LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Арома-Бьюти


Арома-Бьюти

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

Я буду как обычно: до 17:00 в ТАССе, с 17:10 до 17:25 мой маршрут - по зеленой ветке: м Тверская-Театральная-Новокузнецкая-Павелецкая-Автозаводская, дальше я на м Автозаводской рядом с метро, могу спуститься вниз. :)

PS Это еще раз: к тем, кому НЕ терпится. :)

Отредактировано BelayaSonia (2007-10-24 12:53:41)

0

102

Мне не терпится))) Но подстроиться не получится. Ну и ладно))

0

103

Фея написал(а):

Мне не терпится))) Но подстроиться не получится. Ну и ладно))

Почему - не получится? Ты ж все равно наверняка сегодня мимо Автозаводской будешь проезжать? - ну, так и будешь проезжать, набери, я с твоим пакетиком спущусь.

0

104

Не, ну буду. я от Нагатинской на электричке((

0

105

*топчется в нетерпении*
Вот прилечу в след. пятницу......

0

106

А аюведические травки для умывания там в такой боченочек расфасованы... прикольно! :rolleyes:

0

107

BelayaSonia, я могув пятницу подскочить после 6ти куда-нить на метро.

0

108

Мармара написал(а):

BelayaSonia, я могув пятницу подскочить после 6ти куда-нить на метро.

Аха, в пятницу договоримся. :)

Я вчера затестила "коноплю". Девочки, это полный восторг! Кожа впитала его с таким свистом, что я даже ахнуть не успела. С утра все нежненько и гладенько, поры чистенькие. Удовольствие!

0

109

Лен, а ты сасакву Урсуле уже отдала или еще нет?

0

110

jlchik написал(а):

Лен, а ты сасакву Урсуле уже отдала или еще нет?

Нет, не отдала, мы с ней никак не пересечемся.

Девоньки, кому мне сегодня АромаБьюти тащить?!
Жду ответа до 17:00!

0

111

Думаю мне надо тащить Урсулины порошки, я их дома рассыплю!

0

112

экстракты фукуса и анти-акне оказываются содержат пропиленгликоль. это смертельно  :(  ?

0

113

C чего вы взяли что смертельно? Все жидкие экстракты или пропиленгликоль, или спирт или глицерин содержат. У аромамасло тоже пропиленгликолевые экстракты, и везде пишут, что в маленькой концентрации пропиленгликоль очень нужный компонент. Другое дело, если у вас аллергия, но тогда вы не смогли бы пользоваться ни одним промышленным кремом, у которых пропиленгликоль обычно всегда на втором-третьем месте после воды стоит :)

0

114

Ursula написал(а):

экстракты фукуса и анти-акне оказываются содержат пропиленгликоль. это смертельно    ?

В крем экстракт добавляется в таком небольшом количестве, что ты его не заметишь даже :) В составе промышленного оно бы стояло месте на 10-12 ))
Надо ревизию экстрактов провести :))) Я стока всего заказала )) Эмульгатор, кстати, супер! Глицерил моностеарат который.

0

115

а экстракты можно только в "водную фазу эмульсии" добавлять как на сайте пишут или как?

0

116

Ursula написал(а):

а экстракты можно только в "водную фазу эмульсии" добавлять как на сайте пишут или как?

Знаешь, я думаю, что можно и в жировую, если водной нет в принципе, а жировая сгущается за счёт эмульгатора, но вот будет ли работать экстракт в таком случае на все 100 :/...Надо поискать на эту тему инфу:) А если в креме 3 фазы - жировая, водная и активная (эфиры и т.д.), то  в водную, причём при температуре не выше 50-60 :) Хотя кое-какие экстракты уже в активную добавляют, то есть вместе с эфирами почти.

0

117

попробовала аюрведические травки: ним отлично пошел в маске с глиной, но горький, собака! а вот аюрведический очищающий порошок как альтернатива умыванию ... ну не знаю... развела гидролатом, добавила 1 к чайного дерева, потерла лицо этой кашицой, ощущение странное: грубовато для кожи, как скраб, кожу жгло, вообще ощущение как будто приправу для курицы из пакетика намазываешь (наверное, из-за куркумы). умываться этим точно некомфортно. или я что-то не так делаю?

0

118

Кстати, от аюрведического порошка так окрашивается кутикула! как будто картошку руками выкапывала.

0

119

я аюрвед. порошок разбавляю водичкой (с мокрых пальцев чего накапает - то и вмешиваю в порошок)
не щипет, не сушит, порки стягивает.

0

120

Девочки,еще здесь заказываем? и кто ответственный. несравненный БеСоник?
Что я хочу:
Пшеничный эмульгатор, 130р
Эмульгатор базовый, 100р
Масло баобаба, пока цена отсутствует
Масло Аргана,50мл-290р
Масло Мака,50мл-100р
?Конопляный батер,50гр-165р
Масло конопли,50мл-150р
?Ежевики масло,10мл-150р
Батер Ши рафинированное,50гр-70р
Экстракт Морошки,10мл-90р
Экстракт Синергетический анти-акне-130р
Экстракт фукуса,70р
Аюрведич порошок, 110р
Трипхала,110р
Пока 1365 получилось
А кто-нибудь знает, они в выходные могут привезти товар?(если можно было бы, то я могла бы на себя взять этот заказ), просто в будни-ну никак на работу нельзя все это притащить)

Отредактировано RIZIK (2007-11-21 22:44:55)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Арома-Бьюти