LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Green Mama

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

Я не пробовала....
Но глядя на состав - должно быть хорошо))))

0

62

ты состав посмотри. в принципе, нормальный. можно и самой сделать нечто похожее.
я пользовалась масляными капсулами бабки агафьи, мне понравилось.

0

63

Даш, авик у тебя прикольный! у меня он тоже есть, я его берегла на особый случай)) а ты опередила меня)))))

Кошки написал(а):

Но глядя на состав - должно быть хорошо))))

Tenshi написал(а):

ты состав посмотри. в принципе, нормальный.

ну вот и я тоже смотрю и хочу попробовать)

Tenshi написал(а):

можно и самой сделать нечто похожее.

я не могу, у меня нет эфиров

0

64

Superdod написал(а):

не могу, у меня нет эфиров

Ну тогда бери и пользуйся!
Потом расскажешь ;)

0

65

ага. мама сегодня закажет, чтоб ей с курьером принесли и отправит мне)

0

66

ты отзывы на ГМ читала?

dersaez
дата 30.09.2007
время 10:33
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Лучшее средство для волос из тех, что я пробовала. Волосы становятся гладкими и блестящими.

ответить

Сообщение принято 11.09.2007 14:42. Текущий статус: в процессе модерации.

Сообщение принято 11.09.2007 14:38. Текущий статус: в процессе модерации.

Сообщение принято 03.09.2007 12:03. Текущий статус: в процессе модерации.

Наталия
дата 24.08.2007
время 14:36
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Масло СУПЕР! Даже после первого применения волосы стали просто ШЕЛКОВЫМИ!!!После постоянного осветления красками (всегда беру самые дорогие,т.к.они более щадящие)волосы стали тусклые и безжизненные. Не ожидала такого БЫСТРОГО и ОЩУТИМОГО результата. Краска лучше держится,оттенок не смывается,волосы стали толще и объемнее. ШИК! Всегда буду брать! Спасибо!

ответить

Astrid
дата 07.08.2007
время 19:24
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Первый раз попробовала,и мне ,и волосам понравилось.Заказала ещё.Спасибо ГринМаме.

ответить

Елена
дата 23.06.2006
время 08:05
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
В коробочке 4 тюбика по 20 мл. Масло хорошо помогает, особенно в бане под банную шапочку. Рекомендую. На мои сухие, окрашенные, осветленные волосы действует великолепно!

ответить

Gr
дата 24.07.2007
время 13:03
Re: Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Это масло - чудо!
У меня еще ни разу после осветления не было таких мягких, послушных, живых волос!

ответить

Евгения
дата 15.07.2007
время 12:48
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
очень-очень довольна маслом уже после первого применения!!!! только маловато У меня длинные и мягкие волосы, им очень трудно придать объем, но после масляной "бани" объем был просто шикарный, долго держался и волосы приличное время не пачкались. Спасибо огромное за такое сокровище Смывается, и правда, быстро!

ответить

Марина
дата 22.06.2007
время 10:58
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
После двух применений: расчесываю волосы - на расческе ни одного волоска! Я, правда, чередую это масло с восстанавливающей маской "Мать-и-мачеха и корень лопуха", и обертываю плёнкой. Не знаю, от масла или от маски или от того и другого вместе, но волосы преобразились, правда! Да ещё и за две недели отросли на столько, на сколько отрастают за месяц. Супер! Ещё обязательно закажу!

ответить

Nevesta Poloza
дата 30.05.2007
время 13:24
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Вот что интересно, покупая это масло, думала:
1. долго буду смывать
2. придется мыть волосы еще чаще (будут быстро загрязняться)
После использования двух ампул был легкий шок Масло с волос легко смылось (мыла волосы шампунем два раза), а пачкаться стали они реже на день-два чем раньше вообщем очень понравилось маслице надо будет поробовать в сауне. А любимый говорит (он обожает мои длинные волосы), что они стали еще пушистее и мягче

ответить

foxxxy
дата 06.05.2007
время 21:07
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Я использовала это масло, чередуя его с горячей маской. Масло понравилось, чтобы смыть достаточно 2 раза как обычно промыть голову. Жирности не было. Я его наносила на сухие волосы и создавала себе "банный эффект" : закрывала дверь в ванную, включала горячую воду , а пока масло воздействовало (на голову я ничего не одевала ), делала себе маски, депиляцию и т.д. Через часик мыла голову как обычно. Волосам явно понравилось! ООООчень мягкие на ощупь. НАсчет выпадания сказать точно не могу. Как выпадали, так и продолжают. Сейчас хочу заказать еще раз, но использовать уже без чередования с горячей маской. Надеюсь, выпадать волосы перестанут!

ответить

Astra729
дата 22.04.2007
время 19:57
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Сегодня впервые попробовала этот продукт. Результат - мягкие и блестящие волосы! Очень довольна!

ответить

Astra729
дата 22.04.2007
время 19:55
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Сегодня впервые использовала этот продукт. Результат - мягкие и блестящие волосы! Чувствую, масло-баня у меня будет одним из самых любимых гринмамовских продуктов...

ответить

Ксения
дата 18.04.2007
время 10:28
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Может ли это масло помочь мне избавиться от секущихся кончиков волос. Мне 22 года, а волосы секутся с 12 лет. И ломаются посерёдке, особенно в области шеи. А так сами по себе ничего.....

