LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Green Mama

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

iv написал(а):

кстати, они стали в интернет магазине арабское было продавать.. зейтун который

А что, хорошее?

0

202

Akanta
неплохое :)

0

203

Akanta

я купила парочку маленьких кружочков, но еще не пробовала
говорят хорошее

0

204

а мне у грин мамы нравится средство для интимной гигиены, какие только не пробовала и всё равно к нему возвращаюсь

0

205

makutka

о да! мне тоже нравится

0

206

завтра в гринмаме начинается 20% скидка, если оплачиваете картой или вебманями!

+1

207

о прикольненька
мне как раз васильковая водичка нужна

0

208

Мажусь на день остатками крема Антистресса "с натуральными уф фильтрами - очень и очень прилично!
Еще глаза мажу кремом дневным тонизируюзий "с натуральными уф фильтрами" - как действие не знаю, но вот именно тонизирует это да. Либо просто ощущение свежести от нанесения крема.

0

209

Я запамятовала - акция 5 руб на красоту - это не 500 руб,  только половина стоимости заказа в размере до 500 руб оплачивается, т.е. если я заказываю на 700 р - плачу при получении 350?

0

210

Ого! Они еще всякую декоративку не грин мамовскую стали на сайте продавать!  :O

0

211

Cлонце
именно так

0

212

http://www.greenmama.ru/nid/1912787/
мне понравилось разделение цен по цвету)))))))))))))))))))))))

0

213

дааа
некислый такой разброс в 100 рублей

0

214

Буду делать заказ. На этот день рожденья мне в подарок тоже обещают теньки-карандаш, но уже не веселького (Анис что ли... или что-то зелено-виноградное) цвета, а просто Шампань.
Какие-нибудь новинки у них хорошие есть? Маски я себе сейчас точно не буду покупать, пока еще не решила на чем остановиться....

0