LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Помощь природы / Fresh Farmacy

Сообщений 21 страница 40 из 279

21

Ну вот не везет мне с ПП!! Я в прошлый раз долго раззорялась, что мыло купила не такое, как я привыкла ( пользуюсь помощью природы уже очень давно), но в этот раз пошла в другой магазин, понадеялась, что странной партии уже не будет. Купила и снова разочарование. В мыле оказались такие твердые частички, что чунга-чанга и ангел отдыхают. это не мыло - это скраб типа атлантиса. Очень жестко.  За год пользования Помощью природы у меня такого не было. Видимо это моя последняя покупка мыла  для умывания в лаше. Обидно...я так всем расхваливала ПП, но регулярно разочаровываться за немаленькие деньги неприятно

0

22

у меня тоже твердые частички были, но я в руках мыло сначала мылила, поэтому на лицо они не попадали. я думала так и должно в этом мыле быть

0

23

это у кого как-у меня ниче такого не было,например...сушить только начало немного после 2-х недель использования...но перед кремом нормуль...

0

24

ой...ну не знаю...а ты какого результа хочешь после первого раза и после нескольких применений добиться?

0

25

не знаю даже...у меня прыщик внутренний хотел вылезти...уж не знаю,все ли вместе средства лашевские подействовали(тоник,маска,крем,мыло) или это именно заслуга мыла,но прыщик так и не появился,даже уплотнения не образовалось под кожей прыщевого:)))Попробуй,хуже не будет,не бойся:)

0

26

Очень нравится ПП, частичек в нём нет у меня, мягенькое, нежненькое.. насчёт сушит или нет - не знаю, без крема я никогда не обхожусь :)

0

27

Сегодня состоялось мое знакомство с Помощью Природы. У меня частички были - впрочем, это мне и на руку - поры очистить. Вспенивала сначала на руках, потом очищала кожу....  Первый раз - ничего особенного. После того, как смыла ПП и протерла полотенцем лицо, почувствовала что кожу стянуло слегка... иди, даже нет, не стянуло, просто посушило конкретно, и нужно было что-то использовать. Ну, я не долго думая, шмякнула ММ на лицо, чтобы очистить глубоко.
Ничего особенного пока не заметила, кроме этих образивных частичек. Adelle меня напугала словами о том, что ПП вытаскивает наружу воспаления. Не, мне это совсем не нужно!!!  :O  Я уже начала оглядывать себя на предмет прыщей всяких.
Скажите, девчонки, а как часто его использовать надо? Мне кажется, на каждый день такое грубое мыло не годится. скраб "Ангел" куда мягче, по-моему....

0

28

Каруна, грубое мыло? :о Даже для моей гипернежной кожи оно кажется мягким и не сушашим... Никаких частичек, мягенькое, нежненькое, прыщей после него никогда не было :) Я его почти каждый использую (или через день), после умывалки КензоКи ;)

0

29

Fantasmagoria
Эх, у нас с тобой разные партии, значит :)))))
Хотя эт бред - делать соверешнно разную очистилку под одним названием ((
Сегодня посмотрела - не, вроде никаких внутренних прыщей не вытащил. Умылась еще раз - вроде не тянет, правда,я его Империалисом через полчаса приправила.... Но и эффекта пока никакого ( хотя эффекта и не должно быть пока - 2 раза всего пользовала )

0

30

Karuna , наверное, ага:)) А я сразу же мажу лицо кремом, после умывания:) Протирая тоником с петрушкой от Aveda, а потом или Божественное увлажнение или Сислеевские кремики:)

0

31

После 4ого дня применения, по вечерам:
Бонус: не крашусь тональным кремом, каждый день тщательно ухаживаю за кожей по полной программе.
На третий раз ПП перестал сушить кожу. То есть умылась - и ничего не тянет, кожа чувствует себя довольно комфортно. Абразивные частички в моем мыле погрубее чем у скрабов,то есть они маленькие, твердые и ощутимые - но! кожу не царапают и не травмируют.
Использовала так: очищаю лицо Помощью природы, затем тоник Чайное Дерево, затем Империалис.
Так вот, Помощь природы явилась просто катализатором сужения пор! До этого вместо него было какое-то мыло лашевское и Ангел....
Эффект: сузились поры. Заметно. И не только мне, но и окружающим. Причем я совершенно уверена, что это эффект ПП, потому как до него процесс сужения шел медленно и грустно.
Улучшился цвет лица - так, что  отказалась от тональника, и только чуть-чуть припудриваю рассыпчатой пудрой. Это за 4 дня.
Прыщей не вылезло никаких, наоборот, кожа стала здоровее и перестала блестеть в Т-зоне ( это заслуга всего комплекса, в том числе Империалиса ). Совсем перестала.
В общем, довольная я))

0

32

хмм.. ещё сильнее хочу поры стянуть! значит надо мне..
Карун, мини-вопрос: эффект с порами сохраняется после крема (это вдруг меня стянет всю)

0

33

laurchik
После тоника и крема у меня поры чуток расширяются, но стоит всему впитаться и привыкнуть ( а это несколько часов - я например, утром эффект смотрю после вечерне-ночного умывания ), поры почти не видны, кожа нежная и мягкая.

0

34

а мне вот интересно....если я пользуюсь ПП, то мне скраб не нужен в принципе или как?

0

35

Kiva, почему не нужен? ПП - это ж не скраб, а очищалка! А отшелушивацца все равно надо.
:yes:

0

36

polino4ka, просто у меня в нем довольно ощутимые твердые частички и их много,т.е. ощущение,что я мылящимся скрабом умываюсь...к тому же каждый день...а если еще и скраб подключить,не будет ли это перебором для кожи,вот вопрос...

0

37

Kiva, так его ж в руках надо намыливать, а потом мордашку мылить. Эти частички на кожу не попадают)

0

38

драссте...еще как попадают:))))Я,кастати,так и делаю....не куском же по лицу возюкаю :D

0

39

Kiva, у меня в Помощи кусочки (глины, мне кажется) тоже попадаются, но редко и меленькие, поэтому я смело пользуюсь и скрабиком (Ангел) раз в неделю. Кожа у меня суховатая и чувствит-я, но на такое сочетание реагирует нормально :)

Отредактировано Мармара (2006-09-07 10:22:22)

0

40

polino4ka

polino4ka написал(а):

Эти частички на кожу не попадают)

Согласна с Кивой, попадают. Это получается самый натуральный скраб....

Ээээ, солнышки, я тут вам маленько приврала, насчет "не выводит воспаления". Еще как выводит. Только у меня воспалений не было, оказывается, но я как рассмотрела с минимального расстояния кожу свою, особенно низ подбородка, щеки у скул и висков.... короче, ПП вытащил мне наружу все мои угри... причем они такие..эээ... не воспаленные и не черные, а такие, пардон за подробности, прозрачные, плотненькие.Поэтому я их и не увидела. Вот. Я вчерась не удержалась и выдавила их все. Так сказать, помогла процессу очищения :) Так что все прекрасно вытягивает.... :O

0