ответить

Ксения
дата 18.04.2007
время 10:28
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Может ли это масло помочь мне избавиться от секущихся кончиков волос. Мне 22 года, а волосы секутся с 12 лет. И ломаются посерёдке, особенно в области шеи. А так сами по себе ничего.....

ответить

Ксения
дата 18.04.2007
время 10:27
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Может ли это масло помочь мне избавиться от секущихся кончиков волос. Мне 22 года, а волосы секутся с 12 лет. И ломаются посерёдке, особенно в области шеи. А так сами по себе ничего.....

ответить

Ксения
дата 18.04.2007
время 10:27
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Может ли это масло помочь мне избавиться от секущихся кончиков волос. Мне 22 года, а волосы секутся с 12 лет. И ломаются посерёдке, особенно в области шеи. А так сами по себе ничего.....

ответить

Оля
дата 02.03.2007
время 18:43
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Отличный продукт! После первого же применения волосы перестали выпадать (после осветления эта проблема была актуальной), стали мягкими и ароматными. Щас буду заказывать еще - в магазинах Киева "Кумушки бани" почему-то не могу найти

ответить

Рена.
дата 04.02.2007
время 13:51
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос

Вчера получила сво заказ,хотя оформила его 29.01.07!очень быстро,я даже и неожидала.Получила пробники туалетной водички - восхитительно!А масло для волос "кумушка баня" за одно приминение в бане сделало мои волосы живыми!В общем очень довольна!Спасибо!!!

Nebula
дата 16.01.2007
время 23:10
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Мне это средство очень понравилось. Удивительно легко смывается,по сравнению с репейным или оливковым маслом. Я боялась, что волосы будут сильнее пачкаться у корней, но все хорошо. А вместе с Бальзамом-кондиционером для сухих и нормальных волос "Облепиха и репейник" результат просто Великолепный.

ответить

Марета
дата 18.12.2006
время 22:57
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Здравствуте! Заказывала это масло. Мне очень понравилось: кужа головы стала мягкая и волосы стали мягче. Целый день трогала волосы, наслаждаясь ощущениями. Спасибо!

ответить

Анька
дата 11.12.2006
время 11:12
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
дамочки, а на жирность волос этот продукт никак не влияет? не будут ли от него быстрее пачкаться и жирниться волосы

ответить

Оленёнок
дата 14.12.2006
время 15:32
Re: Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
Не влияет на жирность, только масло нужно хорошо смыть.

ответить

Татьяна
дата 20.11.2006
время 22:03
Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос
после применения этого масла волосы выпадают гораздо меньше. у меня в принципе проблем с волосами нет они у меня густые, но и выпадает больше, чем у многих, когда на это обращают внимание, неприятно начинаешь думать, не лысеешь ли в самом деле вооот! а теперь выпадает гораздо меньше волосиков только отрастают они все равно медленно

0

67

да, читала. но этому как-то не верится))))

0

68

Superdod написал(а):

у меня он тоже есть, я его берегла на особый случай)) а ты опередила меня)))))

:pardon, kollega!:
я его тоже берегла, не знала, куда пристроить. вот накануне госов он попал в точку)

0

69

это письмо мне прислали на ящик
Дорогие друзья, мы приготовили для Вас подарок: в течение целой недели наша курьерская служба в регионах России работает для Вас совершенно бесплатно. Это означает, что все заказы, сделанные жителями городов Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород и Новосибирск будут доставлены курьерами нашей Службы Индивидуальной Доставки совершенно БЕСПЛАТНО.
Вы делаете заказ, а мы полностью берем на себя расходы по доставке.
Внимание: акция действует только с 22 по 29 ноября 2007 года. Подробнее

Торопитесь делать покупки на wwwgreenmama.ru, у Вас есть замечательная возможность получить заказ БЫСТРО и БЕСПЛАТНО.

Ваша Кристина Ли

0

70

да, у меня тоже такое было, жаль, что Москва в список не включена)))

0

71

Не поняла как заказывать на бонусы. Набралось у меня 500 р. Заказ надумала на 470 р. Заказываю - мне пишет "вы можете использовать 238 р из своих бонусов".
Че такое?
Как правильно заказывать?

0

72

бонусами можно оплатить только половину от покупки

0

73

iv написал(а):

бонусами можно оплатить только половину от покупки

что правда, а раньше были суммы кратные 100, вот гады...

0

74

Да уж месяц как сделали такую пакость. Я еще успела в последний раз ТВ Ваниль бесплатно взять за 500 бонусных рублей. :pardon, kollega!:

0

75

Спасибо ответившим!!!!

0

76

почему у меня бонусная система не работает? захожу каждый день, а по 5 рублей не начисляется(

0

77

У меня все в порядке с бонусами :)

0

78

Superdod
а ты точно залогинено заходишь?

0

79

а разве незалогиненно они считаются?? По-моему, только если залогиненно,то они начисляются...если действительно не начисляются,то проще обратиться к грин маме с вопросом, че за фигня

0

80

iv написал(а):

а ты точно залогинено заходишь?

я когда логинюсь, моя сумма по-прежнему 195 рублей - такая была вчера.

0