LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Оливковые рощи / Extra Virgin Olive


Оливковые рощи / Extra Virgin Olive

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

alenka написал(а):

а Белая свадьба - это что? Вроде такого не было. Сейчас только в новинках объявлена бомба Свадьба (не знаю, как звучит оригинальное название, на сайте не указано), белая с сердечками.

Она и есть. Только она была заявлена как лимитка этого лета.

+1

122

KatrinKa
то есть, она побудет чуток, как стандартные лимитки - и все? Может, тогда и пробовать не стоит - чтобы не расстраиваться потом?  :dontknow:

0

123

alenka
ню как это не пробовать :)) мы ж рождественскую коллекцию покупаем, а она тоже ж лимитка..
вот я сейчас озадачилась как скупить побольше рощ, хагена и воскрешения :))

0

124

makutka
скупить побольше не проблема при наличии денег и времени... проблема только в хранении :)

+1

125

Не понимаю я всеобщих страданий по поводу снятия этого мыла.  :dontknow:  Мыло как мыло.
Мож конечно из-за офигительного антицеллюлитного эффекта? Но я от целюлита не страдаю, так что непинятна.

0

126

KatrinKa
а я его не за эффект полюбила :) Оно мне в беременность и в начале кормления жизнь спасло и чистоту мою сохранило ;) Когда меня сначала мутило от всего, включая детское мыло, а потом дочка грудь не брала после других средств...

0

127

KatrinKa
запах у него самый нейтральный- когда надоедают сладко, лимонно, мятные мыла я обращаюсь к ОР..

0

128

фигасе роза нейтральный запах
буэээ

0

129

iv
ну не знаю..может у меня какие то старые куски ОР- хотя покупала не так давно..но они пахнут гораздо слабее и ненавязчивее всех других мыл..

0

130

iv
у меня дочка в младенчестве не воротила нос от груди только после Оливковых рощ. Значит, даже ребенка запах такой не раздражает :)

0

131

alenka написал(а):

а потом дочка грудь не брала после других средств...

ух ты! у тебя тоже такое было? у меня после бодишоповской Моринги такое было - правда запах там ядрёный!

0

132

LERO
было, уже не помню, что ей активно не нравилось, а прошло уже после полугода, по-моему.

0

133

мне водоросли показались совсем не пахнущими, а рощи вонючие %)

0

134

iv
а у меня в точности до наоборот..водоросли просто "воняли" на всю ванну..а от рощ такого нетуу

0

135

Любителям мыла советую закупить себе впрок, потому что это мыло собираются снимать с производства!!

0

136

Я вот и закупаю. Это мое любимое. Только я закупаю не большим куском в одном магазине, а покупаю по кусочку в каждом лаше, в который попадаю. Это болезнь????

0

137

Нет, это самая настоящая любовь. :love:

Отредактировано mafanya (2008-11-11 00:02:35)

+2

138

Ну вот и развернула свои последний кусочек оливковых рощ грамм эдак на 200. Буду наслаждаться. На данный момент это любимое мыло у Лаш. От него так и веет свежестью и теплом Средиземноморья. Кожа после него свежая, напитанная.  А запах - оливки, фенхель и какие-то травки пряные......

+3

139

Простите, а что за мыло в Интернет- магазине под названием "Оливковые рощи" за 215р? И можно "в корзину положить"? Значит, оно есть? А в магазинах я не видела! :huh:

0

140

Orbach, насколько я знаю, его с произв-ва не снимали, т.что возможно вы его просто не замечали. Спросите в след. раз о наличии этого мыла у консультанта в магазине.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Оливковые рощи / Extra Virgin Olive