LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Green Mama

Сообщений 81 страница 100 из 214

81

Superdod
ммм.. могу посоветовать только F5 подрочить.. с контролом вместе.. и зайти другим браузером, если он есть
или прикинуть точно ли вчера-вчера это был последний раз, а не вчера-сегодня

0

82

а как закончишь дрочить,посмотри статистику,там есть за каждый посещенный день :D

+1

83

Итак, я накопила 500 балов и сделала заказ. Там теперь можно только половину суммы балами оплачивать. А никто не знает через сколько заказ будет готов?

0

84

ты какую доставку выбрала, почтой или курьером? я курьером делала, через три дня доставили..

подруга подариласпрейчик для снятия макияжа с глаз, а-ля с васильковой водой.нравится! не сушит, снимает всё хорошо, приятная.
вообще я с глаз смывку чередую - то у меня месяц УБ, то рукавичка белокотовская, то теперь вот ГМ)

0

85

Пользуюсь вот этой маской-кремом для груди и декольте. Очень нравится :) И если на груди воспаления появляются какие, после маски они заметно меньше.

0

86

А я такую хотела заказать, мне сказали, что плохая маска.

0

87

KlarissaS написал(а):

мне сказали, что плохая маска

На вкус и цвет фломастеры разные :)
У меня заканчивается уже тюбик, я даже собираюсь вторую покупать :)

0

88

Я так поняла, что самой надо пробовать... А я сейчас заказала интимный гель и второй раз уже дезодорант для лап.

0

89

Маша написал(а):

А никто не знает через сколько заказ будет готов?

по почте мне шел недели полторы

laurchik написал(а):

подруга подарила спрейчик для снятия макияжа с глаз, а-ля с васильковой водой

я его обажаю просто)))))

0

90

KlarissaS написал(а):

дезодорант для лап

А какой??? Ссылку не найдешь? Или в каком разделе?

Я себе делала заказ перед новым годом, получала в пункте получения посылки недалеко от Лаша на Тверской. Курьером доставка 200, а так было 100 руб. Наверно дня через три уже можно было придти получать!

0

91

KlarissaS написал(а):

дезодорант для лап

Это какой?

0

92

Cлонце
а мне туда же около недели собирали

0

93

http://www.greenmama.ru/nid/29198/

Вот он, мне нравится.

+1

94

Cлонце написал(а):

получала в пункте получения посылки недалеко от Лаша на Тверской

Я также. Буду сама забирать, мне так удобней, потому что меня дома не застанешь. Вот я теперь и думаю через сколько дней забирать. Я в четверг, то есть 3 дня назад заказ делала.

0

95

Маша
а не факт, что у них выходные считаются

0

96

Мне на мыло пришло подтверждение, что заказ принят. Но там не сказано, когда забирать.

0

97

Маша
а это они потом пришлют

0

98

слушайте, а где-нибудь в районе Тверской ГринМамовская смывка для глаз продается в аптеках?
мне ее надо, но глупо из-за одной смывки делать заказ и платить за доставку

0

99

glagolik, в м. Пушкинская есть Арбат-Престиж, там косметика ГМ тоже продается. насчет конкретно смывки не знаю

0

100

Ursula написал(а):

glagolik, в м. Пушкинская есть Арбат-Престиж, там косметика ГМ тоже продается. насчет конкретно смывки не знаю

не, у них нету уже, я была недавно

0