тоник сменить. Но кожа очень свеженькая после умывания. В целом, довольна.

0

250

Я тоже в восторге от этого мыла. Кода просто шелковая с первого раза.

0

251

masita написал(а):

Смываю Помощью Природы Возрождение (пока не научилась по-другому этим маслом пользоваться).

у меня Возрождения нет, есть только Тайны востока (так она называется? "Сладкая китайская девочка") - читала, что они почти одинаковые, толко вторая плитка со скрабящими частицами.
Я это масло смываю только тоником - на коже остается чуть масла, но зато без крема очень хорошо.

0

252

Спасибо. Буду тренироваться с тоником. Ватными дисками с горячей водой ничего не получилось. Просто всю жизнь умываясь мылом и пенками-гелями всякими очень трудно себя отучить от этой привычки. Руки сами тянутся к мыльцу.

А еще вопрос. У меня это мыльце скрабит! Даже пена его такая колюченькая. Так и должно быть?

+1

253

masita написал(а):

У меня это мыльце скрабит! Даже пена его такая колюченькая. Так и должно быть?

Ты если сначала темку читала, то могла увидеть, многие пишут о "колючести" этого мыла.Вернее, партия на партию не приходится, иногда оно очеь нежное, но чаще с частичками коламина, которые и скрабят.

+1

254

Ну я вот водить по телу куском не могу - уж больно царапает, я его в руках размыливаю, а для спины - на мягкую мочалку с ручкой.

0

255

ура-ура!
новая партия ПП  - нежнейшей консистенции :) не нарадуюсь

0

256

Девочки, после ПП у меня кожа шелушиться перестала!  :shine:
Использую где-то 2-3 раза в неделю, после протираю лицо тоником.

+1

257

собралась вчера взять на пробу немного, сказали режут только от 50 грамм.хотя я точно где-то на форуме читала, что брали по 30,40 o.O но в итоге и 50 мне не продали, так как не смогли дать сдачу с 200 р  :sceptic:

0

258

Моей прыщавой коже подошло больше, чем Чунга-чанга. Лицо стало свеженьким, прыщиков поменьше.

+1

259

Барахлюшка написал(а):

собралась вчера взять на пробу немного, сказали режут только от 50 грамм.хотя я точно где-то на форуме читала, что брали по 30,40  но в итоге и 50 мне не продали, так как не смогли дать сдачу с 200 р

А у меня все наоборот. Попросила небольшой кусочек, так отрезали 43 грамма - хватило всего на 2 недели каждодневного использования. До этого такая же история была с Джунглями - отрезали такой маленький кусочек, что попросила добавить.

0

260

видимо, как повезет с магазином :dontknow:

+1