LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Помощь природы / Fresh Farmacy

Сообщений 81 страница 100 из 279

81

ну вы даете! Я всегда сначала вспеню кусочек в руках, а уж потом той пенкой лицо мою. И так со всеми очищ-ми ср-ми. А если кускочком - по лицу... тем более в свете последних изменений ПП... НИЗЗЯ!

0

82

А у меня раздражение даже от пены из рук!!!

0

83

я тоже пенкой, это ж не плитка..

0

84

Lea
Нет, девчонки, вы не поняли - я нанесла на ладони, а потом легонько помассировала уже пеной с рук!

0

85

Эх, чую влюбилась я в ПП..   :p

Отредактировано Лемпика (2006-10-22 23:53:06)

0

86

У меня тоже беда с ПП, начала умываться было все хорошо, а сейчас после умывания начинает все лицо гореть, потом наношу крем и все проходит, но ведь это не нормально :(

0

87

jlchik
Вот именно, у меня то же самое приключилось ((

Кстати, а из чего состоят эти частички в ПП?

0

88

полежало у меня ПП в лашевском пакетике. какое-то время не использовала. и стало оно каким-то рассыпчатым :/

0

89

а какое-то время, это сколько? вполне могло пересохнуть..

0

90

вот теперь думаю-гадаю - из-за ПП ли я стала такой прыщавой? =0  =(
Теперь использую авкамарину...

0

91

Всем приветики! Вот и впервый раз попробовала ПП, лицо совсем не жгло, было немного частичек каких-то,но в   целом мягче чем ЧЧ, пенка прям нежная , нежная. Если бы еще не вот эти частички, то вообще блаженство. Кожу не травмирует( это мне), т.к. уже привыкшая к такому виду очищения(раньше использовала Лореаль, с микрочастицами). :)

0

92

Illusion написал(а):

полежало у меня ПП в лашевском пакетике. какое-то время не использовала. и стало оно каким-то рассыпчатым

Я покупала ПП в пятницу. Оно у меня тоже рассыпчатое. Так что это нормально, мне кажется.

0

93

тоже внесу свои 5 копеек :)
пользуюсь 2 раза в неделю,  перед тем как нанести какую нить маску или просто поскрабить лицо
каждый день не могу,  очень тянет кожу
пошла третья неделя :)
за это время на лице не вылезло никаких прыщиков, раздражжений и прочей фигни
которая бывает при  чувствительной комбинированной коже

если так пойдет и дальше, буду на эту штуку молиться

0

94

Cranberry babe
а положительные моменты какие-нибудь есть в ПП?

А мне, девы, так запах этот надоел....

0

95

Karuna

так я и говорю отличная  штука, снимает воспаления, я удивлена вообще
потому что мне обычно никакие  притирки не помогают, только какие нибудь болтушки аптечные
а тут все хорошо вроде
единственный минус то что не могу пользоваться постоянно, у меня от умывания водой лицо тянет просто ужас

0

96

лаурчик, оно у меня с конца августа наверное. сначала было очень плотным! я не пользовалась им около 2х недель потом отрезала кусочек, а он рассыпчатый какой-то :(

0

97

Illusion
подержи его в ванной, думаю, он пропитается влажным воздухом ис танет всё ок. сухие продукты лучше - хранятся дольше, так что ничего страшного с ним не случилось.. а вот если пользоваться неудобно, то просто оставь в ванной не закрытый, но исессно подальше от кранов всяких.

0

98

Пользуюсь ПП каждый вечер, нравится ОЧЕНЬ. Для моей жирной кожи лучше не придумать. Балдею от запаха, люблю помассировать лицо той стороной что с листиками  :D прыщиков точно стало меньше, вообщем для меня ПП -must-have  :cool: Кстати, кожу после умывания не стягивает, что очень приятно.

Отредактировано АНЬЯНА (2006-10-25 17:20:45)

0

99

выпросила вчера в магазе пробник Fresh Farmacy, мне такой нормальный кусок отрезали)) продавщица сказала, что его нужно в руках мылить, а потом на лицо, и что Fresh Farmacy вообще не любит воду, и хранить его нужно в сухом месте. Намылилась им вчера, кожица стала мягкая, но скрипучая опять, стянуло немного, пришлось кремом вымазаться. Ну а так результатов пока не заметила, так как у меня высыпания на лице бывают тока когда конфет наемся оч много, а я последнее время слежу за этим)))) попробую им поумываться некоторое время, расскажу результаты.

Отредактировано Superdod (2006-10-27 12:23:34)

0

100

Вчера решила дать ПП второй шанс. Шанс с треском провалился.
Кожу стянуло до такой степени, что аж лицо перекосило. Опять появилось раздражение. Частички, у них, кажись, из измельченной морской соли, потому что острые и в мокрых руках тают....

0