LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aroma-zone.com

Сообщений 61 страница 80 из 736

61

PIERRE d'ALUN POLIE 100% NATURELLE-это квасцы,да?

0

62

Строптивая написал(а):

Насколько я знаю, ты заказывала эту куркуму на Аромазоне. Сильно ли она отличается от куркумы длинной, или это одно и то же?

Строптивая. это конечно не одно и тоже, но куркумы длинной у меня нет, так что сравнить насколько отличается увы не могу :pardon:

Belka написал(а):

PIERRE d'ALUN POLIE 100% NATURELLE-это квасцы,да?

они самые :yes:

0

63

спасибо.оказывается,не все так страшно,кое чего понятно,но описания,конечно,не прочесть мне.и опять таки-хочется всего,но страшный зеленый зверь душит...

0

64

Sunnyel, я хочу ее для замедления роста волос :) А ты для каких целей ее использовала?
Потому как купить все равно хочу, только на что ее потом пустить  :D

0

65

Строптивая. я её для той же цели и брала. Смеську сварганила, но хватило меня дня на 3-4, потом воротить стало от этого запаха  :bad:  так что оценить эффект так и не получилось  :pardon:

0

66

Sunnyel, эх, все равно хочу. Буду задыхаться  :lol:

0

67

Мой заказ:

Ref.0766 Hydrolat menthe poivree BIO** 200 ml  5,43  (гидролат мяты)

Ref.0778 Hydrolat bleuet BIO** 200 ml  5,69  (гидролат василька)

Ref.0719 zedoaire 10 ml  4,35 (куркума)

Ref.0463 pepins framboise 100 ml  12,54 (масло малиновых косточек)

Итого: 28,01

К сожалению, карты нет :(

0

68

Показания еврощёчика:
Осталось 38 евриков - примерно на 2 небольших заказика или 1 средненький.

0

69

отзовитесь мнениями о моющей базе с Аромазон http://www.aroma-zone.com/aroma/bases.asp (последняя)! как она? можно в нее эфирные масла добавлять или только там же купленные ароматизаторы? хочу из нее гель для умывания лица с чайным деревом сделать.

0

70

Девочки, девочки, я тоже хочу! И стрелку, и заказик!
И присоединяюсь к вопросу про базу: что с ней можно сделать?

0

71

и я тоже хочу заказать. с заказом определюсь через два-три дня.
карта есть, виза (вроде классик)

0

72

Laurchik, BelayaSonia и LERO, обратите внимание на ограниченность заказа! (в начале темы и баланс, подсчитываемый gardi)

0

73

Сдаётся мне, что мы уже в один заказ не уложимся. Но и карточек заявленных у нас уже две :-) Короче, девушки, доопределяйтесь с заказами, а потом - может, примерно по суммам пополам поделим и за один заказ буду отвечать я (как карточковладелец), а за другой - леро (как ещё один карточковладелец)? Или по числу участников - чтобы поровну поделить стоимость доставки.

0

74

gardi , ты сама-то что-нибудь заказывать будешь?

0

75

Ursula написал(а):

отзовитесь мнениями о моющей базе с Аромазон http://www.aroma-zone.com/aroma/bases.asp (последняя)! как она?

по функциональности анологична стиксовской нейтральной базе, рекомендуется как в качестве шампуня, так и в качестве геля для душа (подойдёт ли для лица - не знаю). Эфиры добавлять можно, только тогда её лучше в стекло перелить

gardi написал(а):

Короче, девушки, доопределяйтесь с заказами, а потом - может, примерно по суммам пополам поделим и за один заказ буду отвечать я (как карточковладелец), а за другой - леро (как ещё один карточковладелец)?

ага-ага, опеределяйтесь, у меня тут как раз есть вариант одной "финансовой махинации" с помощью которой возможно удасться сократить стоимость второго заказа на 8 евро :P

0

76

Sunnyel, о. Подробности почтой? :-))
Ursula, дык я ужеж.

0

77

Sunnyel , a все про базу - а по составу как? я особенно по поводу химических ингридиентов волнуюсь?

0

78

Я базу хочу, базу хочу! (И ничего мне больше не надо! честно-честно!) Сразу самую большую!

А какие там эти базы есть? Я так поняла, что несколько? или только одна? Расскажите-переведите кто-нибудь, плиз!

0

79

BelayaSonia , там 2 первые это базы-крем, а последняя моющая база, только большой объем 1 л, кажется еще не доступен

0

80

Сколько идет заказ с Аромазона?

0