LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Оливковые рощи / Extra Virgin Olive


Оливковые рощи / Extra Virgin Olive

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Ой, как хорошо)))))) Успокоили! Вечером попробую обязательно.

0

62

Фея написал(а):

Иногда я даже жалею, что у меня почти нет целлюлита....

ну не понимает люди своего счастя http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/ranting_w.gif

мыло афигительное, я им моюсь целиком и мне нравится, шкурка нежная :rolleyes:

0

63

Ну все, все!!! Беру свои слова обратно.
Вчера мылила им не только целлюлитные места - так классно!!! даже из душа выхдить было в лом..

0

64

Мыльце - класс!!!! Уже второй кусочек мылю и не маленький. Оливок не попадалось, а вот веток и листьев, огромное количество. Особо увлажняющим я бы его не назвала, но вот положительный результат после его использования - виден! Надеюсь и дальше оно меня не разочарует

0

65

Даю  свой голос  этому мыльцу.  Чудный аромат, чудная оливка в мыле)) Попадет, думаю в разряд моих любимых. На него смотреть только и то приятно)

0

66

вчера купила кусок рощ в добавление к антицелюковой программе.
буду отмывать им себя от глиняных обертываний.
аромат приятный, но ненавязчивый, мягкий. пенка нежная. кожу не сушит. если не надоест, думаю, куплю еще.

0

67

у этого мыла очень необычный запах)) какой-то и травяной вроде, но в тоже время цветочный))
вначале мыло не впечатлило... т.к. досталось в наборе, там оно совершенно не пахло..
но когда купила свеженький кусочек, то ммм....!!! потрясные ощущения :rolleyes: и эффект)
кстати, мне листики оливки попались в кусочке :D

0

68

Anika написал(а):

кстати, мне листики оливки попались в кусочке

и мне)
я все "отходы" от лашевского мыла (листики, косточки, ягодки) кладу на край ванной, чтобы потом выкинуть. но и благополучно забываю про них. только мч потом спрашивает: зачем ты мусор с кухни собираешь и тут выкладываешь?)

+1

69

Tenshi написал(а):

зачем ты мусор с кухни собираешь и тут выкладываешь?)

http://i.smiles2k.net/smellies/smellie_lol.gif

0

70

[реклама вместо картинки]

Tenshi написал(а):

мусор с кухни собираешь

0

71

Tenshi  :lol:

0

72

Tenshi
Хе,хе, хе... А ты скажи, что колдуешь в ванне :rofl: :D

0

73

LUNAR BEAUTY написал(а):

А ты скажи, что колдуешь в ванне

он итак меня ненормальной считает: баночки, бутылочки, пузыречки.. то глину замешиваю, то кофе в скрабы перевожу, то яйцами голову мажу.. а тут изюм на краю ванной))

сорьки за флуд!

0

74

Даа, те оливки и листья оливковые, даже целая веточка в мыле, долго будут вдохновлять :)

0

75

Tenshi написал(а):

он итак меня ненормальной считает

:lol:   сейм хир- я ещё и шоколадные обёртывания делаю. Мч смотрит на меня вот так  :O и грит: Это ты чем обмазалась, простите?  :lol:

0

76

для меня в Оливковых рощах самым приятным оказался запах - действительно оригинальный и очень интересный  :)

0

77

Morena особенно когда свеженький кусочек))) потому что в наборе Оливковая ветвь мыльце совсем невнятно пахло, зато когда просто кусочек купила..... ммммммм.... просто сказка))) неоднозначный такой запах) каждый раз я в нем новые нотки улавливаю ^_^

0

78

Anika написал(а):

особенно когда свеженький кусочек)))

в принципе любое мыльце когда свежее - запах более подкупающий... но Рощи ни на что не похожи - за это и люблю  :D

0

79

А в моем кусочке тоже есть оливки! Штучки 4.  :) Они расположены по одному краю. Так что думаю, они попадаются тем, кому "с коркой" (знаете, как у хлеба) мыло отрубят.
Мыльце, конечно, замечательное. Приятное и увлажняющее.

Отредактировано Adzhika (2007-07-22 21:11:51)

0

80

Везет же! тут одну не дождешься, а у вас целых 4. У меня уже кусочек 3 или 4 или только сейчас намечается появление оливки.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Оливковые рощи / Extra Virgin Olive