LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Помощь природы / Fresh Farmacy

Сообщений 101 страница 120 из 279

101

Karuna, хм, у меня ПП была как с Ангелом смешаная, у тебя- как с Атлантисом... Они там чтоли  пьяные ПП замешивают?!

0

102

Мармара
Скорее экспериментируют втихую....

0

103

жаль на мыло не клеют фотки этих экспериментаторов

Отредактировано Illusion (2006-10-27 15:54:13)

0

104

а у меня чувствуются какие-то частички тока когда руки намыливаю, а когда лицо мылю уже - ниче нет, оно оч мягко по лицу размазывается. я седня второй раз умылась - да ничего вроде. я правда после этого сразу тоником от Botanics протираю и крем наношу. а Календула у меня сама отвалилась от мыльца, мне эти дурацкие лепестки даже отскабливать не пришлось (просто у меня аллергия на все, и я боялась, что у меня как у Мармарки чесаться будет) тьфу тьфу ниче не чешется пока

0

105

Superdod написал(а):

а у меня чувствуются какие-то частички тока когда руки намыливаю, а когда лицо мылю уже - ниче нет,

А у меня получается, что я этими частичками и по лецу ещё вазюкаю, но правда стягивает чуть-чуть совсем..

0

106

А я люблю прям кусочком ПП водить по лицу, делаю этакий массажик, сначала обычной стороной, потом той, что с листиками, эта сторона очень нежная и вкуснопахнущая [взломанный сайт]

0

107

Я - одна из немногих, которым это средство не подошло. Купила его в первую очередь, хоть кожа и некапризная, хорошенькая. Словом, беспроблемная. А после умывания Помощью такое началось... Говорят, что может возникнуть обострение при применении такого мыла, и что нужно продолжать им пользоваться для того, чтобы окончательно истребить ненавистные акне. Но ведь у меня их не было!!! Девушка в магазине сказала, что может быть аллергия. С тех пор намбер уан в очищении для меня - "Аквамарина"!

0

108

anastya
У тебя вполне могли быть внутренние акне. Их снаружи не видно, они достаточно глубоко.
У меня такие на щеках, и все после двухнедельного применения вылезло... уххх.... зато я их вылечила, и они исчезли. Однако ж как расплату я получила сухость кожи, а потом и сильное раздражение - и перестала пользоваться ПП. Перешла на более мягкие средства.

0

109

А подскажите, пожалуйста, долго ли нужно пользоваться этим мылом, чтобы вылечиться? Хотелось бы... Вернее, не хотелось бы ходить с красными пятнами и мелкими прыщиками на лице! А ведь так оно и было... Я вот сейчас по Аквамарине убиваюсь. Два раза в неделю...

0

110

Аnastya - я пользуюсь ПП каждый день - дава раза в день - утром и вечером (вечером я два раза намыливаю лицо - первый раз смываю макияж - а второй раз уже для полезности своей моськи)
У меня улучшения сразу же начались и самое главное - что тебе просто приятно будет прикасаться к свое коже, главное не злоупотреблять, а то прыщики пойдут снова :)
Ну примерно через месяц я отметила, что кожа стала меньше жирнится и проблем с ней стало поменьше.
Удачи!

0

111

у меня не получается ПП пользоваться два раза в день - вот на вечер идеально она, кремиком мажу потом и спатеньки, на утро чистенькая и гладенькая кожа. а вот если утром умыться, то всё равно немного краснеет кожа, поэтому я утром сначала умываюсь ледяной водой, а потом протираю лицо розовой водичкой, и кремик.

0

112

Девочки, а вот у меня после испольования ПП кожа стала шелушиться и как-будто жирниться больше, может это первое время так будет?

0

113

Удивительно. Мне ПП совершенно не сушит кожу. Я использую ее и утром и вечером и наношу после нее Чайное дерево, утром -Империалис, вечером - Люмене.  Действие очень нравится. Кожа стала почище.

0

114

Бася, а как часто ты ею пользуешься? чем пользуешься после?

0

115

я все домыливаю тот кусочек с крупинками. Хорошо пошло! хоть и песок в текстуре ненужный, а очищает великолепно - но потом обязательно тоник и крем. Без тоника но с кремом - не тот эффект.

0

116

И мне ПП не сушит кожу, мне только Аквамарина ее сушит  ^_^ (кожа жирная)

0

117

я после Чайным деревом и Империалисом иногда (после него наоборот жирнится) то сушит, то жирнится, что делать

Отредактировано Basya (2006-11-05 19:49:32)

0

118

Вот что значит разные партии мыла. Прошлым кусочком 4 месяца мылась. Он был плотный и твёрдый. А купила новый, так он мягкий и рассыпался с первого же раза. Но зато новый кусочек и для кожи мягче. Даже без тоника кожа мягкая становится. С прошлым кусочком такого не было.

0

119

Basya попробуй Фармацевт вместо Империалиса. Он же именно для жирной кожи идет.
А еще важно, если крем для жирной кожи, матирующий - то его нужно наносить на сухую кожу, то есть протереть лицо тоником и когда кожа подсохнет - то уже и крем нанести, так матирующий эффект будут дольше ;)

0

120

Помощью природы пользуемся обе. Я (со склонной к сухости кожей) раза два в неделю, ну и если вдруг что-то вскочит. Сестра каждый день (у нее кожа жирнее). Воспаления снимает отлично и раздражения тоже. Против черных точек - тоже помогает, но хочется иметь для этого что-то и посильнее, скажем только для носа. Пока не подобрали что.
Песка в нашем куске не попалось, поэтому кожу не царапало.  :) Единственный для нас недостаток (относительный) - кожу сушит ОЧЕНЬ сильно, причем и мне и сестре, ей, несмотря на более жирную кожу, даже сильнее чем мне. Поэтому надо обязательно потом наносить крем. Вот сестра добавляет - в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ наносить крем.  :D  Но в целом эффект очень хороший и средство понравилось. Уже домыливаем первый кусок, скоро покупать.
Вопрос к тем, кто пользуется ПП вкупе с тоником: действительно эффект с тоником лучше, чем без тоника, а просто с кремом? И использовал ли кто-нибудь после очищающих средств какие-нибудь другие тоники, кроме Чайного дерева?

0