LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aroma-zone.com

Сообщений 721 страница 736 из 736

721

А у меня еще приличный кусок этих Фиалок :/  И собиралась бомбу Не волнуйся покупать :(

0

722

gardi написал(а):

мыло Фиалки

gardi написал(а):

бомба "не волнуйся"

gardi написал(а):

пенка "басос"

а мне кажется, они все по-разному пахнут ))

0

723

Ну по крайней мере у нас тут в темке про "одинаковые запахи разных продуктов" написано, что они все "из одной обоймы", а "не волнуйся" и басос на мой нос очень похожи. И твинкл похожа на них обеих.

Отредактировано gardi (2007-12-03 18:18:36)

0

724

А что такое масло Kokum, которое у них появилось? (в разделе, где масло какао и "сального дерева") Перевод найти не могу...

0

725

Cлонце

вот это масло

0

726

Tenshi
спасибо!!!

0

727

А когда будет следующий заказ? Я бы поучаствовала наверное)))))
Там растительный глицерин такими баллонами по такой смешной цене)))))))

0

728

я бы тоде заказала флакончики. все-таки на российских сайтах такого красивого и качественного продукта пока, увы, нет.

0

729

А кто-нибудь заказывал у их каталог? он действительно бесплатный?

0

730

Не заказывала... скорее просто не поняла, что его можно заказать :)

0

731

http://www.aroma-zone.com/aroma/z_catalogue.asp

вот здесь, я просмотрела вроде все, нигде не написано ни слова про то, что он платный или нужно что-то заказать, никаких мелких буковок.... мен терзают сомнения

0

732

PS девушки, вы когда заказывали, через инет оплачивали карточкой или заполнли бланк заказа? извините всю тему не осилила

0

733

Девушки оплачивали кредиткой, а у меня кредитки нет, я делала банковский перевод.

0

734

тебя все по качеству устроило? что ты заказывала?

0

735

Слушай, а ведь есть у меня каталог!!! Я его наверно не запомнила, потому что все равно не могу читать... а так да, я его заказала, мне его бесплатно доставили!!!

По качеству меня все устроило! У меня в основном гидролаты, одно масло и пара эмульгаторов. Но мне и сравнивать особо не с чем - я недавно ароматерапией только увлеклась.

0

736

Девчонки,а вы еще заказываете вместе с аромазона? :love:

0