LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Green Mama

Сообщений 101 страница 120 из 214

101

А кто-нибудь пользовался их гигиенической помадой?

0

102

Вопрос о времени отмал сам. Они мне позвонили и я уже забрала всё.

0

103

расскажи потом о пробретениях!
кстати, я ж заказывала ГМ с одной из участниц форума, пишу ей уже пару месяцев наверное (заказ-то в ноябре был))), не откликается.. наверное себе оставлю.
шампунь уход для повреждённых волос "масло оливы и кератин"
маска питательная восстанавливающая для повреждённых волос "мать-и-мачеха и корень лопуха"
как раз шампуньцы все заканчиваются (пластинка пищащего зелёного осталась, златовласки с пол-соевого (соевого!!! обманщики) батончика, и около 10 мл океана), пока я сделаю себе шампунь из основы (ни у кого не завалялось непоюзанной основы грамм 100?)

0

104

Я заказывала двухфазный антицеллюлитный комплекс "Розмарин и кофе". Вчера им натёрлась, это что-то!!! Он ТАК холодит! Я потом час этот холод ощущала. Затем заказала антицеллюлитный массажный крем-гель с морскими водорослями, крем для сухой кожи рук, крем после депиляции, маску для лица(не помню как называется), мачло"новое платье королевы". Крем для рук очень понравился. Если интересно, то я название гляну. Остальное пока не пробовала.

+1

105

Маша написал(а):

мачло"новое платье королевы"

ага, я себе тоже это мачло приобрела :lol:

0

106

Машик, ну напиши как тебе всё это вообще? в подробностях плз

+1

107

Маша написал(а):

Я заказывала двухфазный антицеллюлитный комплекс "Розмарин и кофе"

да, это очень хороший комплекс, только пользоваться надо сразу, без перерывов, а то он со временем как бы "испаряется" и не холодит уже ничего.

0

108

люди а вы сами не пробовали делать там блески для губ, мыло? там никакой химии на все 100% =))
я только хной и шампунем в Лаше затариваюсь, остальное сама делаю.
А по поводу ГринМамы тож люблю васильковую смывку для глаз:) ну и подсела на крем для груди с розовым ЭМ.

0

109

Sleepy, загляни в раздел ароматерапия - там у нас кое-что на эту тему есть.

+1

110

Superdod написал(а):

Машик, ну напиши как тебе всё это вообще? в подробностях плз

Антицеллюлитными средствами пользуюсь регулярно. Вроде  ничего. Думаю, что двухфазный комплекс куплю ещё. Масло королевы очень понравилось. Там меленькие блёстки и всё это на масленной основе. Хорошо для вечерних выходов, когда при вечернем освещении получается как бы золотая вуаль. Маска для лица неплохая. Она для жирной кожи. Поры подчищает, лицо свежее становится.

+1

111

Заканчивается моя смывочка для глаз, ну очень хорошая!!!

0

112

laurchik написал(а):

Заканчивается моя смывочка для глаз, ну очень хорошая!!!

Лауренсия, будешь новый заказ делать?
а то мне тоже нужна эта смывка, а ради нее платить за доставку как-то глупо

+1

113

не, я наверное вообще больше не буду там ничего заказывать) тогда у меня 500 рэ было скидки, плюс у Новому Году подарки заказывать надо было, плюс тогда Marmalade участвовала в моей закупке.. а смывку мне сирано дарили на НГ, может опять подарят))

0

114

Я точно буду делать заказ, но в середине-конце марта.

0

115

люди вчера сделала заказ никто до сих пор мне не позвонил? это норм?

0

116

подтверждение пришло на мыло?
если завтра не позвонят, начинай звонить в конце дня и по номеру заказа из подтверждения узнавай, чего там они тормозят.. возможно это из-за праздникв грядущих у них задержки..

0

117

на мыл пришло еще в день заказа... хм..ок в четверг им сама позвоню:))) а то разрекламировали крем для ногтей...с хитином, а продавать его не хотят =))))

0

118

очень мне хорошо подошла их умывательная штуковина
вечно с мордой все не хорошо было, а щас вроде и ничего

0

119

а мне подарок на день рождения абещали, если я сделаю заказ в течении месяца))))))))

0

120

они присылают карандаш для глаз фаиолетового цвета

0