LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Green Mama

Сообщений 161 страница 180 из 214

161

Юль, какой у тебя логин и пароль точно? кинь мне в личку

0

162

Superdod написал(а):

Юль, какой у тебя логин и пароль точно? кинь мне в личку

Она хочет еще что-то нахакерить! Юль, не шли ей))))

+1

163

вот вы жучки. блин. ваще. так не честно.  :'(  я полгода копила эти 500 рубликов

+1

164

Додик, я шучу  :flirt:  :love:

+1

165

да я знаю, просто по-дурацки получилось как-то с этими логинами  :disappointed:

+1

166

Superdod написал(а):

на один логин можно 1 раз в день 5 рублей положить только. не важно, с каких айпишников заходишь

я знаю, но похоже у них там какой то сбой произошел  :dontknow:  ты пока пароль не меняй, после заказа можно было бы проверить, будут ли и от меня деньги зачисляться, мне не сложно и в свой кабинет, и твой зайти  :flirt: потом счет выставлю *потирая руки*

Superdod написал(а):

я полгода копила

вот... и за пол года у тебя набралось бы только 300р, а я тебе помогла, сама того не желая  :rofl:

Superdod написал(а):

да я знаю, просто по-дурацки получилось как-то с этими логинами  :disappointed:

да ладно не парься  ;)

0

167

Коз`юлька

это прикол!!!!!! )))))))))))

Если б можно было, я бы тебе свои 500 р отдала, они у меня уже пару месяцев без дела лежат, и больше не копятся, и никому не нада... через мой аккаунт можно на тебя заказать или только на зарегистрированного пользователя?

+1

168

Cлонце написал(а):

Если б можно было, я бы тебе свои 500 р отдала, они у меня уже пару месяцев без дела лежат, и больше не копятся, и никому не нада... через мой аккаунт можно на тебя заказать или только на зарегистрированного пользователя?

Леночка, спасибо, мне не горит, я если честно, начала заказ делать только потому что деньги перестали копиться  :flirt:

0

169

Коз`юлька написал(а):

и за пол года у тебя набралось бы только 300р,

как 300, если 22*5*5 = 550 (даже больше получается)

0

170

Юлько. у меня гринмама на стартовой странице стоит. я каждый день честно в течение полугода заходила по утрам в свой аккаунт. кроме выходных и праздников

0

171

Superdod написал(а):

как 300, если 22*5*5 = 550 (даже больше получается)

а ну да, хреновый из меня математик...
ну тады может я тебе деньги и не зачисляла, но все равно с умным видом заходила на твою страничку, вот только каким образом я на нее попала понятия не имею  :no:  :dontknow:

0

172

Коз`юлька
ну вот мне тоже странно, потому что ТО, что ты мне прислала в личку, совершенно не похоже на superdod  :rofl: 
хакер из нас двоих КОЗЮЛЯ, а не я  :rofl:

0

173

Superdod написал(а):

совершенно не похоже на superdod

в том то и дело, что под ником я не заходила, а нажимала на ссылку, и раньше всегда попадала в свой кабинет  :flirt:

Superdod написал(а):

хакер из нас двоих КОЗЮЛЯ, а не я  :rofl:

я скорее безрукий юзер http://doodoo.ru/smiles/min/m129.gif

+1

174

Cлонц
ты можешь заказать, указав адресом доставки кого-нить

+1

175

iv написал(а):

указав адресом доставки кого-нить

Я только один раз получала в пункте Грин Мамы - мне кажется там паспорт просили или нет? Номер заказа нужен был?

Если я так могу сделать, то могу заказать для кого-нибудь со своими 500 р!

0

176

Cлонце написал(а):

паспорт просили или нет? Номер заказа нужен был?

Там просят номер заказа и фамилию. Паспорт не просят.

0

177

паспорт просят только если электронными деньгами или карточкой оплачиваешь.. ну т.е. если процедура забирания состоит только в получении, без оплаты

0

178

кстати про гринмаму
как-то получается, что многое мне подходит
у меня таки завелись в любимцах умывалка, для интимной гигиены гель, гель для лица с алое и гигиеничка
о их гигиеничка это просто праздник! после исчезновения зеленой нивеи я ничего не могла подобрать, что бы так нравилось

и крем увлажняющий для лица неплохой
маски-пленки тоже ничего.. хотя воняет это спиртом ужасно, но без горячей воды сидела - самое то.. смывать не надо, а только чайным деревом потом протираюсь

0

179

и кстати
карандаш для губ светло коричневый не надо никому?
а  то у меня аж две штуки.. они присылают, а я декоративкой кроме туши как-то не дружу
один даже запаяный в полиэтилен лежит, второй вскрывала попялица
и карандаш-тени эти виноградные тоже лежат без дела

а?

0

180

Cлонце
Юльчику закажи, если тебе не жалко) она так старалась, так старалась)))))  :rofl:

+1