LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Помощь природы / Fresh Farmacy

Сообщений 121 страница 140 из 279

121

AlexSS, вообще после любого мыла нужно использовать тоник. Он лучше очистит кожу и вдобавок будет ее тонизировать. Тоник нужно подбирать в зависимости от потребностей кожи и кремик соответственно тоже. Мы же кожу мылом очищаем, смыливаем не только грязь с лица, но и ее жир, который служит защитным механизмом для нашей кожи, поэтому этот механизм уже и нужно налаживать с помощью тоника и крема.
Я использую Чайное дерево, а потом Фармацевт - результатом очень довольна.

0

122

Дала второй шанс ПП, сейчас кожа перестала гореть, немного сохнет, но я пользуюсь после тоником и кремом, вобщем фефектом пока довольна :)

0

123

у меня от Fresh Farmacy немножко совсем стягивает лицо после помойки) но если помазать кремом вроде ниче кожыца выглядит. Но вот насчет эффекта не знаю, т.к. я ща стала следить за своим лицом тщательно, и какое именно из средств помогает не знаю

0

124

Помощь природы из новой поставки просто супер! Розовая мягкая масса, каламин в ней пудрообразный, потому что  кожа жестких крошек совсем на ощущает, а запах такой календульный-календульный!!! Очень приятна в пользовании в отличии от прошлой партии.

0

125

наконец-то я поняла, о каких частичках в Помощи вы тут говорите. так как, когда использовала ее последний раз (уже наверно больше года назад), была абсолютно гладкая, только цветочки попадались.
а вчера опробовала свежекупленную. Согласна с Кивой, Мармарой и Лаурчиком

написал(а):

запах Ангельский, частички вполне ощутимые

Мне так понравилось всё - и запах, и эффект. Помыла ей даже всё тело, так приятно было! Совсем сухости не было (но это после первого раза). В любом случае, опять начинаю ею пользоваться.

Lea, в новой поставке Помощь опять без частичек идет?

0

126

где-где-где новые поставки?
на Б.Бронной на прошлой неделе вроде как еще старое?
я вчера воевала со старым (2-х недельной давности) кусочком - наверное пущю на пятки, это пемза и не мыльце! а я его очень люблю!

0

127

О, про пемзу- это точно. У меня появилось жуткое раздражение от этих грубых частиц на щеках. Теперь я ПП только на спину использую.
Но если в новой поставке он нежный как крем, то грех его не взять. Вот ЭТО было бы СУПЕР!!!
Но в нашем Лаше он из старой партии, я проверяла вчера  :bad:

0

128

АНЬЯНА написал(а):

Но в нашем Лаше он из старой партии, я проверяла вчера

гут! а то сегодня чуть не взяла, сказали что она без частичек!!

0

129

Девочки. Поясню про "новую" поставку. Покупала ПП 17-го утром в день акции на Бронной. Мне кусочек отрезали от большого розоватого куска, который развернули из пленки. Раньше покупала серо-бежевый брусок, а тут розовый. И много-много оранжевых липестков сверху. Я решила, что новый. И потом при первой же возможности не утерпела - его помылила. Нет там грубых крошек!

0

130

Lea написал(а):

Нет там грубых крошек!

в моем куске, купленном на киевской в понедельник, тоже грубых частичек вроде нет.

но раньше вообще никаких частичек не было

0

131

Попробовала "Помощь природы" и теперь это мое самое любимое средство для очищения лица!  Это средство мягко очищает кожу и делает ее супер гладкой и совсем не сухой, хотя после него все же стоит нанести увлажняющий крем...
Кожа сияет, а чудесный аромат дарит веселое настроение :) Использую "Помощь природы" 3-4 раза в неделю, у меня комбинированный тип кожи и мне это средство идеально подходит....

0

132

LUNAR BEAUTY
добро пожаловать на форум!
вот здесь можешь написать о себе немного, познакомиться со всеми участниками!

0

133

офф :)
О, моя подружечка пришла, Светик, которая LUNAR )))

0

134

У меня тоже ПП, как легкий скраб. Но нежный. Надеюсь, нормально, что я ей умываюсь каждый день?

0

135

Да это же очищающее средство для ежедневного применения, как мыльце или гель для умывания.
Только если у тебя много скрабящих частичек в мыле, просто осторожнее, не травмируй кожу, а если без частичек - то все ок :)

0

136

NUTKA написал(а):

Только если у тебя много скрабящих частичек в мыле, просто осторожнее, не травмируй кожу, а если без частичек - то все ок

Частичек-то много. Но, вроде, мягко скрабят.

0

137

купила новый кусочек - с предыдущим не сравнить! тот бы жесткий скраб, им только раз в неделю пользовалась и то на лбу блеск появлялся((
зато новый - такой нежный, просто прелесть!  никаких частичек, теперь можно и каждый день пользоваться  :)
вот уж не думала, что настолько могут партии отличаться!

0

138

слуш, я тоже сегодня его взяла, тк оно мне показалось почти без частичек. еще не пробовала  :P

0

139

на следующий день я уже на поверхости увидела частички, не так и мало, выплывают по-тихоньку))
но все равное лучше чем предыдущий прям-таки песочный кусочек
все-таки каждый день никак. пользуюсь ЧЧ

0

140

а что у помощи природы сверху?я купила небольшой кусочек а это что-то сверху еще на кассе отвалилось

0