LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Медовая вафля / Honey I Washed The Kids


Медовая вафля / Honey I Washed The Kids

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Да нет, верно ты выразилась))
Я лашевскими мылами умывалась всего 2 раза. 1- мароккансий массаж, т.к. кто то много говорил, что оно для лица идеально. 2 - лимонная сенсация, т.к. я была у мамы, а  нее больше ничего не было. Ну может пробовала еще чего, но эти два случая - единственное, что запомнилось.
Оба раза мне кожу стянуло, появилось раздражение и стянутость, как сморщилась прям. Вобщем, больше не рискую.

Олеся, а у тебя какой тип кожи?

0

82

я умываюсь Окунись, но это крем-мыло. пробовала ещё Восторг, тоже хорошо! остальные мыльца не рискую )))

0

83

fuychik
я вот думаю, что тип кожи у нас разный у меня комбинированная, проблемная, склонная к жирности. И у меня аллергия и стянуточть была тока 2 раза - от маски Грин мама на глине(!!! фиговая видно глина была!) и маски  ив роше. усе!

0

84

Олеся написал(а):

я вот думаю, что тип кожи у нас разный у меня комбинированная

фигушки! одинаковая))))

0

85

fuychik
значит у меня к жирной ближе. У меня она блестючая шкурка. если матирующий крем не нанесу (даже зимой) то пудра через несколько часов перестает помогать, не матирует и на лице - черти что!

0

86

я без пудры сейчас спокойно могу полдня ходить. но кожа комби, многие вещи переносит с трудом

0

87

Купила сегодня это мыло. Да, запах обалденный... принесла домой, а бумажка со сроком годности уже вся пропиталась этим ароматом. Но, запах ощутим именно на бруске, на коже после мытья я его абсолютно не чувствую. Мылится мыло очень хорошо, особенно если использовать натуральную губку - великолепная кремовая пена получается. Никакого особенного увлажнения не почувствовала, кожа скорее чуть-чуть стянулось (у меня тоже комби). Хотя, меня никогда ни одно мыло не увлажняло, так что я вообще с трудом в это верю... разве только, если это мыло содержит действительно сильные масла, после которых на теле капли от воды застывают.

0

88

:tired: Девочки, я рыдаю. Мне так нравится запах вафли! Попробовала помыться - ужасно сушит кожу, прям хоть спички зажигай об кожу, такая шершавая становится. Пахнет очень ароматно на коже, но вот такая неприятная стянутость появляется - это ужас:(

0

89

Черепахина написал(а):

Попробовала помыться - ужасно сушит кожу, прям хоть спички зажигай об кожу, такая шершавая становится.

У меня тоже так было :(
В качестве выхода можно после помывки этим мылом обмазываться масс-й плиткой  Медовый месяц.

0

90

Сегодня зашла в лаш - в отделе многие средства отсутствуют, так как у нас один отдел на весь город, к тому же очень маленький. Перенюхала все мыла, которые были в наличии - на мой нюх гадость редкая :x . Но вот медовая вафля очень понравилась - прям обалдела от такого аромата приятного. Но не купила - мало денег с собой было. А вот сейчас читаю эти сообщения, и понимаю, что хорошо, что не купила.  :huh: А так хочется мыльца душистого!  :blush: Правда, у нас куча отделов есть, где продают кучу средств для ванны - бомбы всякие, пены, мыло - буду значит там смотреть :yep:

0

91

Медовая Вафля мне как-то не очень понравилась((
Вообще, люблю мёд и сладкие запахи (иногда), но запах мыльца мне показался не очень выразительным. Может, кусочек не из очень свежей партии попался?
Кожу рук мне подсушивает, видимо, поэтому дискомфортно и всё время ощущение, что чуть ли не аллергия (у меня руки аллергичные), хотя на мёд аллергии ни в жизнь не было.
На Медовый Месяц (правда, я его только в магазине нюхала), по-моему, похоже, но всё же не один-в-один - плитка гораздо более сладкая и даже приторная (первый раз понюхала - чуть не влюбилась в запах, второй - разболелась голова, в третий задумалась, и так и думаю до сих пор, нужна ли она мне).  :confused:

0

92

Уменя тоже подсушивает кожу. Но ради запаха иногда беру! :flirt:

0

93

Запах вот чем дальше, тем больше мне начинает нравиться, а сначала как-то не пошло мыльце совсем... я им помыла спонжи для пудры, теперь наслаждаюсь запахом, когда пудрюсь))

0

94

Второе мыло из ассортимента Lush, которое мне не нравится. Ароматом. Поэтому воздействия на кожу не знаю...

0

95

А мне запах нравится безумно. Кожу смягчает прилично, но... Девчата, ни у кого не было после использования этого мыла ощущения покрытости воском? У меня даже кожа блестела, особенно заметно на шрамиках. Они даже как-то скукожились  o.O  Ощущение, что тебя намазали увлажняющим кремом и завернули в тонкий полиэтилен. Это нормально? Но самое странное, что никакого дискомфорта и кожа такая приятная на ощупь.

0

96

Ну ничего себе! Мне консультант в Европейском сказала, что вафля смягчает и увлажняет кожу! Кожа и так сухая. Эх...буду всегда читать отзывы прежде чем покупать.

0

97

На днях купила Вафлю в турнабор, чтобы и для лица и для тела подходила. Зашла в душ с кожей-наждачкой (после нескольких дней пребывания на солнце она у меня ссохлась), а вышла с кожей ребенка. Правда, терла я себя мочалкой-рукавичкой, чтобы ускорить эффект. Но тем не менее такого результата я не ожидала! Чудеса бывают не только в рекламе!

+2

98

silver sound
и плюс ко всему аромат, да и на внешний вид мыло красивое - особенно когда свежее, только что разрезанное - действительно похоже на свежий густой мед.

0

99

Марья, а про аромат я вообще молчу. потому что просто нет слов :cool:

0

100

Так понравилось мыльце запахом, что купила сразу грамм 300! (от него ещё подругам по кусочку отрезала))) было это в начале лета, кожу не сушило совсем, запах то, что надо-не такой приторный, как у массажной плитки и сухих духов с таким же ароматом, правда, запах все равно приелся, кусок мылила все лето, больше наверное брать не буду

Отредактировано La_gata (2009-10-14 17:20:26)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Медовая вафля / Honey I Washed The Kids