LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Помощь природы / Fresh Farmacy

Сообщений 261 страница 279 из 279

261

Ой, а запах у него - я, как наркотик, нюхаю!!!!!

0

262

Купила маленький кусочек. После использования ощущение чистой кожи. Вот только сушит мою кожу очень. Обидно.  :'( А так приятненькое средство :cool:

+1

263

Отличное средство! но попользовалась некоторое время и кажется кожа привыкла и оно мне перестало помогать((( теперь даже не знаю каким средством себе помочь!

+1

264

Оно мне очень нравится! Обычно пользовалась раз в день, очень хорошо очищает и всякие воспаления убирает!!!
Надо опять кусочек купить :)

0

265

Что-то я совсем в ностальгию по этому мылу ударилась! Помню, что шибко нравилось, но потом закончились мои запасы и я на автопилоте ЧЧ умываюсь - вот так захотелось ПП, что вот вынь и полож!!! *щас шоколадку от переживаний доем!*

0

266

приветствую всех. надеюсь на ваши советы и помощь. недавно впервые попробовала умытся этим мылом, после чего на коже появились сильные воспаления. (тип кожи у меня скорее смешанный, переодически более склонный к жирности. на носу достаточно много черных точек, есть расширенные поры. до этого кожа была в более-менее хорошем состоянии. самим кусочком по коже не водила, мыло довольно гладкое, скрабящих частичек мало) думала - вытягивающий эффект так подействовал, ибо мной вчера было замечено, что поры раскрылись и кожа покрылась небольшими бугорками, которых раньше не было совсем. такой эффект только на щеках. сегодня стало хуже - "бугорки" эти покраснели. неприятных ощущений особо нет, не болят, но выглядит устращающе. много чего перепробовала - покраснения не сошли. подскажите, чем снять покраснения, и стоит ли продолжать пользоваться ПП, чтобы "вытянуть" все до конца.

0

267

evilberry
вообще бывает такая ситуация, что при переходе на ПП сначала изнутри кожи вылезает вся дрянь, которая там была, то есть складывается ощущение, что стало все хуже. Но через несколько дней вся гадость выйдет, и лицо успокоится. Так что стоит набраться терпения и подождать, продолжая им пользоваться.

+1

268

спасибо большое) да, я в принципе так и думала. будем-с ждать результатов)

0

269

чудесное средство.единственное что мне реально помогло(хотя чего только не пробовала ,в том числи средства от люкс марок) от ужасного засилья прыщей на моем бедном личике(причем всплеск был не понятно с чего,кожа всегда обычно чистая,а тут такое несчастье)буквально за несколько применений ушла краснота,потом и сами прыщики,осталось только так,по мелочи(правда использовала  с мегамятной,чайным деревом,а теперь еще и тайны востока подключила..подумываю о масочке скорая помощь)шкурку правда немного стянула,но если сразу наносить крем ,это не проблема

Отредактировано Lisenka777 (2008-11-06 11:39:58)

+1

270

+1, тоже единственное средство, которое реально подействовало на прыщи. была похожая проблема с высыпаниями после применения, но благо они прошли довольно быстро, однако остались небольшие пятнышки. надеюсь это дело времени и они исчезнут)

+1

271

ПП понравилось. Немного стягивает кожу, но при этом очень хорошо очищает, поры сузились, прыщи в неурочное время вообще не беспокоят. Все вокруг заметили, какая я стала ровненькая и гладенькая. Я наслаждаюсь!!!!

0

272

Всем привет:) Помощь природы - классная вещь:) У меня сверхчувствительная кожа, так ПП сушит только-чуть-чуть (если потом кремом намазаться,разумеется,без крема плохо...). А "подсаженная" на ПП подруга уже месяцев 8-9 скупает её в магазинах:ей подошло идеально (кожа смешанная, чувствительная,проблемная).

+1

273

Неделю пользуюсь продукцией ЛАШ, из них ПП (в сочетании с Аквамариной и тоником ЧД). Первый раз когда ей умылась, вообще в диком восторге была. Кожа прям светилась чистотой.
Точечно наношу ПП на ночь, хорошо подсушивает и снимает красноту.
Будут дальнейшие результаты - отпишусь! :flirt:

0

274

У меня ПП ужасно стягивает кожу! Так, что я завтракаю с трудом (рот не раскрывается  :O ) Но результат меня устраивает - прыщики почему-то не беспокоят, поры светлеют.
И запах у него приятнее ЧЧ, но мылится он значительно хуже.

Отредактировано Alraun (2009-04-15 09:28:02)

0

275

Alraun
а если потом тоник и крем? Всё равно стягивает?

0

276

alenka
Потом, конечно, тоник ЧД и крем, но просто я сначала умываюсь - потом завтракаю, и такие казусы случаются - раньше такого ни разу не было ни от одной умывалки ( в том числе и чунга-чанги)

Отредактировано Alraun (2009-04-15 14:50:55)

0

277

Alraun
у меня кожа стягивается, если кремом не мазать, а она у меня сухая. После крема проблем нет.

0

278

Очищает великолепно, пахнет замечательно, но на каждый день явно не то. Мне понравилось чередовать с Аквамариной - они по действию схожи, но аквамарина помягче по действию.

0

279

Средство посуровее Коал Фейса. Сушит нещадно. Применять только по необходимости. Когда нужно чего-нибудь подсушить. Как профилактику, думаю, не стоит. Можно пересушить все на свете. Но дежурный кусочек в мыльнице должен быть.

0