LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aroma-zone.com

Сообщений 681 страница 700 из 736

681

Fantasmagoria написал(а):

Не, тухлыми яйцами точно не пахнет Аромазонская база... Значит и правда того

Вот и я про то же... кошмар. :(

0

682

странно, у меня база до последней капли использования простояла в ванной (ну влажность, температура, сами понимаете) и не испортилась  :pardon:

0

683

Ursula написал(а):

странно, у меня база до последней капли использования простояла в ванной (ну влажность, температура, сами понимаете) и не испортилась

C предыдущей тоже было все отлично. Что с этой приключилось - ума не приложу. :( Но факт остается фактом: я осталась без базы. :(

0

684

ужас действительно.
а на бутылке самой срок хранения не указан?

0

685

Девушки, жуть и страсть как хочу ароматизатор.
Может мне кто-нить простым русским языком написать - какой у них есть и скоко стоит...  Пожалуйста!

0

686

Кошки написал(а):

Девушки, жуть и страсть как хочу ароматизатор.

вот туточки
ху из ху по картинкам понятно, цена: в окошечке Quantité ставишь единичку, нажимаешь на корзину и там уже смотришь цену, наша € HT (она чуть меньше  :D )

0

687

jlchik написал(а):

вот туточки

Да это то я уже видела.. Я просто хочу понять - это все ароматизаторы, которые у них есть, или есть еще что-то?

Тогда - если вдруг будет след. заказ - я хочу карамельный ароматизатор!!! одну штуку!! (а на сколько ее капать то? на сколько хватает этих 10мл.?) А то может и две захочу!!!

0

688

BelayaSonia написал(а):

Что с этой приключилось - ума не приложу.

у тебя новая испортилась?!  :O целый литр?
пойду нюхать свою..

0

689

LERO написал(а):

пойду нюхать свою..

ту что ты мне отливало, пока нормальная

0

690

а у меня-таки подохший моной де таити...(((
пахнет отвратно( он ведь должен цветуёчками пахнуть, да?

0

691

laurchik, как подохший? А чем раньше пах? А когда сдохнуть успел? Ты его в несдохшем состоянии понюхать=то успела?

0

692

нет, не успела до кончины понюхать..
когда я его получила, он ещё такой застывший был и не пах, от холода.. ну и у меня всё же обоняние не особо тонкое..
а потом уже дома я его понюхала, думала мне кажется, думала это такой специфический запах.. потом порылась в завалах своей памяти, вспомнила, что от маноя все кто писал отзывы просто тащились, и от его запаха в особенности..

я думаю что его во время транспортировки нагрели.. может где-нибудь в машине (или не знаю на чём там возят почту уже по Москве) он лежал где-то рядом с колесом.. ну в общем не знаю.. а с другой стороны, остальные жирные масла всем нрмально пришли? блин(

0

693

laurchik написал(а):

у меня-таки подохший моной де таити...(((

Кто у тебя подохший?  :O

0

694

моной, масло в жестяной банке, помнишь, высокая такая бутыль.. ты его ещё нюхала, и вроде чего-то чуяла, там, на встрече, а я ничего не чуяла тогда ещё

0

695

laurchik написал(а):

цветуёчками

вот мне тоже казалось, что он почти как духи должен пахнуть - чем-то фкусным

0

696

Хм... У меня с аромазона отвратно пахнут семена малины. Помню, девченки в кафе носы воротили. Я облазила форумы в поисках упоминания о запахе, но вот странность: у кого приятно пахнет, у кого так же, как у меня. Я попробовала его на коже... И вроде ничего.. Давно уже пользуюсь, нормально все.

И гамамелис тоже жуткий, кстати)

0

697

laurchik написал(а):

а у меня-таки подохший моной де таити...(((
пахнет отвратно( он ведь должен цветуёчками пахнуть, да?

Нет, не должен :) У моноя запах очень лёгкий, неслышный, кокосово-жирненький чуть сливочный. А цветочками он будет пахнуть, если плохой и ароматизированный :)

0

698

LERO написал(а):

вот мне тоже казалось, что он почти как духи должен пахнуть - чем-то фкусным

Не должен настоящий моной так пахнуть ))) Он же не эфир :) Это Бодишоповский хреновый химозный моной так пахнет :)
А хороший моной пахнет маслом почти сливочным :)

0

699

laurchik написал(а):

нет, не успела до кончины понюхать..
когда я его получила, он ещё такой застывший был и не пах, от холода.. ну и у меня всё же обоняние не особо тонкое..
а потом уже дома я его понюхала, думала мне кажется, думала это такой специфический запах.. потом порылась в завалах своей памяти, вспомнила, что от маноя все кто писал отзывы просто тащились, и от его запаха в особенности..
я думаю что его во время транспортировки нагрели.. может где-нибудь в машине (или не знаю на чём там возят почту уже по Москве) он лежал где-то рядом с колесом.. ну в общем не знаю.. а с другой стороны, остальные жирные масла всем нрмально пришли? блин(

Лаурка, всё ок с твоим моноем )))

0

700

Fantasmagoria
чё, прядва??? вот так отвратно он должен пахнуть??? ужас

0