LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aroma-zone.com

Сообщений 701 страница 720 из 736

701

laurchik написал(а):

Fantasmagoria
чё, прядва??? вот так отвратно он должен пахнуть??? ужас

Ну как отвратно? Он пахнет немножко пластиком, сливочным маслом немного, а сам запах очень тихий.

0

702

laurchik написал(а):

чё, прядва??? вот так отвратно он должен пахнуть??? ужас

а кому-то и пачули подполом с гнилой картошкой пахнут :D  :P

0

703

я, например, не считаю пачули приятным запахом  :D

0

704

и я.поэтому и говорю-каждому свое.Лаурке нравится запах пачули,но не нравится моной.я моной не нюхала,но пачули мне не нравятся,если б не знала-я тоже бы решила,что что-то спортилось :/

0

705

на Аромазон  в связи с НГ множество новинок, в т.ч. новые ароматизаторы (шоколад, груша, ваниль, фиалка)!!!

0

706

Я на этом сайте не ориентируюсь, не знаю языков. можно дать ссылку на ароматизаторы?

0

707

http://www.aroma-zone.com/aroma/extrait … tiques.asp

0

708

Я бы Ваниль взяла, и, возможно, Фиалку. Только вот как им пользоваться?

0

709

как ими пользоваться я бы тоже хотела узнать!!! у меня с прошлого заказа 3 ароматизатора, до сих пор бьюсь в догадках. опытным путем мной установлено:
ароматизировать соль для ванны бесполезно
просто капать в ванну бесполезно
в масле базовом не растворяется и не ароматизирует его должным образом
единственный хороший результат был в обычной простой воде комнатной температуры - растворился, водичка пахнет

может это потому, что он на спирту? есть надежда, что можно ароматизировать крем/маску для волос, добавив его к водной фазе эмульсии?

0

710

Так это, наверное, не общий ароматизатор, а именно как составляющий для каких-то смесей?

0

711

ну как я и думала! Solubilité  : dans l'eau, dans l'alcool - Растворимость: в воде, в спирте. А раньше этой пометочки не было, честное слово! а я-то безуспешно пыталась ароматизировать базовый шампунь и масло!

а в рецептах, между прочим, нет ни одной водной составляющей, даже гидролата!

Отредактировано Ursula (2007-11-25 18:53:12)

0

712

А я хотела капать на соль, для душевой насадки, чтобы ароматизировать воду. Наверное, не подойдет. Обычное эфирное масло хорошо действует.

0

713

Урсула, а смотри еще, в этом рецепте Геля для душа дозировка ароматизатора какая! 10мл на 200г основы! т.е. весь флакончик ароматизатора получается

0

714

Я осталась в шоке от запаха васильковой воды!!!!!! Васильки-васильки.... не знаю, что это у них там за васильки, но розовая вода по сравнению с ней ну просто божественного аромата!

0

715

А я и не помню, чтобы васильки как-то приятно пахли.

0

716

А я даже не знаю, как они пахнут... но не думала, что ТАК :lol:

0

717

Я то же самое про фиалки думала - не пахнут ничем. А понюхав мыло Фиалки, поняла, что на фиалковом поле дуба дала бы в первые 5 минут :pardon, kollega!:

0

718

KlarissaS написал(а):

А понюхав мыло Фиалки, поняла, что на фиалковом поле дуба дала бы в первые 5 минут

Вот-вот про васельки я сейчас такого же мнения :lol:

0

719

Cлонце написал(а):

Я осталась в шоке от запаха васильковой воды!!!!

А я просто проперлась от василькового гидралата. так запах мне понравился)))правда, у меня с аромамасла

0

720

KlarissaS написал(а):

понюхав мыло Фиалки, поняла, что на фиалковом поле дуба дала бы в первые 5 минут

Велкам ин клаб - я тоже не люблю лашевские фиалки - ду кумплекту туда же бомба "не волнуйся" и пенка "басос".

0