LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aroma-zone.com

Сообщений 81 страница 100 из 736

81

Строптивая , 3 недели

0

82

Строптивая, ты нашла масло малиновых косточек??? Дай ссылку, плиз. Я тоже хочу заказать

0

83

Фея написал(а):

масло малиновых косточек

Вот здесь

0

84

Ursula написал(а):

последняя моющая база, только большой объем 1 л, кажется еще не доступен

Тогда мне шампуневую самую большую из того, что есть! Во!
PS И, если еще получается, то ванильное масло. А если нельзя - то и ну его на фиг. :)

Я в "карточный вопрос" никак не въезжаю. Какие конкретно карточки треба?

0

85

BelayaSonia, главное, чтобы не электрон. Но мы уже обнаружили две карты - на два заказа хватит. А с другой стороны хе его зе - может чтобы получить ту 8-евровую скидку, надо будет оформлять два заказа на одно лицо - след-но на одну карту. Ждём уточнения от  Sunnyel

Сообщение еврощёчика - в виду сегодняшнего впахивания до четырёх ночи еврощёчик берёт таймаут до завтра.
И этта. Люди. Ктонибудь - скиньте мне в виде записи корзинки (в смысле название-стоимость) чего же хочет BelayaSonya, а то мои умственные способности уже где-то в астрале витают.

Отредактировано gardi (2007-07-23 11:04:19)

0

86

Я так понимаю, что я хочу вот это вот: http://www.aroma-zone.com/aroma/bases.asp (самое последнее, который больше на шампунь похоже), называется, я так понимаю, Base lavante neutre Corps & Cheveux BIOLOGIQUE
самую большую из доступныхупаковку!

и - если есть возможность - вот это: http://www.aroma-zone.com/aroma/he_fra_vegetale2.asp
это называется Macérât de VANILLE BIO
тоже самую большую.

0

87

BelayaSonya, то есть у тебя получается
Base lavante BIO** 250 ml    5,43
vanille BIO** (HV) 250 ml     12,12
Итого                                             17,55

Показания еврощёчика: До окончания формирования первого заказа осталось 23 еврика

Отредактировано gardi (2007-07-23 11:43:32)

0

88

gardi, да-да-да-да-дааааааааааааааааааа! :P
Только там, на сайте цены мне отображаются чуть побольше.

А я смотрю, не так активно набирается, как думали. Если там еще бонусы останутся, то я еще одну-две вещички допишу.
А когда будет последняя дата заказа?

0

89

девчонки, если я пропаду, свистните мне дату заказа, чтобы я к ней список накатала!

0

90

Можно к заказу моему добавить масло косточек малины?? Если да, то приплюсуйте еще 15 евро. Кстати, Строптивая, а где ты увидлела, что оно стоит 12.56?

0

91

gardi написал(а):

в четверг-пятницу набьём стрелку в какой-нибудь кофейне.

Унгу, я как раз тебе 30ку тоже отдам

З.Ы. Какую валюту готовить?

Отредактировано Мармара (2007-07-23 13:17:48)

0

92

Предлагаю пятницу, 27.07.2007!
PS Может, таки "Му-му" опробуем? ;)

0

93

Мадамы!!
Мну решилась!!
Итак - хочуу!!!
Вода васильковая - 200 мл.
Вода ромашковая - 200 мл.

Кто-нить, пожалуйста.. поправьте меня..
Я нашла, что васильковая - это вот так - Ref.0778    Hydrolat bleuet BIO** 200 ml - 5,69
А ромашковая.....  Hydrolat de Camomille romaine  вроде бы..  а почем - не поняла..

Даа!!! Кому, куда, когда и в каком виде отдавать денюшшку?

Отредактировано Кошки (2007-07-23 13:36:22)

0

94

Мармара написал(а):

Какую валюту готовить?

А я могу только в рублях...

0

95

BelayaSonia написал(а):

Предлагаю пятницу, 27.07.2007!
PS Может, таки "Му-му" опробуем?

Ага, я могу!!
Мы в Питер, кажется, поедем через выходные. Так что я могу-могу-могу!!
Только какая Мума нам подойдет? Хорошо бы также близко к метро как и Елы-палы они были бы))

0

96

BelayaSonia написал(а):

Может, таки "Му-му" опробуем?

Я не против, тем более, что я там довольно часто раньше бывала, нареканий нет.
Только я в этот раз ненадолго.

0

97

Фей, БелаяСоня , как сказала Sunnyel, наша цена та, что поменьше. Та, что побольше - это с НДС, это для европы.
Вы меня не путайте сегодня - я сама запутаюсь

0

98

А мы с Синичкой "грабли" неподалёку опробовали и они нам понравились :-) И столиков скокаугодно можно сдвинуть при желании. И некурящий - целый этаж. И десерты там вкусные. И относительно недорого, и места много .... Ну в общем, нам понравилось :-) Только официантов нет, а так - в режиме столовой - хватаешь, что тебе нравится, расплачиваешься и топаешь с подносиком до столика - вот это может не всем нравиться. Но это я так - в порядке бреда-после-бессонной-ночи.
А окрестности Третьяковской мне были бы очень удобны - там и отделение любимого альфабанка, где можно свежеполученную денешшку забросить на карточку.
Вот в валютах я ничего не понимаю. Надо поинтересоваться в банке, по какому курсу мне рубли переведут.

Отредактировано gardi (2007-07-23 14:16:35)

0

99

Грабли- тоже не возражаю... я на все согласная )))))))))))) А в районе Третьяковки- вобще идеально )

0

100

Ой, Гарди, тогда я все заново пересчитаю и еще раз напишу.

0