LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Оливковые рощи / Extra Virgin Olive


Оливковые рощи / Extra Virgin Olive

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

а мне пока только листики попадаются  :P

0

82

Мне тоже листики все время попадались. Я думала так и надо. А потом прочитала, что и оливки попадаются. И воть, дождалась. Скоро вымылится из кусочка.

0

83

а мне в каждом кусочке который покупала по оливке попадалось  :)  я думала это у всех так, а оказывается это - редкость  :O фартовая я, однако  :D

0

84

Морена
клаааас! мне даже веточек и листочков не доставалось! ухты.

0

85

я тут задумалась... у меня оба кусочка были холодно-темно-зеленоватого цвета с белыми пятнышками... а в магазине я все чаще замечаю, что оно салатового цвета, но тоже с белыми пятнышками!!!  :O
ниче не понимаю... разный замес что ли)))

0

86

Как уже неоднократно говорилось-это же хенд мейд. Каждый раз что-нибудь да отличается. От партии к партии возможны изменения.

0

87

Anika написал(а):

я тут задумалась... у меня оба кусочка были холодно-темно-зеленоватого цвета с белыми пятнышками... а в магазине я все чаще замечаю, что оно салатового цвета, но тоже с белыми пятнышками!!!  :O
ниче не понимаю... разный замес что ли)))

ого! а у меня куски были светло-светло зеленые...такое неонового цвета с широкими белыми полосами =) дада,эт все хенд мейд,правильно маша говорит.

0

88

Anika я наоборот всегда брала салатового цвета, а вот последняя партия была темно-зеленая ... я даже мыльце это сразу и не признала, мимо проплыла в магазине  :D так что тут видимо как красителя сыпанули  ;)

0

89

Morena  :O  ого! а у мне только зеленое всегда попадалось. и только сейчас я увидела, что оно и другого цвета бывает..  :(

0

90

Давненько я эту вкусняшку не брала... Мыло пахнет свежайшим хорватским оливковым маслом, зелёными листиками и фруктами)))

0

91

Мне очень у этого мыла нравится запах.
Такой натуральный, масляный, естественный.
Забавляют оливки и листики, которые попадаются в мыле и застревают в мочалке, когда моешься ! ))
Однако совесм я не верю в его антицеллюлитные свойства. Ну не может мыло помогать от таких проблем!

0

92

Витаминка знаешь оно не то прям убирает весь целлюлит, но по сведениям моей мамы ... после нанесения его и массажирования массажером )) все-таки апельсиновая корочка уменьшается и объем в бедрах тоже) эффект усиливается, если потом массажную плиточку типа Сочных фруктов нанести  ;) вот

0

93

тут все говорят о каком то запахе да о кусочках...У меня ни запаха, ни кусочков =((
покупала в питере на Чернышевской=((

0

94

как это никакого запаха? я чуть не померла как розовым маслом воняет

0

95

о как. Кто что унюхает. Мне вот например последний раз это мыло пахло четко оливковым нерафинированным маслом, запах был СЛЕГКА сдобрен чем-то цитрусовым. А в предыдущий раз пахлно исключительно лимоном. Мде

0

96

Очень-очень понравилось. Очень приятный запах. Неплохо увлажняет. Немного подтягивает кожу. И общие впечатления классные. Подарила такое маме, но понравилось оно, почему-то, папе.

0

97

Эх, а мне оно похоже не очень подходит. Вчера использовала в первый раз - кожу на руках высушил изрядно...

0

98

мой must-have))
целлюлит уменьшает,и способствует похудению)
сначала мылюсь им,а потом массажёром прохожусь))ну,естественно,плюс всякие упражнения и полезная пища:)

0

99

Мне очень нравится цвет и запах этого мыльца. Я мою им тело и оно совершенно не сушит кожу. Я исползую Оливковые рощи в комплексе с плиткой Юная кожа и массажной плиткой Сочные фрукты. Кожа определенно стала более подтянутая.

0

100

Девочки, а голубой цвет у мыла - это нормально или нет.  У нас в магазине именно такого цвета. o.O  Вроде на картиночке оно зелененкое должно быть.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Оливковые рощи / Extra Virgin Olive