LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Медовая вафля / Honey I Washed The Kids


Медовая вафля / Honey I Washed The Kids

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

прикольное мыло, карамельное
но вот мытся им никакого фана нет
тоже стираю белье им :)
оно в кусочке пахнет гораздо интереснее, чем когда  намыливаешься,  имхо

0

42

Что-то мне начинает это мыльце нравиться  ^_^

0

43

Мне запах быстро приедается и лапки сушит.

0

44

Почти оффтоп :)
Девочки, заберите у меня 100 гр. кто-нить в обмен на что-нить 8))
Я аллергик чёртов, обчихалась нафик. А жалко так...

0

45

На меня вафля как-то не произвела впечатление. Сливки лучше. А это - просто приятное мыло, но не больше...

0

46

Покупала в ЛАШе плиточку на распил с Эльфой. Естественно, лишь с одной плиточкой уйти не могла. Купила себе кусочек Медовой вафли. Пахнет потрясающе. И мыло, и я теперь тоже)))))))) Кожу сушит, но не сильно.
Мне понравилось. Пока просто понравилось, но кусочек у меня средненький и хватить должно надолго, так что впечатления еще будут.

0

47

Чего-то я соскучилась по Медовой вафле  ^_^

0

48

а я хожу мимо нее... токсикоманю... положила в комнате - такие ароматы)))) а пользовать - жалко :lol:

0

49

Строптивая написал(а):

Чего-то я соскучилась по Медовой вафле  ^_^

Я тоже где-то месяц назад так думала. И не выдержала, купила. Оно мне не увлажняет кожу и после него всегда мажусь чем-то, но этот аромат!!! Ради него я на многое готова. ^_^

0

50

Да,пахнет наичудеснейше,хихи.и восковая часть тоже как ни странно пахнет медом.
кстати,вот я бы сказала все-таки,что запах не медовый,а,как многие заметили,просто сладкий,кондитерский,ирисочный. а вот цветочно-медовый аромат у крем-мыла имеператор... имхо.

0

51

La risa sonora написал(а):

ирисочный. а вот цветочно-медовый аромат у крем-мыла имеператор.

эт даааа  :yes:

0

52

LERO
логичнее было назвать император медовым лакомством,а hiwtk ирисочным королем мороженого х)

0

53

Мне нельзя, блин, читать форум. Теперь хочу опять Медовую вафлю и попробовать Императора :)

0

54

Строптивая
ну так это ж здорово! император плюс очень неплох в качестве мыла-после-которого-не-нужен-крем)

0

55

Строптивая, Императора и правда стоит попробовать  ;)

0

56

ха,только не мой им голову (вспоминает не самые приятные ощущения)

0

57

Не, я не отношусь к числу экспериментаторов. Использую средства по назначению. Шампуни - для головы; мыло, желе, гели и проч - для тела. Никогда не придет в голову что-то другое, кроме созданных для этого продуктов, намылить или намазать, например, лицо...  :O

0

58

а у меня теперь это мыло четко с Каруниными труселями ассоциируются :lol:  Иногда и хоцца взять, а тут же сразу мысля-да ну, че у мня,труселя стирать нечем что ли)))))))

0

59

Стирать?? Массажной плиткой??? Она же жЫЫЫрнайааа!

0

60

неее,я про мыло грю)))))))....тема же про мыло или я свсем крышей поехала???????

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Медовая вафля / Honey I Washed The Kids